uk
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

Відкрити в Telegram

кинолог и собачатины🐾

Показати більше
421
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+130 день
Архів дописів
мерзкая псина! круто! Сегодня еще вводили чуть-чуть контроля, мозга у собаки, конечно, немножко поплыла. Но в итоге немного посидела в красивом ОП и была молодцом. И лает круто, и хваточки хорошие про меня и мои руки "молодец, сегодня чуть лучше безрукой обезьяны!"🎉🎉🎉 но все мы прекрасно понимаем, что это заслуга чудодейственных звездюлей от Кристины🫢 #кусачка

ехала и представляла, что она в грустном клипе... не дали бесконтрольно кусать Эдика, вот и взгустнулось псинке 😔
ехала и представляла, что она в грустном клипе... не дали бесконтрольно кусать Эдика, вот и взгустнулось псинке 😔

Всем ночной привет от Джеечки🫶
Всем ночной привет от Джеечки🫶

photo content

+1
цирк на лесной арене 🎪 в главных ролях наши главные акробаты и силачи - Тюшка и Печка! Поддержим циркачей, они стараются для вас! Пекко, конечно, на неудачных попытках показывает весь спектр эмоций от прилетающих по морде лап🙈

#псс от 23.01.25 коротенький свободный поиск, на котором собака оооочень порадовала! сама ушла, включилась и крутецки полаяла🎉 прям нереально довольна собачатиной💙 @pss_dog

некое доколебывание до собачек произошло
некое доколебывание до собачек произошло

работяга, как минимум вагоны разгружает, пока я не вижу
работяга, как минимум вагоны разгружает, пока я не вижу

джеечка-кайфушница
джеечка-кайфушница

#псс от 19.12.2024 Ну порадовала псина, порадовала! Сегодня вообще докопались до всех собак и отвлекали их по-страшному🙈 И Т
+3
#псс от 19.12.2024 Ну порадовала псина, порадовала! Сегодня вообще докопались до всех собак и отвлекали их по-страшному🙈 И Тюша, хоть и уступает одногруппникам в опыте и возрасте, никак не уступила в работе. Очень приятная собака🤘 И короткий свободный делали. Что-то там по чуть-чуть мозгуется :) Вообще сегодня чудесная тренировка вышла. Естественно, благодаря проводникам лучшего отряда @pss_dog , которые поддерживают и развивают все мои идеи издевательства над собаками💙😄

🎄 У тебя новое сообщение! почему немец, а не малина? Мне нравится, как на этот вопрос отвечает Забоева Полина @stayaSsrverno
+1
🎄 У тебя новое сообщение!
почему немец, а не малина?
Мне нравится, как на этот вопрос отвечает Забоева Полина @stayaSsrvernogokraya В паре "человек+собака" должен быть хоть кто-то стабильный, так пусть это будет собака😁 Малины классные и крутые, не спорю. Но не для меня. Не на данный момент уж точно (Ну и сравните хавальники! Тюша и Зёчь:))

#псс от 16.01.25 в опроснике про подготовку ПСС-собаки на вопрос "когда я подхожу к статисту моя собака..." ответила "не сбивается, не отвлекается" ПРЕДПОЛОЖИВ, что именно так и будет не обманула, получается🤘 до этого не пробовала, но Нефть как всегда чудесна в своей настойчивости и стабильности 😁

☃️ У тебя новое сообщение!
Какая у тебя профессия? Если работаешь,конечно 😅
Я - кинолог, кинолог это тот, который с собачками занимается и кино не снимает. Хозяева такие "вот у нас собачка, давайте заниматься", а я такая "давайте, надо так и так" и мы занимаемся Просто уже настолько часто этот вопрос, что я не знаю, как его раз и навсегда закрыть😁

🎅🏻 У тебя новое сообщение!
что за овчарки на видосах?
Love and Spirit Neft, Gold, Daеneris и Aknur Gul Deffer Rufmont Немка, малина, немка и БШО, если в этом был вопрос :)

🎄 У тебя новое сообщение!
Каким кормом кормишь нефть?
Авард

☃️ У тебя новое сообщение! Грызла ли Нефть что то дома, когда была мелкой? И как приучали к клетке?(если приучали) За все вре
+3
☃️ У тебя новое сообщение!
Грызла ли Нефть что то дома, когда была мелкой? И как приучали к клетке?(если приучали)
За все время жизни Нефти у нее всего один раз взорвалась лежанка! Но вы посмотрите в эти глаза, она явно не учавствовала в этом. Клетка просто была открыта первое время, как Нефть приехала домой и она уходила туда сама. На следующее утро я уехала с Джеечкой на аджилити, а Нефть закрыла в клетке - псина завалилась спать. С клеткой и моим уходом из дома вообще не было проблем. Максимально балансная в этом плане собака

☃️ У тебя новое сообщение!
Почему перестали ходить на аджилити? Хотелось бы развиваться в этом виде спорта?
Джеечка потянула две связки, причем, на разных лапах, восставливается потихонечку. Сейчас начинаю возообновлять ей нагрузки дома, надеюсь, что с середины февраля-начала марта возобновим трени Люблю аджилити всей душой. Целей конкретных нет, делаем то, что делается 🙃

❄️ У тебя новое сообщение!
Рык во время игры - норма? Как должна выглядеть хорошая игра? Какое должно быть состояние у собаки?
Слушайте, вопросы на тему отдельной лекции🙈 Во время игры с проводником собака должна хотеть играть и любить это дело. Состояние как и в любой ситуации должно быть адекватным. Подробнее это действительно катит на полноценную лекцию или занятие.

Если у вас есть вопрос и желание его задать - вам по ссылке ниже 👇 http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
Если у вас есть вопрос и желание его задать - вам по ссылке ниже 👇 http://t.me/askifybot?start=wLxCvz

Подарите руки и научите ими пользоваться :) А псина молодец #кусачка