uk
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

Відкрити в Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

Показати більше
1 705
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-1030 день
Архів дописів
какой-то семейный бизнес получается
какой-то семейный бизнес получается

вот сюда лайк поставьте, пожалуйста я старавси 🥺

мне нечего слушать, мне больше не нравится музыка, которая есть у меня в плейлисте… и в моей волне ничего не цепляет..

Дорогие друзья, на март осталось 3 свободных дня: сегодня вечером (можно сделать татуировочку по скидочке) 27-ое в 18:00 28-о
+6
Дорогие друзья, на март осталось 3 свободных дня: сегодня вечером (можно сделать татуировочку по скидочке) 27-ое в 18:00 28-ое в 18:00 свободные эскизы прилагаются (обещаю, я скоро сяду и нарисую новые) для записи или брони писать сюда: @apelsinadolya

как много вопросов и как мало ответов….

ищу названия аниме, которые скринила нахожу это:
ищу названия аниме, которые скринила нахожу это:

👀
+5
👀

вопросы?
+1
вопросы?

Repost from де ля
photo content
+3

поработали, погрустили, снова поработали пора домой

ладно, жить жизнь переносится на послезавтра

ну прям зеркало 🥺
ну прям зеркало 🥺

Repost from де ля
друзья! у нас новая дата! жду всех 19.03 распивать алкогольные, безалкогольные и чайные напитки в мое любимом заведении Бар С
друзья! у нас новая дата! жду всех 19.03 распивать алкогольные, безалкогольные и чайные напитки в мое любимом заведении Бар Синь Жуковского 17 19 марта 21.00

Надеюсь вы придете и выпьете там клубничную соджу за меня а то я в своей Москве дурацкой сижу

сегодня последний большой рабочий день на заводе, а с завтра уже переходим в режим жить жизнь и успевать всё 🥺

какие они красивые…

РАНУНКУЛЮС (кустовой) Для тех, кому надоела классика 450₽ шт / банч 5 шт заказать: @crystalpistil @zelenogorsk_yard
+8
РАНУНКУЛЮС (кустовой) Для тех, кому надоела классика 450₽ шт / банч 5 шт заказать: @crystalpistil @zelenogorsk_yard

Repost from де ля
у нас муд утра вот такой а у вас какой?
у нас муд утра вот такой а у вас какой?

смотрите!!! скоро еще приедут 3д стикеры! планирую ими облепить все телефоны друзей 🙈 мне их нарисовала наша с вами коллега!
смотрите!!! скоро еще приедут 3д стикеры! планирую ими облепить все телефоны друзей 🙈 мне их нарисовала наша с вами коллега! — читательница канала вот собсно её детище: https://t.me/aqvern