uk
Feedback
Crypto Thunder⚡️

Crypto Thunder⚡️

Відкрити в Telegram

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Crypto Thunder⚡️

Канал Crypto Thunder⚡️ (@cryptothunder1) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 15 787 підписників, посідаючи 7 195 місце в категорії Криптовалюти та 42 446 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 15 787 підписників.

За останніми даними від 22 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -413, а за останні 24 години на -9, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 7.42%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 1 172 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 13.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як thunder, bingx, токен, kyc, чекер.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 23 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Криптовалюти.

15 787
Підписники
-924 години
-637 днів
-41330 день
Архів дописів
Фастом клеймим 5 TON
Фастом клеймим 5 TON

Делим пул в 20M токенов $MNT 😴 Mantle (ex. BitDao) запустили просто шикарную кампанию с пулом в 20М $MNT, что равняется 8🍋
Делим пул в 20M токенов $MNT 😴 Mantle (ex. BitDao) запустили просто шикарную кампанию с пулом в 20М $MNT, что равняется 8🍋 вечнозелёных. Кроме пула токенов, вы также сможете претендовать на rare Citizens of Mantle NFT traits, экосистемные награды и новые дропы. И это только за Season Alpha, а таких сезонов будет несколько. Подробнее в статье. ☕️Кампания немного похожа на квесты от суи, но это не так. В статье говорится про многоуровневые награды, что может означать награды в зависимости от количества заработанных вами MJ (Mantle Journey), а не всё на всех. Заработать эти MJ можно несколькими способами: 🟢Голосование на Snapshot 🟢Подключение социалок (X/Twitter, Discord, Steam and GitHub) 🟢Взаимодействия с верифицированными протоколами 🟢Холд $MNT токенов 🟢Депозит/бридж в сеть Mantle 🟢Фарм транзакций Активности на любой вкус и цвет. Подробнее в статье ⚡️Как принять участие в кампании? ⚡️Переходим по ссылке на свой профиль ⚡️Конектим кошелёк, бриджим токены через мост или депозитим с биржи, минтим SBT Mantle Journey (0.3 $MNT) ⚡️Подключаем хотя бы 1 соц. сеть ⚡️Настраиваем профиль Там на главной странице инструкция, не заблудитесь, что не понятно - спрашиваем. Выполнив все действия вы станете учасником кампании и заработаете 130 MJ. Дальше стратегию по набиванию MJ выбираете сами, если будет фидбек - распишу стратегии набива. Дату окончания первого сезона команда не оглашала. #Mantle Crypto Thunder⚡️| Chat

Результаты листинга Virtual Versions😣 Листинг прошёл, можно подвести итог. 13х в пике, почти 5x текущие значения. Что интере
Результаты листинга Virtual Versions😣 Листинг прошёл, можно подвести итог. 13х в пике, почти 5x текущие значения. Что интересно, вчера на АМА представитель GotBit (маркетмейкер $VV) дал предикт в 10х - слово сдержал, уважаем. Я расписывал ранее, что у проекта планы не pump & dump. И даже на таком рынке проект дал больше 10х и не укатался к цене IDO, а мог, ведь холдить люди сейчас не любят. Над маркетингом работает грамотная команда, кстати, продвижением проекта заняты Tier1 инфы Bull.BnB & James Bull Не фин рекомендация, но думаю что скоро увидим работу ММ и листинг накормит не только тех, кто купил на IDO, но и ритейл покупателей. Наблюдаем Crypto Thunder⚡️| Chat

Набиваем поинты от AlienSwap Проект провёл 2 раунда инвестиций - Стратегический и Сид. Сумма стратегического раунда 12М$, а в
Набиваем поинты от AlienSwap Проект провёл 2 раунда инвестиций - Стратегический и Сид. Сумма стратегического раунда 12М$, а вот сумму сид раунда ещё не озвучили. Токен $ALIEN негласно подтверждён и тикер часто упоминается в Х. Открыли на сайте вкладку "Airdrop", где мы можем фармить поинты. ⚡️Что нужно делать? ⚡️Переходим по ссылке ⚡️Нажимаем кнопку "Claim for free", клеймим Score Box за твит в X ⚡️Торгуем NFT коллекциями тут ⚡️Создаём NFT тут ⚡️Добавляем наши кровные в 0Gas pool, чтобы фармить поинты пассивно Обратите внимание, что это не финальный инвест. Только стратегический раунд закончился. Без вложений можно каждый день по 2 поинта лутать за твит. Максимально умно закинуть копеечку в пул и забыть. Само собой DYOR. #AlienSwap Crypto Thunder⚡️| Chat

Проверяем как же дохуя насыпят сколько сожгли газа на ретро)) Чекнуть можно здесь - ТЫК (просто указываем кошелек)
Проверяем как же дохуя насыпят сколько сожгли газа на ретро)) Чекнуть можно здесь - ТЫК (просто указываем кошелек)

Трансляция началась! Свои вопросы вы можете задавать в комментарии под данным постом. И не забываем про розыгрыш 300$ за лучшие вопросы Не забываем подписаться на Алексея Андрюнина (CEO GotBit) и канал Virtual Versions

АМА сессия с GotBit + розыгрыш 300$⚡️ ☕️Нет, это не реклама или гив. К нам сегодня в гости на АМА залетит маркетмейкер GotBit. 🤫Кто не знает, это маркетмейкер проекта Virtual Versions, пост про который был сегодня и листинг токена которого ожидается завтра. 😣Само собой будем говорить о листинге $VV, стратегии поддержания токена и как ММ сделает именно этот запуск достойным. 💸Что не мало важно, вы также сможете задать свой вопрос. И за 6 лучших вопросов мы раздадим по 50$. Жду вас тут, сегодня ровно в 20:00 Киев/МСК. Не опаздывать😁 Crypto Thunder⚡️| Chat

+200$ от Virtual Version 😣 Вот и дождались, уже завтра в 15:00 Киев/МСК состоится листинг токена $VV на DEX & CEX. В числе б
+200$ от Virtual Version 😣 Вот и дождались, уже завтра в 15:00 Киев/МСК состоится листинг токена $VV на DEX & CEX. В числе бирж есть ByBit💃 📉Да, рыночек сейчас вялый. Но исходя из действий команды, консервативные 10x вполне возможны. Этому сопутствует выход на топовом паде Dao Maker и подтверждённый листинг на ByBit. 🎁Вы можете возразить, мол "где мои +200$?" А я вам отвечу: в честь листинга команда запустила новую раздачу 2000$ на 10 победителей. Каждому по 200$. ⚡️Как получить 200$? ⚡️Переходим по ссылке ⚡️Активируем бота и выполняем все нужные действия ⚡️Вводим команду /quiz 💭Что круто, это не отменило старый розыгрыш, а лишь дополнило его. Не забывайте приглашать друзей в новый конкурс. Он продлиться всего неделю. Crypto Thunder⚡️| Chat

⚡️Апдейты по активностям☕️ 😨 Tevaera: открылся NFT Marketplace от Tevaera на zkSync Era. Кроме обычной функции покупки/продажи есть ещё бридж NFT через LayerZero Активность обязательная. Вместо Element теперь лучше использовать Tavaera. Есть рефка, взять можно в профиле. 😅 Polyhedra: Новый квест на 10 поинтов. Минтим NFT тут, переносим в сеть Mantle, Base или Core тут. Снеп делают каждые 48ч, периодически смотрим и забираем поинты 🥱 Caldera Bootcamp: 4-я неделя квестов. Социалки и 2 квиза. Ответы на квизы: 🟢CREDIT Protocol: 1А, 2С, 3D, 4B, 5C, 6B, 7C, 8C, 9B, 10D 🟢Meliora: 1C, 2C, 3B, 4C, 5B, 6A, 7C, 8B, 9D, 10D 😲 Zecrey Protocol: Новый квест в рамках кампании Kontos Voyage. Социалки, бридж в Kontos и свап на любом дексе. 😙DeBank: Новый бейдж "NEXT Airdrop Hunter" По названию думаю ясно за что. 😐Ещё немного реакций и выдам пост про свапалки, которые могут раздать дроп. Или оно вам не нужно? Crypto Thunder⚡️| Chat

Мосты, которые потенциально могут раздать дроп Что там, ребята? Ловите фомо от дропа Connext? Не расстраивайтесь, я для вас с
Мосты, которые потенциально могут раздать дроп Что там, ребята? Ловите фомо от дропа Connext? Не расстраивайтесь, я для вас собрал список мостов, которые потенциально могут раздать дроп следующими. Список в виде топа, составленный по моему собственному мнению. 😫Orbiter Finance - слух о токене летает в воздухе уже давно, но что-то пока никак. В ДС перестали раздавать роли за количество транзакций, но ещё не поздно получить NFT на гелекси. 🥺LayerSwap - прямого подтверждения токена нет, но в твиттере СЕО написал, что как только они найдут утилити для токена, то ничего не помешает его выпустить + мост сам по себе очень удобен. 😩Bungee (Socket) - сокет это что-то вроде л0. У вас 100% есть транзы через сокет. Банжи как раз таки является прямым продуктом сокета. Дроп подтверждён, нужно просто ждать и отрабатывать. 😢 Jumper (LiFi) - мост работает относительно давно, собрали 23М$. Просто Тир3 проект на уровне Connext. 🥶 Layer3 - мост от квест площадки. По сути гоняя транзы через этот мост, мы претендуем на дроп от самого Layer3 и от Socket, так как именно через сокет идут транзакции. Но всё же, не совсем ясно будет ли играть роль мост в дропе L3. 😶‍🌫️Owlto - писал за него ранее. Относительно новый мост, использовать его сейчас, это значит быть early user. На дроп нам намекают поинты за использование моста. Очень часто поинты в майнете влияют на дроп. Не вошли в топ, но можно обратить внимание на: Squidrouter, Beamer, OmniBTC & Plexus. Без фанатизма, держать на карандаше и наблюдать. Можно 1-2 транзы сделать для прогрева максимум. Итог: с мостами всё просто. Целенаправленно их отрабатывать необязательно. Вы для прогона дропов и так часто используете средства в других сетях. Тут нам и помогут эти мосты. Просто вместо депа на биржу, перегоняете деньги через любой мост из списка. Тем самым вы будете проявлять органическую и непринуждённую активность. #Bungee #Socket #Layer3 #LayerSwap #Orbiter #LiFI Crypto Thunder⚡️| Chat

ТОТ БЛАГОДАРЯ КОМУ Я ПОХАВАЮ В РЕСТИКЕ 😈 STREAM - канал top G криптана, который делает огромные деньги в интернетах, большие проекты, а также недавно помог инвалиду на 150к+. Плотный респект накиньте СТРИМУ и оформите подписочку 😈🤝

Virtual Versions Updates 😣 ☕️До листинга $VV осталось меньше недели, а руки уже чешутся чекнуть какие иксы принесёт данный л
Virtual Versions Updates 😣 ☕️До листинга $VV осталось меньше недели, а руки уже чешутся чекнуть какие иксы принесёт данный листинг. В последнее время листинги не радуют, ещё бы, такой рынок, но у команды большие планы и хорошая маркетинговая кампания. Тем более, как мы знаем, те кто не боятся листиться на таком рынке, планируют дать хороший рост в будущем, а не обкешится сразу. 🗒Появился апдейт по кампании с OG ролями. Её продлили на 10 дней, закончиться она должна 17 Сентября, не откладывайте, ознакомиться подробнее можете тут 🎁И не забывайте про их розыгрыш, где всего за 2 подписки вы получаете шанс заработать 50$ ⚡️Как заработать 50$? ⚡️Переходим в бота ⚡️Капча, кошелёк и 2 подписки ⚡️Рефералы: братья, сёстры и друзья Также подмечу, что совсем недавно Binance поставили на первое место вкладку с "AI". Ребята явно понимают будущий тренд. А с чем связана основная задумка Virtual Versions? Вопрос вам на подумать) Crypto Thunder⚡️| Chat

Пришло +70$ на фьючи, кушаем дао🖐 Пост про темку писал тут, я лично загнал 4 акка, щас вилкану и будет +120$ на спот Кстати она ещё актуальна, там пару мест вроде осталось

Дожить бы до этого вашего лайфченджа
Дожить бы до этого вашего лайфченджа

Своим активом в виде реакций вы заслужили на выжимку! Надеюсь и тут не подведёте: ⚡️2 новых голосования на Snapshot от Stargate. Один и два ⚡️Минтим NFT на Zora в честь их партнёрства с LayerZero ⚡️Изучаем новые квесты от Linea + вступаем в их Discord и ещё 1 + выполняем задания на Layer3 ⚡️Получаем 2 бейджа на DeBank: за 100 подписчиков и за использования приложения на телефоне ⚡️Забираем новые бейджи на EtherScore: Gitcoin passport user, EtherScore GG18 donator, Binance BAB holder, opBNB bridge user & Polygon zkEVM bridge user. Все они в самом низу ⚡️Фармим поинты от Owlto. Раньше не засчитывало поинты, но всё починили ⚡️Кто не скипнул пост, 14-го числа сможете заклеймить "opBNB Genesis NFT" на сайте ⚡️Проходим новые квесты от RabbitHole ⚡️Собираем поинты от AlienSwap ⚡️Очередной минт на Holograph ⚡️Забираем NFT (SPOK) от ArgentX на Starknet Crypto Thunder⚡️| Chat

Биржевой гений aka профит в 1k$ в 14 Абуз промоакций от бирж это сложно? CryptoZamok доказывает обратное! В столь юном возрас
Биржевой гений aka профит в 1k$ в 14 Абуз промоакций от бирж это сложно? CryptoZamok доказывает обратное! В столь юном возрасте чел выносит топовые раздачи на тысячи баксов ежемесячно) Вот вам список проектов для ворка:70$ от биржи BitrueАкции от friend.tech525$ от BingX + софт Он собрал для вас все в закрепе - проверяйте 👈

ВАЖНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ❗️ Только что в канале выкатили пост с гайдом по абузу, и каждый кто его прочитает сможет забрать от 1700$ Инструкция: ТУТ