uk
Feedback
Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

Відкрити в Telegram

🚩 Channel was restricted by Telegram

Показати більше
4 079
Підписники
+1224 години
+807 днів
+27730 день
Архів дописів
а у меня буквально 40 минут до нового года

а я даже знаю что напишу,как всегда говорим про год, этот год был ну типо в начале норм 1к и моё получение паспорта, а под конец года прям по пизде пошёл, конечно было хуже и может быть хуже но надеемся что дальше будет лучше, и в скором времени всё устаканится а Роскомнадзор сам себя замедлит желательно, ещё из этого года чё ещё хорошее, игры выходят которые прям хайпят и по ним много артиков, что ещё, под конец года начал лучше рисовать, и активность на канале поднялась немного, но вообщем год 40/60, немного хуже и нормально, в новом году я делаю всем здоровья..... удачи и счастья,всё возможно будет хорошо но надеемся, и живём дальше как мне многие говорили в сентябре и спасибо вам мои любимые, что поддерживает меня, даже без денег, просто словами, легче жить намного

о да надо же написать пост

там ещё в тик токе мне попадается моделька смотрящей, это моделька лёгкая и можно попробовать Артик

хотел сегодня порисовать, понял что надо отдохнуть да и арт не плохой так что полный чилл

в 23 с чем-то пост поздравительный сделаю

думаю отпраздновать свои в 0:00 и пойти ждать 4 утра чтоб поздравить почти всех людей на канале и на серваке

но до НГ 4 часа

это странно

пиздец, так новогодний подарок ближе к концу дня скину, ну я незнаю чё ещё сделать на новый год вам

типо новогодние, критика не принимаемся, новый год,всё радуемся
+2
типо новогодние, критика не принимаемся, новый год,всё радуемся

новый год

кароче просто да

ой пиздец встал туплю

есть два артика типо новогодних, и ёлка хуёвая

бля чё же делать

посты писал ближе к 3 утра,ха

с чего же начать сегодняшний день

артики завтра и ближе к концу дня и года напишу приятный поздравительный пост