398
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-830 день
Архів дописів
398
Поведу итоги, правда с какого момента и чего, пока не знаю
1. Холода в Златоусте шикарны
2. Нельзя верить обещаниям
3. Сентиментальность-это не плохо
4. Пора устраивать кастинги у поклонников
5. Нужно чаще вести канал
6. Я люблю военных
7. Оказывается, я умею ориентироваться в местности
8. Влоги мне не дано снимать
9. Люди любят. Я увидела столько счастливых людей, которые искренне показывают свою любовь
10. Парни, как из фильмов существуют
11. Всем все равно как ты ходишь, как ты выглядишь, все заняты своим делом, но не в нашем Златоусте, где все лезут не в свое дело, обсуждают и осуждают.
Хочется скзать, чтобы забыть что-то плохо,старое и ненужное, надо думать о будущем, о настоящем, о том, где ты сейчас находишься, какие люди тебя окружают. Нужно сконцентрироваться на новом: новом месте, новых мечтах, новых целях. На новом будущем. У кого-то, возможно, это будущее будет без человека, с которым вы его представляли, но не значит, что это будущее будет плохое.
Ещё я удивляюсь насколько людям нечем заняться. Вместо того, чтобы строить свою жизнь, они лезут в чужую, при этом выдирая какие-то отрывки, пуская их обществу, придумывают такие интересные сплетни, что аж глаза кругом становятся. В очередной раз уже не знаешь, чем ты будешь заниматься в новой сплетне. Как вообще можно до такого додуматься!?!?
Люди, займитесь уже своим делами, хватит обсуждать чужие жизни, займитесь своей, любите, живите, создавайте и исправляйте
Цените не время, а вовремя
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
