uk
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

Відкрити в Telegram

немножка творчества и жизни

Показати більше
218
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
отпечатала гравюрку на картоне и начала декоративный натюрморт а сейчас сижу линолеум режу…
+2
отпечатала гравюрку на картоне и начала декоративный натюрморт а сейчас сижу линолеум режу…

photo content

дизайнеры никогда не спят
+1
дизайнеры никогда не спят

photo content
+1

а как ваши дела друзья!

соскучилась по тату, но понимаю что не сильно располагаю временем, но окошко на малюток найти всегда рада очень приятно быть каким-то локальным мастером, пусть может и не самым лучшим, но исполняющим хотелки для своих друзей и знакомых приятно видеть те же лица у себя на сеансе спустя год

мое маленькое достижение: была на всех парах на этой неделе (кроме одной пары по физре) как то учеба сейчас трудно для меня идет в плане постоянного посещения, будто бы это вызывает чувство тревоги и стресс какой-то но учится мне все еще в целом нравится

ладно это была шутка, завтра в полыни показываем вторую часть битлджуса чучуть еще фото 1. радуемся огромному ковру для киноп
+2
ладно это была шутка, завтра в полыни показываем вторую часть битлджуса чучуть еще фото 1. радуемся огромному ковру для кинопоказов, на нем очень хорошо и тепло 2. маи друзя и антошка, всех их люблю очень 3. вчера во время того, как учила крутить свечи, в полынь зашли эти ребята и меня прям пробило на смешинку, круть

хэлоувин закончился, теперь только мэри крисмас и хэпи нью э

хочу древесные грибы из вкус вилла 😭

photo content
+1

теперь это супер кайф друзья
теперь это супер кайф друзья

мало кто знает что полынь по вечерам чайная
+1
мало кто знает что полынь по вечерам чайная

пока что у меня демоверсия всего того, что я бы хотела в будущем
+1
пока что у меня демоверсия всего того, что я бы хотела в будущем

хочу безумную квартиру, чтобы каждый гость ломал голову «да как они здесь живут, сойти с ума можно»

я вообще не фанат минимализма, мне очень нужны детали и акценты

почему мне безумно нравится вот такое вот здесь нет лишнего пафоса, но каждая деталь заслуживает много внимания и дает ощущен
+5
почему мне безумно нравится вот такое вот здесь нет лишнего пафоса, но каждая деталь заслуживает много внимания и дает ощущение удовлетвония

photo content

Відеоповідомлення00:04

лучший город и лучшая локация друзья