горхонский чумной скотомогильник
Відкрити в Telegram
привет, я художница ярег или же маша или же копейка и я никак не напишу вступительный пост! название меняется в зависимости от настроения, бывает щитпост 💐 тут можно встретить: dragon age, disco elysium, мор утопию, седекию и дамиана и других осов
Показати більше793
Підписники
Немає даних24 години
+27 днів
+430 день
Архів дописів
Repost from N/a
+5
Сегодняшний день ознаменовался двумя вещами: я не умерла в двадцать семь, но и не стала великой 🧸
(шутка, у меня ещё есть 7 часов 55 минут)
Зато весь этот год у меня было нечто куда более значимое – все ваши добрые словечки и реакции тут, трепетное спасибо вам за то, что наполняли мои дни радостью и оставались рядом ❤️
Если у кого-то будет желание поделиться этим постом или просто поставить сердечко, я буду очень рада!
Блистательного вам вечера сегодня, мои дорогие птички🕊
Repost from polyanitsa tgk 🧚
+8
И да, выходит так что у меня сегодня день рождения!! А лучший подарок для художника - это репост, по классике
Я ещё раз скажу безумное спасибо всем, кто меня поздравил, и ещё поздравит!! Со столькими чудесными людьми стала ближе знакома за этот год это анрил. Очень рада что сильнее углубилась в хобби и стала чаще рисовать/дизайнить осов, НУ И ВАШЕМУ ОТКЛИКУ ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДА
+1
q: Варрик, ты можешь заставить Изабеллу покраснеть от смущения?
ответ в аск по #dragonage вк💤
Repost from N/a
+1
🌟
Said I'm workin' in a mine
Bam Ba Lam
No playful time
Bam Ba Lam
If it was you would you work there till you're outta breath
Workin' you half to death
Bam Ba Lam – Alabama 3
От неспособности заснуть из-за боли я устроила себе незапланированный марафон диковинно-одиозных фильмов, которые подкрепили давнюю мысль о дедах и юбках💿
☝️☝️там нереальный стикерпак от насти а ещё моя свопка а ещё наш с ней разворот!!
Repost from Сердце наизнанку |byler zine ✧︎ пигментари ✧︎
+4
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
на byler zine "Сердце наизнанку"
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
Зин включает в себя:
🟡30+ авторов
🔘65+ страниц с иллюстрациями
🟡личные письма Майка и Уилла
🔘мягкую обложку (КБС)
🟡формат А5
Предзаказы будут открыты с 01.05.26 по 02.06.26 включительно!
Для оформления предзаказа, пожалуйста, заполните одну из данных форм:
Заказать только зин: https://forms.gle/ASbCwn9gZ1Q2udzo8
Заказать набор (зин+мерч): https://forms.gle/H7mLZZXe52FkyJmVA
После заполнения формы просим продублировать все необходимые данные в ЛС сообщества ВК (ссылка) иначе заказ не будет учтен!
Способы доставки:
👉самовывоз (Екатеринбург)
👉Почта России/СДЕК/Озон доставка
!Доставка оплачивается заказчиком отдельно!
Цена доставки будет рассчитываться индивидуально и сообщаться в ЛС перед отправкой. Ориентировочно будет стоить 250-550р
🔥РОЗЫГРЫШ ТРЁХ ЗИНОВ🔥
Условия: 🟣Нужно быть подписанным на тгк нашего зина 🟣Репостнуть этот пост в открытый тгк или переслать 5 друзьям (так же можно репост на страницу вк) 🟣Отправить скрины подтверждения в комментарии🎁Результат будет оглашен 29 мая! Доставка оплачивается победителем самостоятельно (Обращаем внимание, что после окончания предзаказов деньги вернуть будет нельзя) Так же мы будем принимать не более 5 - 10 оплат в день в связи с участившимися случаями блокировок карт, поэтому время ответов на сообщения может быть увеличино! Будем очень благодарны репостам! Спасибо за поддержку проекта🌟
спойлер моей части нашего с настей разворота в чудесный #спойлеры_bylerzine 🖤
Repost from N/a
Навестила Тайсона, он стабильный, но всё-таки я приняла решение оставить его на круглосуточном стаце. Я не очень доверяю клинике рядом с домом, а возить его за несколько станций на такси тоже стресс и доп. вложения.
У него очень сильно повреждена слизистая и она сильно болит, а обезболивать его дома я не смогу... Мне просто хватило с ним кошмарных суток, где ему плохо, а я ничем не могу помочь. Там с ним хотя бы будут спецы. Пока он покапается три дня, дальше будет видно.
Малыш стабильный, врач сказала, что он не кусается и не царапается, но много кричит 😔 база для него и даже хороший знак! После операции Тайсона больше не рвало, он разочек сходил в туалет и даже немного покушал!
Завтра всё-таки выйду на работу и перед этим отвезу его корм и паучи, чтобы малой не оголодал...
У меня есть небольшие накопления на такой случай, но если вы поможете копейкой, я буду очень благодарна! Как мне сказала ветеринарный врач: «дорогой у вас коврик получился». Да уж.
2202205008499102 сбер, Ульяна Андреевна Б.
Либо СБП +79190251941
Все чеки и обследования я закину в комменты под постом!
Repost from N/a
+2
Помощь кошке
У меня заболела кошка, уже третий день рвет, возможно она чем-то отравилась, возможно что-то еще, я не знаю правда
В любом случае ее нужно везти к ветеринару
У родителей денег нет, у меня тем более
На сколько это выйдет пока неизвестно, но обычно на практике это минимум около 10 тыс.
Я попросила у биологического отца денег, но я не знаю, пришлет он или нет
Поэтому бы славно, если бы вы взяли хотя бы пару заказов или как-то помогли с распространением
Если нет возможности сделать заказ, репост очень поможет
Все заказы делать через канал: https://t.me/jxuahhwjjqjqidhwjiw
Мне в лс писать не нужно, я не увижу - я не буду знать, что мне кто-то пишет, а в общих чатах слишком много каналов, в которых сообщение может потеряться
На канале открыты сообщения каналу, можно писать туда, либо в комментарии под любым постом канала и я свяжусь сама
Оплата проходит только на сбер, по номеру телефона, либо озон/вб банк (я с них просто выведу к себе на сбер карточку): +79215035078 (Коваленко А.А.)
Чеки с ветеринарии будут в качестве отчета, но пока нет денег, мы даже на первичный осмотр ее не можем сводить
Буду очень благодарна помощи
тэг москоу тэг работа админа тэг картинки обязательно будут извините я не рисовала с прошлого века сил нет, поглядите пока на репосты чудесных подружек и дружочков
отель хазбин расположенный на водном стадионе ищет себе одного (1) админа
у нас смешной и добрый коллектив в основном из девочек-художниц, четыре асковых человечка на ресепшн, смены 2/2 день/ночь а ещё тут кормят вкусно, за подробностями жмите 8 в элэс @yarrreg 🫤
Repost from N/a
+8
А мне сегодня 13 годиков 🧍
Сначала хотелось написать какой-то вдохновленный пост, но он так и не придумался, а последние месяцы были насыщенными, но очень сложными
Поэтому просто подписывайтесь, ставьте лайки, делайте репосты работ за мой прошедший год!! Мне будет приятно
И не болейте, мои дорогие 🫶🏻
Repost from N/a
+8
Мне 22!
В этом году не хочется как-то категорично подводить итоги. Было много знакомств, много маркетов, очень много работы, пожалуй, больше, чем стоило на себя брать, и совсем мало завершенных артов.
Если попросить бога, он даст больше времени, чтобы реализовать все те приколы, которые я держу в голове и в черновиках прокриэйта? Вместе с девочкой плакала половина арт сообщества...
Добровольное пожертвование в фонд лечения моего плаксивого кота-говнюка Гермеса абсолютно точно не возбраняется: 4276 1626 1434 2936 Ксения Андреевна М, сбер/сбп
Если вдруг наступит апокалипсис, найти меня можно и в вк под тем же ником - rochatoadovna!
Спасибо всем, кто поддерживает меня в комментариях и в личке, ваши слова помогают моей кукухе не съехать вниз по склону, что очень ценно 🥺❤ мне невероятно повезло на хороших людей вокруг, и я не перестану благодарить вас за то, что вы существуете
ВСЕХ ЛЮ
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
