uk
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

Відкрити в Telegram

немножка творчества и жизни

Показати більше
219
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
я очень хочу в отпуск…

трамп наш слоняра вернул кока колу
трамп наш слоняра вернул кока колу

только первые 12 минут весны, а уже есть такое доброе предчувствие

только первые 10 минут весны а будто бы уже знаете такое доброе представите четко появляется

я, когда делаю что-либо по учебе

подборка
+4
подборка

Дело было вечером Делать было нечего Вчера мы на @ffffrrrroooogggg Сделали для вас томатную красоту (мы, потому что эскиз сот
+1
Дело было вечером Делать было нечего Вчера мы на @ffffrrrroooogggg Сделали для вас томатную красоту (мы, потому что эскиз сотворён общими силами)

украла варин тик ток чтобы вы точно разглядели мои любимые помидорки

а сегодня последняя пятница месяца, санитарный день, санитарная ночь

завтра весна, распространите

за самыми крутыми идеями и приколами приходите к Варечке на татуировки!
+1
за самыми крутыми идеями и приколами приходите к Варечке на татуировки!

Відеоповідомлення00:20

photo content
+1

у меня просто пограничные мысли, либо это прям фуфел, либо крутая идея

друзья вопрос на засыпку! насколько сюрово и эклектично добавлять в интерьеры отсылки к работам разных художников? или прикол присуствует?

сначала я просто не понимала гипнотических строчек и вслушивалась больше в куплетный(?) текст! а сейчас поняла

у «дайте танк» в последнем сингле - рекурсия отсылка на альбом, ждем! конечно это было понятно уже в принципе выходами 3 синглов, потому что в прошлый раз так альбом и выходил блин на самом деле в такие приятные воспоминания погружают песни и будто бы выросла, но музыка все еще по росту, а может даже и на вырост)

ровно 50 черт побери

пушистый и немного мокрый (пытался воду поймать)
+1
пушистый и немного мокрый (пытался воду поймать)

зачем?
+1
зачем?