uk
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

Відкрити в Telegram

кинолог и собачатины🐾

Показати більше
421
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+130 день
Архів дописів
💖 У тебя новое сообщение! почему вы на море в мае-то решили? там щас даже не поплавать, холодно А вы, видимо, из Викиного ла
💖 У тебя новое сообщение!
почему вы на море в мае-то решили? там щас даже не поплавать, холодно
А вы, видимо, из Викиного лагеря "вечно холодно"?) я таким ужасом не страдаю 😂

Нефть в Черном море! И, к счастью, сейчас там, где были мы, только собака :)
+2
Нефть в Черном море! И, к счастью, сейчас там, где были мы, только собака :)

Repost from N/a
Собачки спят ❤️
+2
Собачки спят ❤️

Аусов сегодня не случилось...

У Церры новый друг. Но ее не радует такая дружба
+1
У Церры новый друг. Но ее не радует такая дружба

У некоторых отпуск результативнее обычных будней😂 Повспоминали с Джеечкой окд-шку, что-то там в серой бородатой голове еще о
+1
У некоторых отпуск результативнее обычных будней😂 Повспоминали с Джеечкой окд-шку, что-то там в серой бородатой голове еще осталось!

Сегодня ветренно и сильные волны. Нефть эти мелочи не смущают🤭

доброе утро
+1
доброе утро

💕 У тебя новое сообщение!
Во сколько месяцев примерно рост в высоту закончился у твоей собаки?
К году

💕 У тебя новое сообщение! как приучали Нефть мыться в ванной спокойно? или просто по принуждению? Хотите верьте, хотите - не
+1
💕 У тебя новое сообщение!
как приучали Нефть мыться в ванной спокойно? или просто по принуждению?
Хотите верьте, хотите - нет, но ее не надо было приучать. Она спокойно себя вела с первого дня и до сих пор так и продолжается. Фото и видео с первого дня дома

💒 У тебя новое сообщение!
Со скольки месяцев морда Нефти начала белеть?(щечки там)
Эээ, белеть? Точно? Просто она слишком молода пока для седины😁 Более рыжую маску морды заимела где-то к 10 месяцам.

💗 У тебя новое сообщение! а рост нефти знаешь? Простите, ради всех богов, просто прям так вопрос сформулирован😂 58см в холк
💗 У тебя новое сообщение!
а рост нефти знаешь?
Простите, ради всех богов, просто прям так вопрос сформулирован😂 58см в холке примерно

💕 У тебя новое сообщение!
Нефти все равно на других незнакомых собак?
Пока они дальше ± метра от меня и от нее - да. Если нагло подлетают ближе, а я ее не стопну, то мне жаль подлетевшую собаку. Стопается она голосом без проблем. Сама она к незнакомым собакам не подходит никогда. К очень хорошо знакомым может подлететь, но с первого раза отзовется. Но обычно даже к ним не летит

💖 У тебя новое сообщение!
не путает ли нефть команду «со мной» с командой «фус»?(так как +-похожие действия есть)
Нет. Иногда пытается продавать "фус", когда не просят, но быстро прекращает, т.к. ничем для нее полезным это не завершается Да и на "фус" другое состояние, ритуалы, включения, требования и условия Короче, нет, таким не страдает

💕 У тебя новое сообщение!
сколько весит нефть?
23,5 кг примерно. Сейчас, к счастью, могу сказать, что меня на все 100 процентов устраивает кондиция Нефти🤌

🥰 У тебя новое сообщение!
была ли течка у нефти? какие изменения в поведении у нее были?
Да, недавно прошла. На время течки стала менее выносливой в работе. И более бешеной в быту. Не в плане навыков или контроля, а вот именно в плане состояния. С концом течки все вернулось в привычное русло

🩷 У тебя новое сообщение!
нефть если гуляет на поводке тянет, или всегда на провисшем ходит? или же только по команде рядом не тянет?
Нефть не гуляет на поводке 😂 Ну, т.е. до места выгула она идет по команде "со мной", а есть у нее на шее ошейник и поводок или нет, ей и мне не так важно. На месте выгула она без поводка. Еще Денис подсадил меня на гуляния на рулетках, в город теперь часто с рулеткой выходим. Рулетку на максимум Нефть не вытягивает. Может идти также в "со мной", рулетка ей опять же погоды не играет Иногда может из "со мной" отвалиться, но чаще всего моего "э, ты че творишь?" хватает для вставления мозгов на место

🥰 У тебя новое сообщение!
Как ты относишься к отношениям с твоим же полом? Был ли опыт ?
Любите и будьте любимы, тогда в чужие постели лезть надобности не будет🙃

💕 У тебя новое сообщение!
как вообще пришла идея путешествовать с собаками на машине? как решились?
Сказала Вике, что тут думают, что это прям наша идея, предложила запатентовать, а Вика поржала :((( ну что за человек! Даже не знаю, что сказать. Идея путешествий - далеко не нова. Идея держать собак - тем более. Идея все это совместить - тоже. Как я должна ответить? Даже не знаю, честно говоря 😂

💕 У тебя новое сообщение!
укачивало ли твоих собак в машине?
Нефть один раз, покс от заводчицы до дома везли. Больше за ней такого не помню. Джей тем более