uk
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

Відкрити в Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

Показати більше
1 705
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
-530 день
Архів дописів
кажется, надо признаться, я не знаю какая на вкус земляника я ее не пробовала….

Смотрите бабака
Смотрите бабака

эскизы новые хотите?

👁️
+1
👁️

❤️‍🩹
❤️‍🩹

вкусно покушала, купила маме подарочек, довольная иду домой

спасибо
спасибо

а вы кем будете?

Repost from N/a
друзья!!!! запомните!!! я не тату мастер я не блогер!!!! Я нормис!!!!

друзья!!!! запомните!!! я не блогер!!!! я тату-мастер который бьет тату!!!!

Repost from де ля
друзья!!!! запомните!!! я не тату мастер я блогер!!!! который бьет тату!!!!

это тоже вчера делали кстати!!
+1
это тоже вчера делали кстати!!

Repost from де ля
photo content

спасибо, москва, но можно не так жарко, пожалуйста…..
спасибо, москва, но можно не так жарко, пожалуйста…..

хочу в следующей жизни опять родиться с зелеными глазами, но с красными ресницами….

+2
я считаю что это шедевр

+1
вопросы?

сегодня бью легендарную татуировку

как же они мне нравятся….

жарко жесть друзья а мы едем работать