uk
Feedback
Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

Відкрити в Telegram

🚩 Channel was restricted by Telegram

Показати більше
4 034
Підписники
+1124 години
+697 днів
+26130 день
Архів дописів
Repost from N/a
НА СЕРВЕРЕ ВСË ТИХО НО, У НАС НЕ ПОДЕЛИЛИ ГОРУ, ПО ЭТО ЗАВТРА В 12:00 по МСК БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ПРОГРАММА "ГДЕ ЛОГИКА" Советую
+1
НА СЕРВЕРЕ ВСË ТИХО НО, У НАС НЕ ПОДЕЛИЛИ ГОРУ, ПО ЭТО ЗАВТРА В 12:00 по МСК БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ПРОГРАММА "ГДЕ ЛОГИКА" Советую это посетить, будет весело и будем вместе ломать мозги над Загадками, а участники попытаться найти логику!!! Ванила, корды:-244 115 381 АЙПИ: xatacraft.ru

артик ксати довольно посредственный и мог быть лучше

Repost from Угол хаты
я не знал что нарисовать и что выбрать для рисования, по этому пошëл от обратного и выбрал то чего хотелось попробовать, так
я не знал что нарисовать и что выбрать для рисования, по этому пошëл от обратного и выбрал то чего хотелось попробовать, так что гастерша, раздевать только с большим активом, арт возможно плохой но мне нравится :)

хотите арт от меня с гастером с большими бубами?

сервак открыт, версия 1.21.5 IP:xatacraft.ru

надо кидать порно, снова спасибо @Shandy015

надо порно

вот вам на растерзание перед средой

скину недавно свой артик

чтоб вы без артов не были

ладно

Repost from N/a
сам сервер поддерживается и чинится тех админом, поддержите его хотя бы словом

Repost from N/a
С ОТКРЫТИЕМ СХ4!!!