uk
Feedback
Митя Васурчак

Митя Васурчак

Відкрити в Telegram

Стихи. Кино. Разум. Дух. Тело. Пиздёж.

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
226
Підписники
Немає даних24 години
+37 днів
+2430 день
Архів дописів
🤟🏻🤟🏻🤟🏻 https://www.kinopoisk.ru/film/7569/

С днём рождения Чино 🥳
С днём рождения Чино 🥳

Repost from ШишКИНО
Спасем Уолтера Уайта! Просто напоминаю, что сайт, который сделал Уолтер младший для сбора средств на борьбу с раком для своег
Спасем Уолтера Уайта! Просто напоминаю, что сайт, который сделал Уолтер младший для сбора средств на борьбу с раком для своего отца, существует в реальной жизни и все еще работает спустя 16 лет после создания. 156 489 человек подписали петицию. Полный манифест Уолтера младшего:
Мой папа - учитель химии в моей старшей школе, и он раздражающе умный. То есть прямо до невозможности умный, настоящий ботаник. Он знает кучу самых случайных вещей. Например, что при комнатной температуре ртуть - единственный металл, который находится в жидком состоянии. Или что вода расширяется при понижении температуры, и когда замерзает, занимает примерно на 9% больше объёма. Или что если медленно насыпать горсть соли в полностью наполненный стакан воды, он не перельётся. Наоборот, уровень воды понизится. Он постоянно выдаёт такие маленькие факты обо всём подряд. Он даже не понимает, насколько это по-ботански выглядит - ему просто правда очень нравится химия. Мне кажется, он искренне не понимает, что не всем она так интересна. Он любит готовить именно из-за химии - в основном делает завтраки - потому что, как он говорит, во время готовки постоянно происходят химические реакции, и он всё время объясняет их по ходу дела. Я не учусь у него в школе, но слышал, что он довольно хороший учитель. Дома у него точно хватает практики. Мой папа потрясающий. Забавно, но я этого не понимал, пока не узнал, что он собирается умереть. Что это случится скоро. Что это по-настоящему. Тогда я начал думать о многом. О вещах, о которых давно не задумывался. Наверное, я просто воспринимал его как должное или что-то вроде того. Ну, родители ведь просто всегда рядом. Ты ожидаешь, что они всегда будут доставать тебя просьбами убрать комнату, лучше учиться, вести себя вежливо или пробовать новое, чтобы однажды вырасти более разносторонним человеком. И будут заставлять вставать пораньше в выходные ради «семейного времени» и всего остального, что раньше меня бесило. Сейчас я так больше не чувствую. С тех пор как папе поставили диагноз, всё изменилось. С тех пор как я понял, что однажды в ближайшем будущем его может не быть рядом, чтобы сводить меня с ума. Для нашей семьи это было очень тяжёлое время с тех пор, как у папы обнаружили рак. Не то чтобы для чего-то такого ужасного и страшного вообще бывает подходящее время, но для нас момент оказался особенно плохим. Мама была беременна тем, кого она называет «неожиданным ребёнком» (теперь это Холли, и хотя она новорождённая, она вообще-то очень милая), а папа после школы подрабатывал, чтобы помочь оплачивать обычные счета. И это было ещё до диагноза. У нас не так много денег, но мы справлялись, пока не появились медицинские счета. А папа очень гордый - ладно, очень-очень гордый - и не хочет принимать благотворительную помощь. Поэтому я это и делаю. Не потому что хочу его разозлить или расстроить, а потому что хочу, чтобы у него был шанс бороться несмотря ни на что. Одного я не понимаю: почему спасение чьей-то жизни стоит больше, чем может заплатить обычный человек. И почему некоторые врачи (обычно самые лучшие) не принимают страховку. Мне кажется, это неправильно. То есть одна из главных причин, почему папа сначала вообще не хотел лечиться, была в том, что он не хотел оставить нас с огромными долгами. Вот такой мой папа - он любит нас больше всего на свете. Больше, чем самого себя. Но мы хотим, чтобы он остался с нами, и хотим, чтобы он попробовал всё возможное, чтобы быть рядом как можно дольше. Эта операция - единственный шанс спасти ему жизнь. А мы не можем её оплатить. И каждый проходящий день - это ещё один день меньше, который я проведу с ним. И я не хочу рассказывать младшей сестре о папе. Я хочу, чтобы она сама его узнала.
https://save-walt.onrender.com/

И бегут, день и ночь бегут Под землей, над землей скользят Всех зовут, как меня зовут Окружают моих солдат Матерям волосок-песок Дочерям по утрам покой Ты живешь высоко-высоко До тебя не достать рукой #любимыеклипы https://youtu.be/p2ALh-UmK6M?si=TGXOI2j-SFscJa_o

Переслушиваю дискографию дяди этого бля, что за жир #альбомы https://music.yandex.ru/album/89282?ref_id=0F0F7390-32A0-4239-AFEA-D1CA3E3498A4&utm_medium=copy_link

#posterporn
#posterporn

Ну ни шутя прямо! Майка Монро ебашь #трейлеры На каннском недавнем с фильма прям охуели https://youtu.be/rOfWY4mc-Rw?is=8rJ2ad4PnxghKmOm

#визуальщина В Шёпоте мурашками покрываешься даже от прорисованной обстановки комнат.
+9
#визуальщина В Шёпоте мурашками покрываешься даже от прорисованной обстановки комнат.

10/10 «Шёпот сердца» Режиссёр: Ёсифуми Кондо С первых секунд перед глазами появляется осязаемая реальность. В ней каждый посл
10/10 «Шёпот сердца» Режиссёр: Ёсифуми Кондо С первых секунд перед глазами появляется осязаемая реальность. В ней каждый последующий кадр становится всё лучше, и ты сразу понимаешь: смотришь искусство. Это так мило и так трогательно, что хочется, чтобы он вообще не заканчивался. Очередной взрыв от студии Ghibli — по сценарию Миядзаки, с режиссурой Ёсифуми Кондо, аниматора «Могилы светлячков». Это разъёб тотальный. Изумрудный взрыв души. Как радугу сожрать с чаем. Как лицом в клубничное варенье упасть. Гениальнооооаааооооо! #аниме #этопростопизда

Среди европейских режиссеров, пожалуй самым значимым для Дэвида Линча был Федерико Феллини. Также Дэвид выделял работы Жака Т
Среди европейских режиссеров, пожалуй самым значимым для Дэвида Линча был Федерико Феллини. Также Дэвид выделял работы Жака Тати, Ингмара Бергмана, и хорошо отзывался о Вернере Херцоге.
Для того рода вещей, которые я хотел делать, европейское кино интересовало меня гораздо больше, чем американское. Иногда мы ходим в кино просто чтобы выйти из дома, а иногда бывают фильмы, которые проникают в вас и заставляют дрожать вашу душу. И большинство таких фильмов, без всякого сомнения, приходят из Европы. Дэвид

photo content
+1

Фанаты Linkin Park как вам этот альбом?
Фанаты Linkin Park как вам этот альбом?

#библиотекавасурчака
+2
#библиотекавасурчака

photo content

Саске ну ты и пидор.

Repost from Naked Science
Чтобы половина Вселенной оказалась заполнена самовоспроизводящимися машинами, достаточно всего одной технологической цивилиза
Чтобы половина Вселенной оказалась заполнена самовоспроизводящимися машинами, достаточно всего одной технологической цивилизации на миллион галактик. К такому выводу астрофизик Дэвид Киппинг пришел, впервые рассчитав последствия парадокса Ферми в космологических масштабах. Результат сделал отсутствие следов внеземного разума еще труднее для объяснения. https://naked-science.ru/article/astronomy/uzhestochil-ogranicheniya

Первый трейлер фантастического триллера «Последний дом» с Вагнером Моурой и Гретой Ли.
Семья, заключенная в собственном доме необъяснимым образом, пытается выжить и понять, что за сила удерживает их.
Фильм Луи Летерье («Иллюзия обмана») выйдет на Netflix 7 августа. 🗞 «Кинопоиск | Новости»

-А кто у тебя на плече? -Режиссёр Дэвид Динч -Да, а я подумал Солженицын что ли. Ну круто нахуярили.