uk
Feedback
DaysOfBers

DaysOfBers

Відкрити в Telegram

РКН: https://bers.link/rkn1 Жизнь, рецепты, стройка, советы Канал: youtube.com/daysofbers Все мои соцсети: https://bers.link/ Реклама: bers@didenokteam.com

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу DaysOfBers

Канал DaysOfBers (@daysofbers) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 11 781 підписників, посідаючи 1 982 місце в категорії Подорожі та 55 418 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 11 781 підписників.

За останніми даними від 27 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -131, а за останні 24 години на -3, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Верифікований (Офіційно підтверджено Telegram)
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 24.54%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 14.68% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 2 892 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 1 730 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 173.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як таиланд, суп, чиангмае, baan, bangkok.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
РКН: https://bers.link/rkn1 Жизнь, рецепты, стройка, советы Канал: youtube.com/daysofbers Все мои соцсети: https://bers.link/ Реклама: bers@didenokteam.com

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Подорожі.

11 781
Підписники
-324 години
-287 днів
-13130 день
Архів дописів
+4
Немного бэкстейджа со съемки 1 видео: тайцы говорят, что я красивая😊 2-3 видео: фотограф показывает позы, которые я должна повторить 4 видео: позирую☺️ 5 видео: снимаем видео для соцсетей фотографа

VLOG: Самая высокая точка Таиланда! Что не так с горой Дой-Интанон?⛰️ https://youtu.be/GGHvVjnzoKA https://youtu.be/GGHvVjnzo
VLOG: Самая высокая точка Таиланда! Что не так с горой Дой-Интанон?⛰️ https://youtu.be/GGHvVjnzoKA https://youtu.be/GGHvVjnzoKA https://youtu.be/GGHvVjnzoKA

Многие хвалят макияж, но мне кажется, он смотрелся хорошо только на фото 🙈 За час съемки на жаре он еще и потек. Во влоге ув
+1
Многие хвалят макияж, но мне кажется, он смотрелся хорошо только на фото 🙈 За час съемки на жаре он еще и потек. Во влоге увидете этапы его нанасения (в том числе этап «Берсик зомби»😅) и создание прически. К слову, в волосах было много лака, начесов, шпилек, еле распутала это «гнездо» дома😅 И с огромным кайфом смыла макияж! Но! Опыт мне все равно понравился: интересно было, как меня увидят тайцы, макияж/укладка от и до. На фото выглядит отлично, это самое главное 👍

Вайб: огромные тюльпаны на фоне пальм❤️
Вайб: огромные тюльпаны на фоне пальм❤️

Какая фотка больше нравится из этой серии? 👑 Кстати, корона тяжелая, а держится только на невидимках😱
+5
Какая фотка больше нравится из этой серии? 👑 Кстати, корона тяжелая, а держится только на невидимках😱

Стала тайской принцессой под четким руководством тайских «фей-крестных», собравших мой образ (чего только стоит закрепить тяж
+8
Стала тайской принцессой под четким руководством тайских «фей-крестных», собравших мой образ (чего только стоит закрепить тяжелую корону!) и тайского фотографа, который не только знал все красивые локации и ракурсы, но и позы: ручку сюда, взгляд туда - одно удовольствие так фотографироваться🥰 Даже забываешь, что вокруг толпы людей, они магическим образом редко попадают в кадр! Это только первая порция фото, хороших много! Уже хочу фотокнигу и большой плакат на стену😂 После примерки тайской короны это норм замашки, я считаю 😎

С 8 марта, дорогие! 💐 И спасибо Ульяне за открытки с Нафаней, так я по ней соскучилась🌸
С 8 марта, дорогие! 💐 И спасибо Ульяне за открытки с Нафаней, так я по ней соскучилась🌸

Пофоткаться у тайского фотографа в национальном тайском комтюме моя давняя мечта, и она сбылась🥰 Почему я выбрала этот образ, рассказала во влоге🙏 Теперь самое сложное - выбрать фотографии на обработку, и для постов… Но я не выдержала, и в этот видос уже добавила несколько🇹🇭❤️👑

Исполнилась еще одна мечта✨🇹🇭

На обед «као ка му» - рис с тушеной свиной рулькой, в соево-пряном бульоне, с зеленью, чесноком, маринованной горчицей и варе
+1
На обед «као ка му» - рис с тушеной свиной рулькой, в соево-пряном бульоне, с зеленью, чесноком, маринованной горчицей и вареным яйцом😋 Хотели бы попробовать?

Навестили на днях один из наших любимых маркетов - Train Market Srinakarin ✨ (про него был влог, кто помнит?) Там по-прежнему
+1
Навестили на днях один из наших любимых маркетов - Train Market Srinakarin ✨ (про него был влог, кто помнит?) Там по-прежнему очень вкусно, вайбово, много винтажа и местных handmade брендов одежды. Новинка в мире еды - гигантские моти, которые собирают при тебе, процесс будет во влоге! И покажу, что купила из одежды❤️

У меня март всегда начинается с режима «время радоватьСЯ» — себя цветами и сладостями, близких подарками. А в этом году обнар
+2
У меня март всегда начинается с режима «время радоватьСЯ» — себя цветами и сладостями, близких подарками. А в этом году обнаружила, что Свои Плюсы — программа лояльности Яндекса — прям идеально в это вписываются Каждый месяц выбираю категории кэшбэка, а сейчас там появилась особая: «100 000 баллов Плюса». Выбрала и теперь жду, вдруг повезёт! Эти баллы можно потратить на всё подряд в сервисах Яндекса: от доставки еды до шмоток и путешествий А ещё в Своих Плюсах понедельника колесо крутить — там айфоны, Макбуки, Дайсон разыгрывают. Я уже попробовала✨ Март же про это: маленькие радости, подарки и приятные бонусы. Если ещё не выбрали категории — самое время!

VLOG: Пробуем живых муравьев😱 Стоим на обрыве горы! Самая красивая смотровая Mae Hong Son Loop⛰️ Заброшенный отель из сказки
VLOG: Пробуем живых муравьев😱 Стоим на обрыве горы! Самая красивая смотровая Mae Hong Son Loop⛰️
Заброшенный отель из сказки «Гензель и Гретель», с Белоснежкой
https://youtu.be/B1HmGoJFlRw https://youtu.be/B1HmGoJFlRw https://youtu.be/B1HmGoJFlRw

VLOG: Заброшенный отель с горах, живем с буйволами в Mae Sariang https://youtu.be/zaTArGBRWk0?si https://youtu.be/zaTArGBRWk0
VLOG: Заброшенный отель с горах, живем с буйволами в Mae Sariang https://youtu.be/zaTArGBRWk0?si https://youtu.be/zaTArGBRWk0?si https://youtu.be/zaTArGBRWk0?si

Не знаю, куда пропал коммент под последний постом «дешевле, чем в Кофемании», но он почти правдив☺️ За кофе и круассан с фист
+8
Не знаю, куда пропал коммент под последний постом «дешевле, чем в Кофемании», но он почти правдив☺️ За кофе и круассан с фисташковым кремом в Золотом Доме Dior в Бангкоке вышло ~2000р. Как считаете, норм цена? Мне было вкусно и очень красиво - плетеный дизайн стен, огромные окна, залитые утренним светом, даже посуда была от Dior, в том числе вилки/ложки✨

Как думаете, во сколько (в рублях) обошлись капучино и круассан в кафе Dior в Бангкоке?😏

Extreme Garry Potter со вкусом сливочного пива: ну, вкусняшка нежная🥰
+2
Extreme Garry Potter со вкусом сливочного пива: ну, вкусняшка нежная🥰

В следующем влоге будет утром в этом красивом месте и продолжение машрута 🏍️ Вообще, у нас в этом путешествии восходы и зака
+1
В следующем влоге будет утром в этом красивом месте и продолжение машрута 🏍️ Вообще, у нас в этом путешествии восходы и закаты были строго по расписанию🧐

**Закат на смотровой Ман Хонг Сон**✨ А оживить эти фотографии можно тут 😏
+5
**Закат на смотровой Ман Хонг Сон**✨ А оживить эти фотографии можно тут 😏

Единственный город в нашем мото-путешествии, где отель был с бассейном 🌴😅 Напротив - живописное озеро! На 3 фото оно вблизи
+5
Единственный город в нашем мото-путешествии, где отель был с бассейном 🌴😅 Напротив - живописное озеро! На 3 фото оно вблизи, а на 6 фото вид сверху❤️ Mae Hong Son показался очень уютным, зеленым, а какая там смотровая! Знают те, кто смотрел влог😏