uk
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

Відкрити в Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

Показати більше
1 705
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
-530 день
Архів дописів
я немножко пес

день был продуктивный конечно❤️

еще сегодня для Полиночки зайчика сделали!!
+1
еще сегодня для Полиночки зайчика сделали!!

Арсений Хохлома
+2
Арсений Хохлома

хохлома
хохлома

Відеоповідомлення00:16

photo content

должен был быть еще один сеанс, но он неожиданно перенесся на другой день 🙂

сегодня делали вот такую акулу 🌸
+1
сегодня делали вот такую акулу 🌸

Repost from де ля
смотрите, Мишаня
+1
смотрите, Мишаня

А у нас сегодня были гости 😍 Все коты от радости не могли воздержаться от кусь (хорошего любовного кусь, но от этого не менее больнючего). Ну а Мишаня, похоже, просто влюбился. Такого взгляда, такой заинтересованности, и такого тесного контакта мы от него не ожидали.

мяу
мяу

photo content

кстати, напоминаю, что у меня можно заказать такие красивые колечки❤️ или что-нибудь по вашей идее/дизайну🙂 писать сюда: @ap
+2
кстати, напоминаю, что у меня можно заказать такие красивые колечки❤️ или что-нибудь по вашей идее/дизайну🙂 писать сюда: @apelsinadolya

смотрите какой я маленьки…..
+1
смотрите какой я маленьки…..

Свободный эскизик, будет сет из таких малышей 🥺
Свободный эскизик, будет сет из таких малышей 🥺

photo content
+1

photo content

Друзья, 19-го числа выдался случайный выходной в Питере, хочет кто-то залететь на татуировку? есть время для двух маленьких/средних (можно парные) или одной большой❤️

сегодня мы красивые
+1
сегодня мы красивые