uk
Feedback
—ᴧоᴦоʙо ʙинᴄᴇнᴛᴀ.

—ᴧоᴦоʙо ʙинᴄᴇнᴛᴀ.

Відкрити в Telegram

Я вернулся, ееееее Мой ютуб: https://www.youtube.com/@Vincent10404 Похититель лифчиков Микаэль https://t.me/michael_omron

Показати більше
443
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-530 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+2
в 0 каналах
травень '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+8
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+28
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+12
в 11 каналах
Get PRO
липень '25
+18
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+87
в 2 каналах
Get PRO
травень '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+9
в 2 каналах
Get PRO
січень '25
+182
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+17
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+23
в 1 каналах
Get PRO
серпень '24
+20
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+64
в 1 каналах
Get PRO
червень '240
в 0 каналах
Get PRO
травень '240
в 0 каналах
Get PRO
квітень '240
в 0 каналах
Get PRO
березень '240
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+10
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+441
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня+1
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня+1
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
+1
Эго-ТРИП-III.m4a3.32 MB

2
🔠🔠🔠🔠🔠 В общем, мне приснился кошмар, в целом он был не длинный, но я решил нарисовать момент который отчетливо помню. Су
🔠🔠🔠🔠🔠 В общем, мне приснился кошмар, в целом он был не длинный, но я решил нарисовать момент который отчетливо помню. Сука уйди из моих снов #арт #сон
75
3
🙂🙂🙂🙂🙂 Берегите ушки…..🚨 #видео
🙂🙂🙂🙂🙂 Берегите ушки…..🚨 #видео
105
4
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 Решил с Микушей повторить тренд, НО НАРИСОВАТЬ ЕГО САМОСТОЯТЕЛЬНО Какой же я молодец уфффф👍 #арт #тренд
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 Решил с Микушей повторить тренд, НО НАРИСОВАТЬ ЕГО САМОСТОЯТЕЛЬНО Какой же я молодец уфффф👍 #арт #тренд
124
5
Чтож, все готово. И да, для вступления идет заявка 🌟 https://t.me/+yaSBSfOa53QxY2Zi
182
6
Ну короче щитпостка делается, только я добавлю кое что и потом ссылку кину, кто захочет тот залезет 😳
199
7
Я вот думаю, стоит ли мне делать щитпостку..😳
208
8
Відеоповідомлення
269
9
Тетя Ви не в настроении, тетя Ви матерится на ржя потому что в слух не может
243
10
Ура оно продвигается слава тебе господи, и слава богу в коментах собрались реально нормальные люди. Но это пиздец 🌟
Ура оно продвигается слава тебе господи, и слава богу в коментах собрались реально нормальные люди. Но это пиздец 🌟
305
11
🙂🙂🙂🙂🙂 Да да, решил я влезть опять туда куда не нужно. Но это реально пиздец, щас размножаться эти «дети» и таких как они
🙂🙂🙂🙂🙂 Да да, решил я влезть опять туда куда не нужно. Но это реально пиздец, щас размножаться эти «дети» и таких как они станет еще больше блять #видео
267
12
Без второго варианта, чет файл крашнулся
237
13
Ой бля че со вторым вариантом ✅
214
14
🙂🙂🙂 Че бы себя не нарисовать да 🙄 А вообще чет сил нет пока что, опять копить ульту #арт+1
🙂🙂🙂 Че бы себя не нарисовать да 🙄 А вообще чет сил нет пока что, опять копить ульту #арт
239
15
Меня именно мучает вопрос, стоит ли мне участвовать в дефиле в своем городе или нет.. Просто, одна личность участвует там каждый год, а зная некоторые нюансы, то я понимаю, что если решусь податься в дефиле, то безоговорочно встречусь с этой личностью. Почему же я не хочу увидеть её? Боюсь, что узнает меня, и ко всему, я не хочу что бы она вспоминала меня, ибо зная её ей может в голову что угодно ударить. Это только если делать не одиночное дефиле, но если выходить с дефиле в косплее кнокера, то мне бы хотелось одиночное, ибо так для меня будет проще, но морально мне будет не спокойно..вот теперь думать, стоит ли рисковать или не стоит
247
16
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 В общем, хочу как нибудь в будущем сделать косплей на кнокера..я уже выбрал какие вещи заказывать, ну и на
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 В общем, хочу как нибудь в будущем сделать косплей на кнокера..я уже выбрал какие вещи заказывать, ну и наскетчил примерно как будет выглядеть все..✅ #зарисовки
273
17
🙂🙂🙂 И вот арт для победителя ЮЧА 👍 Наконец-то я его дорисовал, спасибо что Лин не побоялся участвовать в этом ➕ #арт #юч
🙂🙂🙂 И вот арт для победителя ЮЧА 👍 Наконец-то я его дорисовал, спасибо что Лин не побоялся участвовать в этом ➕ #арт #юч
298
18
🙂🙂🙂 Чтож, пока что с ума схожу и нарисовал Адель, а то пока дождешься юча, сто лет пройдет- #арт
🙂🙂🙂 Чтож, пока что с ума схожу и нарисовал Адель, а то пока дождешься юча, сто лет пройдет- #арт
355
19
Флуд:
310
20
🙂🙂 🙂🙂🙂 Хочу поэкспериментировать с фонами и светом, поэтому Юч только одно-слотный. Сразу говорю, что задумка по итогу б
🙂🙂 🙂🙂🙂 Хочу поэкспериментировать с фонами и светом, поэтому Юч только одно-слотный. Сразу говорю, что задумка по итогу будет куда мрачнее 💀Нач:350 💀Мин:сколько хотите 💀Авто:2500 💌Я рисую в этом юче только девушек, если у вас нет персонажа женского пола в наличии, то участвовать не стоит. Так же дедлайн выполнения арта от двух недель ✉️Аукцион закончится через 48 часов после последней ставки, оплата на сбер/тбанк 🐱ПОД ПОСТОМ ПИШЕМ ТОЛЬКО СТАВКИ #юч #аукцион
289