Ветклиника "в Добрые Руки"
Відкрити в Telegram
Ветеринарная клиника «ВДобрыеРуки»- Круглосуточная помощь животным- Стационар- Высококвалифицированные специалисты - Новейшее оборудование для диагностикиг. Москва, ул. Профсоюзная 58 к4Телефон +7(495) 120-01-09 Сайт https://clck.ru/ekrhF
Показати більше1 121
Підписники
-124 години
-57 днів
+1030 день
Архів дописів
В настоящий момент у нас временные технические неполадки с телефонной связью.
По всем срочным вопросам, записи на прием или в случае экстренной ситуации пишите, пожалуйста, на нашу электронную почту:
📧 info@goodhands.vet
Мы обязательно оперативно ответим вам и поможем!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Работаем над решением проблемы!
Иногда в клинику приходят пациенты, чья история и характер запоминаются навсегда. Знакомьтесь, лиса Ева.
У Евы новообразование, из-за которого появилась заметная асимметрия лицевой части черепа. Несмотря на заболевание и природную осторожность, она проявила удивительное терпение. За всё время первичного осмотра она ни разу не огрызнулась, не пыталась укусить и позволила провести все необходимые манипуляции.
Сейчас Ева проходит диагностику: нам нужны точные данные визуализации и результаты анализов, чтобы понять природу образования и решить как помочь лисе. Ее ведет эксперт-онколог, Булаковская Оксана Андреевна.
Подпишитесь, будем держать вас в курсе истории Евы.
+1
Устали от плохих новостей? Листая ленту, вы тоже ловили себя на мысли, что новостной фон стал слишком тяжёлым? Исправляем. В сети появился тренд “Счастливая собака” 🐾
Его суть проста: пользователи выкладывают фото своих питомцев с мордочками, которые похожи на улыбку😊
Поддержите тренд в комментариях, сделаем этот мир чуточку счастливее)
Добрый день!
Меня зовут Кузя, и уже полгода я являюсь Вашим пациентом. Хочу поздравить всех-всех кто имеет отношение к замечательной клинике "В добрые руки" с Наступившим Новым годом! Пусть этот год принесет много радости, счастья и вдохновения. Желаю, чтобы каждый день был наполнен яркими моментами, улыбками и теплом. И пусть сбудутся все мечты!
И особенно я хочу поблагодарить и поздравить моих врачей: Оксану Андреевну и Елену Сергеевну! Желаю им крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях. Пусть грядущий год принесет множество приятных событий и новых возможностей! 😻
С большим кошачьим уважением и признательностью
Кот Кузя и вся его семья
Недавно депутаты Госдумы предложили ввести стандарты противогололедных реагентов, которые были бы безопасными для животных. Речь идет о снижении агрессивной химической нагрузки на дорогах и тротуарах, чтобы защитить лапы собак от ожогов, дерматитов и отравлений, с которыми ветеринарные клиники все чаще сталкиваются в холодный период.
А вы замечали, как реагируют лапки ваших собак на реагенты зимой? Какие способы защиты (ботинки, бальзамы) помогают вам справляться с этой проблемой? 💬
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
