uk
Feedback
алисяо 🕷️

алисяо 🕷️

Відкрити в Telegram

🕸️ mngmnt - @shellbeeluvv

Показати більше
519
Підписники
+524 години
+267 днів
+7830 день

Триває завантаження даних...

Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+72
в 0 каналах
травень '26
+54
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+6
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+23
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+16
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+29
в 1 каналах
Get PRO
листопад '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+14
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+24
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+24
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+36
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+35
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+32
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+62
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+31
в 2 каналах
Get PRO
листопад '24
+27
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+139
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
25 червня+1
24 червня+5
23 червня+8
22 червня+4
21 червня+3
20 червня+2
19 червня+3
18 червня+4
17 червня+2
16 червня+2
15 червня+3
14 червня+2
13 червня+6
12 червня+5
11 червня+3
10 червня+1
09 червня0
08 червня0
07 червня+3
06 червня+4
05 червня+1
04 червня+2
03 червня+2
02 червня+2
01 червня+4
Дописи каналу
ура хорни трекам на лето быть

2
Відеоповідомлення
346
3
есть ощущение, что 95% девочек, работающих на хоррор квестах/те, кто хочет работать - в детстве тащились по монстр хай, но я не могу это доказать….
681
4
меньше знаешь - бритни спирс+8
меньше знаешь - бритни спирс
629
5
Голосове повідомлення
770
6
Відеоповідомлення
767
7
ну месяцок конечно…+9
ну месяцок конечно…
1 164
8
Немає тексту...
714
9
говорят, нам посылают сложности, с которыми мы в силах справится я хуй знает, к чему меня там каждый день готовят, но stop it please, клянусь я уже ко всему готова
1 139
10
Відеоповідомлення
942
11
со всем тем, что случилось, я и забыла про трек, который загрузила на выход еще недели назад… в общем, alizzy - i’m living in the dark 🦇 вышел, и удивительно, как песня, которую я написала еще месяца назад - на сегодняшние дни раскрылась в другом смысле.. видео для поддержки в сториз, спасибо 🙏🥹
1 208
12
с этим местом сгорели не только мои детища-проекты, но и часть моей души.. мы строили все проекты сами, на сменах зарабатывал
с этим местом сгорели не только мои детища-проекты, но и часть моей души.. мы строили все проекты сами, на сменах зарабатывали деньги и на следующий день бежали шпаклевать стены, стояли в сменах до 5ти утра, кушали вкуснейшую шаурму у Фаесала, каждый новый год со своих 18ти лет я проводила там, а каждый мой день рождения мои прекрасные актеры делали мне спецверсии, а я каждый раз удивлялась, что столько людей старались и хотели меня поздравить.. я обожала приезжать и смотреть за играми ребят, шутить с ними и снимать какую-то херню, засиживаться до утра за внезапным просмотром фильма или за крейзи идеями на различные альтернативные версии.. я ушла из гитиса в 2021 году и устроилась работать на только новый проект: dead inside который в корне изменил мою жизнь, из-за него у нас появился скери плейс, из-за него у меня появились верные и надежные друзья, мой любимый… мне так больно, столько сил, столько стараний, моих, моих партнеров, моих лучших управляющих, моих прекрасных актеров конечно, мы справимся, конечно переедем и откроемся, но фоп.. все таки у нас забрали то, что уже не вернуть
980
13
в том чемодане была вся моя одежда…
1 092
14
терпеть не могу культ ненависти и зависти в нашем менталитете. как вы, блять, выросшие на мультиках рио, моана и диснее в целом - превратились в такое дерьмо, где нужно вечно кого-то обосрать и вылить свою желчь, лишь бы скрыть свое внутреннее ощущение никчемности, вбитое такими же людьми людей в этом чатике это вряд ли касается, вы молодцы ваще по-любому
850
15
+7
Немає тексту...
1 045
16
питер…..+1
питер…..
730
17
девочка-зомби восстала из мертвых
девочка-зомби восстала из мертвых
0
18
+6
Немає тексту...
0
19
i’m leaving in the dark 🖤 soon..🖤 edit: @glwfrm
i’m leaving in the dark 🖤 soon..🖤 edit: @glwfrm
0
20
не знаю, как описать вам свои чувства, когда я вижу, что под мои тречарки что-то создают и творят… я в супер экстазе, спасибо
не знаю, как описать вам свои чувства, когда я вижу, что под мои тречарки что-то создают и творят… я в супер экстазе, спасибо!!!😭🥹 хочу показать это всему миру, черт подери @sahooohek ну мясо же!!
0