uk
Feedback
Эклипс

Эклипс

Відкрити в Telegram

Показати більше
347
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
+630 день
Архів дописів
Відеоповідомлення00:12

Что будет….
Что будет….

саундкек
саундкек

Завтра нас будет больше? Обещаете? Тут же, в этом же месте!
Завтра нас будет больше? Обещаете? Тут же, в этом же месте!

Repost from HATE HOME PARTY
Сольник Эклипса, который состоится завтра! Что вам нужно знать: Двери: 19:00 Начало: ~20:00 Конец: ~21:00 Эмо караоке: 22:00
Сольник Эклипса, который состоится завтра! Что вам нужно знать: Двери: 19:00 Начало: ~20:00 Конец: ~21:00 Эмо караоке: 22:00 Этаж: первый. Всё на первом. Все на первом! Возраст: 16+, но до 22:00 желательно покинуть Punk Fiction всем несовершеннолетним, так как караоке уже для взрослых 😈 Арсений из Drug Flash теперь постоянный барабанщик? Нет. Арсений саппортит ребятам только на этом концерте, так что не пропустите 🙏🏼 Мерч будет? Нет Но можем выставить мерч HHP Билеты / встреча

Кто будет - 🍦 Кто не сможет - 🐌 Кидайте в комменты

Вечеринка уже завтра ♥️

Для тех, кому не нужны парные, но капец как хочется купить билет за 400р, промокод - SEXLIPSE20

Ребята, всех с Рождеством 🎄☦️👼 Наш концерт уже послезавтра! Спешим сообщить, что места ограниченны, так как концерт будет н
Ребята, всех с Рождеством 🎄☦️👼 Наш концерт уже послезавтра! Спешим сообщить, что места ограниченны, так как концерт будет на первом этаже, вечеринка будет в «закрытом» формате. Просто так, зайти в бар выпить пивка не получится. Так что настоятельно рекомендуем купить билетик. Вечеринка будет 16+, ну уж с супер «символическими» ценами на билеты (сегодня будет уже за 400, в день концерта и на входе 500) , где мы бы хотели, собрать максимальное количество близких для нас людей, чтобы закончить новогодние праздники в теплой и приятной атмосфере. До встречи, друзья 🫶🏻 БИЛЕТЫ / ВСТРЕЧА

Репаем А Вы, берите билеты Завтра они будут дороже, так как до концерта осталось очень мало времени 🤭
Репаем А Вы, берите билеты Завтра они будут дороже, так как до концерта осталось очень мало времени 🤭

С Новым годом и Рождеством, друзья! Праздники не кончаются, и мы совместно с Punk Fiction и Hate Home Party устраиваем внезап
С Новым годом и Рождеством, друзья! Праздники не кончаются, и мы совместно с Punk Fiction и Hate Home Party устраиваем внезапный, но мощный сольник! 🔞 Эклипс + эмо-караоке Встречаемся 9 января в московском Punk Fiction в 19:30 В 22:00 тусуемся и поем на эмо-караоке 🔞 Нашим барабанщиком на этот концерт становится Арс из группы Drug Flash. Welcome! Всех любим! Билеты / встреча

А кто это тут у нас? Есть догадки? Скоро анонс, вы все увидите и услышите сами 🙀 А пока, готовьтесь к новогоднему концерту г
А кто это тут у нас? Есть догадки? Скоро анонс, вы все увидите и услышите сами 🙀 А пока, готовьтесь к новогоднему концерту группы Эклипс!!! Первый сольник в самом начале 2026 🎄

Repost from N/a
Третий мини подкаст! Лайки, репосты приветствуются СМОТРИТЕ ПОЛНОСТЬЮ ТУТ: https://vkvideo.ru/video-233397969_456239024 ЭКЛИПС EXISTENTER EMOVER Спасибо за поддержку: Musbooking | СОЮЗ | Музторг Сегодня новый анонс!

photo content
+4

Немного фотокарточек нашей музыкальной жизни из 2025 года 🎄
+9
Немного фотокарточек нашей музыкальной жизни из 2025 года 🎄

ИТОГИ ГОДА 2025 был нелегким, однако довольно интересным За этот год мы: • Выпустили 7 песен (4 из них – фиты с различными интересными артистами) • Попали в множество плейлистов на площадках • В феврале получили обложку месяца от Яндекс.Музыки совместно с группой lissa (Отпускаю) • Сыграли крутой сольник, где собрали рекордное количество человек • Выступили на большом количестве мероприятий разных форматов • Попали на радио MAXIMUM с нашей новой песней Опасно любить В этот день хочется выразить огромную благодарность вам, нашим слушателям Вы – настоящие легенды!🫶🏼 К огромному сожалению наш коллектив покидает Машенька Всей командой выражаем нашему солнышку безграничную благодарность и любовь и желаем пробиться через километры твердого льда к своим целям и мечтам! Как бы ни было, это не конец, а начало новой эры для нашей группы! Помните о том, что хоть любить порой и опасно, нам всем это необходимо Не бойтесь отпустить все, что волнует, и сделать финальный шаг на пути к цели Сегодня люди имеют привычку все приукрашать настолько, что непонятно, где же на самом деле правда, поэтому если вы чувствуете, что вас обманывают или обижают, делите все на десять; а лучше – на тысячи Сережа больше не верит в невесомость, хотя Кирюша, например, считает, что нужно сделать еще один шаг в эту невесомость, и тогда мир откроет новые пути Желаем вам, наши дорогие друзья, бессмертной любви, крепкого здоровья и обрести свое счастье в 2026 году! С наступающим Новым Годом!🎄 Ваши Эклипсики

Всякий жизненный и новогодний контент там - https://t.me/OFEECLIPSE Итоги года от группы завтра ♥️

Repost from N/a
Третьи СЛЁЗКИ - Done✅ ЭКЛИПС EXISTENDER EMOVER Спасибо за поддержку: Musbooking | СОЮЗ | Музторг В четверг новый анонс!

С караоке после, всей темой такой и афтычем сразу там

Хотите лайв в ПФ под конец новогодних праздников?