небарский
Відкрити в Telegram
сотрудничество - @nebarskay tt: https://www.tiktok.com/@nebarskay_xcx?_r=1&_t=ZN-97F8NvP994I inst: https://www.instagram.com/nebarskay?igsh=M3VpOGk0anpuYndz max: https://max.ru/join/hXr2phqIbX24VXTtBZPyU8aysvA0qbrl9KwH1QSV4as lifestyle/ небарский
Показати більше7 760
Підписники
-21824 години
-1 4337 днів
+1 01330 день
Архів дописів
7 749
+1
🌺Лето наступило! Уже можно расслабиться и не думать об учебе
только если ты не выпускник…😞
Мой совет — 8/10-классники,не откладывайте подготовку к экзаменам, а просто начинайте готовиться в 100балльном репетиторе по всем предметам к ЕГЭ/ОГЭ🐾 ✨Только там можно получить БЕСПЛАТНУЮ ЛЕТНЮЮ ШКОЛУ по всем предметам ⭐️Если впереди ЕГЭ гум/соц: Русский, Общество с Валентинычем, Общество с Настей, История, Английский язык, Литература, География 🛠️физ/мат: Математика с Ильичом, МатемАня профиль, МатемАня база, Информатика, Физика 🐚хим/био: Био с Ксюшей, Био с Марком, Био с Мариной, Химия с Катей 👉Если впереди ОГЭ Русский, Математика с Артёмом, Математика с Абидуби, Общество с Настей, Физика, Химия с Вадимом, Химия с Олей, Биология , Литература, Информатика, Английский язык , История ℹ️больше инфы об экзаменах → 100Б
⭐️
ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ
✨
для 8-классников —
СЮДА
✨
для 10-классников —
СЮДА
7 749
+1
Я это посмотрел.Слушайте, не скажу, что солтберн – это что-то, что невозможно смотреть, что-то супер мерзкое и отвратительное. Вообще мне его рекомендовали как что-то, от чего тебя вывернет. Я посмотрел. Очень двоякие впечатления, я не могу твердо сказать о смысловой нагрузке, т.к. размышлять на эту тему лень. Хочу сказать, что визуал, сама съёмка и сама картинка – это нечто. А если говорить про актёров, ну меня раздражал Оливер, он такой мерзкий и страшный, мне было противно на него смотреть, когда там в главных ролях вместе с ним Элорди, Маллиган, Мадекве. Барри Кеоган сам по себе страшный, по моему мнению, ему тут не место, могли найти кого-то получше, ну правда. А так фильм понравился, пару кадров вызвали рвотный рефлекс.
7 749
+4
Сегодня я пью поэр на природе, а сейчас я пойду пересматривать бесстыжих. А вы сидите и готовьтесь к огэ. Боссу нужно отдохнуть
7 749
Я предупреждаю каждого, кто посмеет мне написать какую-то херню, тот будет безжалостно заблокирован и никаких ответов, никаких сборников и моего контента не получит, все услышали, карма настигнет каждого, я вас предупредил
7 749
+1
Ну как же мне грустно, что же делать, что же делать. Когда же поганый запад, поганая Америка прекратит ущемлять наш любимый отечественный мессенджер?
7 749
Самое время купить ответы у банни. У многих они совпали именно в этом тгк, это мы можем видеть на примере математики. Удачи на завтрашнем экзамене
https://t.me/+MlrDypblxPwxNmVi
https://t.me/+MlrDypblxPwxNmVi
https://t.me/+MlrDypblxPwxNmVi
7 749
Мои любимые подписчики, сегодня кто-то из вас сдает первый экзамен в формате ОГЭ, я всем вам желаю удачи. Пожалуйста, ни в коем случае мы не нервничаем, не ловим паничку, не поддаемся каким-либо атакам своей психики и т.д. Всё, спокойненько зашли в аудиторию, написали то, что знаете, где неуверенны — вышли в туалет, посмотрели ответы в сборниках и пошли дальше. Если чувствуете, что прям ловите жёсткую панику, попейте водички и сделайте квадрат (вдох, задержали дыхание на пару секунд, выход, задержали дыхание и так несколько повторений). Небарский с вами, вы обязательно все сдадите. Удачи.
p.s после сдачи напишите, как всё прошло, жду p.s2 такое ощущение, как будто сам ОГЭ сдаю WTF
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
