uk
Feedback
Татьяна💞секреты отношений

Татьяна💞секреты отношений

Відкрити в Telegram

Татьяна Елезова, коуч достойных женщин Мои клиенты видят достойных мужчин рядом и создают с ними классные отношения Здесь как поменять мышление одинокой и «недостойной» женщины на изобильную и уверенную💫✨ Начать можно здесь https://t.me/c/1516075092/2

Показати більше
1 027
Підписники
-124 години
-37 днів
-230 день
Архів дописів
Скоро стартуем!!! Что будет: - Командный движ!! Одной сложно держать дисциплину всегда кто-то с пути истинно го сведет)) - Бу
Скоро стартуем!!! Что будет: - Командный движ!! Одной сложно держать дисциплину всегда кто-то с пути истинно го сведет)) - Будут лайфхаки по питанию и пищевому поведению от специалиста - Детокс программа на продукции Корал клаб - Дружная поддерживающая атмосфера - Как обычно поставим огненные цели 🥰🤩🔥 и мои лайфхаки по колесу баланса и по мышлению … чтобы быть СЧАСТЛИВЫМИ ❤️❤️❤️❤️ Пишите в личку @tatyana_elezova кто с нами (я уже соскучилась по вам, девчонки 🥰🥰🥰🥰)

Відеоповідомлення00:48

Ремонт или Уборка - с чего начать? Представьте, что вы решили сделать ремонт в квартире, но не вынесли мусор. Новые обои не с
Ремонт или Уборка - с чего начать? Представьте, что вы решили сделать ремонт в квартире, но не вынесли мусор. Новые обои не спасут от запаха свалки. Так же и в нашем организме. ​Программа Detox это генеральная уборка. Можно всего за   1- 3 месяца вывести токсины , которые  копились годами . Что получаем: 💥Энергия «на взлёте»: Проходит утренняя разбитость. Вы просыпаетесь бодрыми еще до первой чашки кофе, потому что ресурсы организма больше не тратятся на борьбу с интоксикацией. 💥​Чистая, сияющая кожа: Кожа — это зеркало кишечника. Как только внутренняя «уборка» завершена, уходят высыпания, тусклый цвет и отечность. 💥​Легкость и плоский живот: Налаживается пищеварение, уходит вечное чувство вздутия. Вещи начинают сидеть свободнее, а походка становится легче. 💥​Ясность ума: Уходит туман в голове. Концентрироваться на задачах становится проще, а настроение перестает скакать из-за токсической нагрузки на нервную систему. 💥​Крепкий иммунитет: Когда внутренняя среда чистая, защитные силы работают на 100%.

6. «Блокирую и продолжаю поиск нормального мужчины, не тратя ни секунды на эмоции» — Здоровая Взрослая позиция. Поздравляю, девочки! Вас большинство! Это — целевое состояние! Это про здоровые границы и «Руль в твоих руках». Ты: 👌 Действуешь технично: используешь инструменты сайта (жалоба, блок), чтобы защитить свое пространство. 👌 Не эмоционируешь: не тратишь ресурс на ярость, лекции или самокопание. 👌 Не принимаешь лично: ты понимаешь, что каждый может проявляться по-всякому и это нормально. Такая жизнь. Со всеми все окей. 👌 Управляешь фокусом: ты пришла за нормальным мужчиной, и ты не даешь неадекватному поведению сбить тебя с курса. Не играешь в училку, мамку, не догоняешь, чтобы воспитать «баклажаном»… просто вижу цель, не вижу препятствий … Поставьте реакции, если был полезен наш шуточный тест.. ведь в каждой шутке, лишь доля шутки)) 🔥🥰❤️

5. «Смеюсь и отправляю баклажан» — Игривость, переходящая в «стёб». Девочки, это промежуточный этап. Да, у тебя классное чувство юмора, и ты не принимаешь это на свой счет (что супер!). Но! ВНИМАНИЕ, ТРИГГЕР: Желание высмеять его в ответ, «простебать» его достоинство — это скрытая агрессия, попытка его уязвить, чтобы почувствовать свою власть. По сути, это та же Гордыня (как в пункте 1), только упакованная в шутку. Ты тратишь свой ресурс на мелкую месть незнакомцу. Самоценная Женщина не «стебёт», она просто проходит мимо и блокирует. Ей не нужно доказывать неадекватному мужчине, что он ничтожен. Она бережет свою энергию для действительно важных вещей. И здесь вопрос: откуда у тебя скрытая агрессия? Откуда обиды на мужчин? Возможно, ты знаешь, но, может сразу и не увидишь, так как это болезненные воспоминания … Просто на заметку 👌

4. «Даже смотреть не стала» — Ханжество и отрицание тени. Демонстративное «я не такая» часто скрывает глубокий конфликт со своей сексуальностью. Ты так боишься «неприличного», что закрываешься от жизни целиком. Твоя внутренняя «хорошая девочка» так сильно боится осуждения, что готова жить в футляре, лишь бы никто не подумал ничего дурного, а это очень усложняет получение удовольствия от взаимодействия с партнером. Где в твоей семье был табуирован секс? Кто говорил, что это «грязно и неприлично»? Что «если принесешь в подоле, прокляну» или типа того. В детстве важно, чтобы дети видели флирт между родителями, кокетство мамы, ее игривую улыбку, когда папа обнимает маму, когда мама чмокает папу в щечку, какие-то взаимодействия, предполагающие их хороший физический контакт, принимающий друг друга. Это формирует паттерны поведения, что физическое взаимодействие между мужчиной и женщиной - это хорошо и приемлемо. А в вашей семье как было?

3. «На кого я похожа?» — Принятие на свой счет и низкая самоценность. Очень опасный пункт. Ты думаешь, что чужое неадекватное поведение — это отражение ТЕБЯ. «Если он прислал это, значит, я выгляжу доступной». Нет! Это значит, что ОН так проявляется. Перекладывая ответственность за его поступок на себя, ты отдаешь руль своей жизни любому встречному. А теперь вернемся в то время, когда было становление твоей психики: вспоминай где ты словила этот баг «я виновата во всем», «это все из-за меня»… Дети в принципе эгоцентричны и в их восприятии весь мир - это я. И все причинно-следственные связи вокруг замкнуты на мне. И если в этот период в семье происходят яркие травмирующие события - развод, насилие (физическое или моральное), частые скандалы, повышенные требования к друг другу с постоянными претензиями, то происходит плотная склейка «я виновата в этом», которая на автомате постоянно вылезает во взрослом возрасте.

2. «Лекция о морали» — Роль «Мамки» и гордыня. Желание прочитать нотацию взрослому мужику — это чистый симптом «Мамочки». Ты веришь, что можешь и должна его воспитать. В отношениях это превращается в контроль: ты будешь учить мужа, как одеваться, как дышать и как жить. Помни: женщина-училка не возбуждает, она утомляет. Какого мужчину привлекают женщины-мамки? Конечно же сыночков, тех, кто готов плясать под твою дудку и потом я слышу: «он совершенно не берет ответственность» .. все верно, ее берешь за него ты.. И опять вопрос: твоя мама жила под флагом «все надо самой, никто не сделает лучше меня, ни на кого положиться нельзя»..

1. «Сразу в блок, козлы!» — Непринятие мужского и надменность. Если твоя первая эмоция — ярость и обесценивание («все они такие»), поздравляю, ты ставишь себя выше мужской природы, оцениваешь её как нечто грязное. С такой позицией очень сложно построить отношения, где есть страсть и равенство. Ты ищешь не партнера, а того, кто будет соответствовать твоему стерильному стандарту. И здесь у меня вопрос: а какой среде ты выросла? Как мама относилась к отцу? Был ли он чем-то «мерзким», «никчемным» для нее …

Разбираем «дикпиковый» тест: что твоя реакция говорит о твоих отношениях с миром? 🕵️‍♀️ 👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇

Твоя реакция на внезапный «сюрприз» (дикпик) в личке на сайте знакомств: 🎲
Anonymous voting

Ты сегодня мне принес, толстый х..й под самый нос и сказал, что это ландыши .. Но меня не проведешь, х..й на ландыш не похож.
Ты сегодня мне принес, толстый х..й под самый нос и сказал, что это ландыши .. Но меня не проведешь, х..й на ландыш не похож. Х..й большой, а ландыш маленький .. Ландыши, ландыши, светлого мая привеет, ландыши, ландыши, белый букет 💐 🤣🤣🤣 Девочки! А хотите тест? Как вы относитесь к дикпикам на сайтах знакомств? Сейчас сделаю голосовалку, а позже выложу результат 👌

Девчули с 8 марта!!! Всем весны в душЕ … И красивого крепкого сильного сексуального мужика в дУше … Выбирайте кому какого сде
+1
Девчули с 8 марта!!! Всем весны в душЕ … И красивого крепкого сильного сексуального мужика в дУше … Выбирайте кому какого сделала вам на любой вкус 😜🥰❤️🤣

Девчули с 8 марта!!! Всем весны в душЕ … И красивого крепкого сильного сексуального мужика в дУше … Выбирайте кому какого сде
+1
Девчули с 8 марта!!! Всем весны в душЕ … И красивого крепкого сильного сексуального мужика в дУше … Выбирайте кому какого сделала вам на любой вкус 😜🥰❤️🤣

Сегодня пятница, настроение игривое, руки чешутся что то вытворить... ну или хотя бы бросить кубики судьбы 😉 Давай проверим твою удачу прямо тут и сейчас! Бросай виртуальный «кубик-тебялюбик» и читай в комментарии, что нужно сделать именно тебе на ниве отношений! 🎲 🎲 🎲

Мой внутренний «руль» часто дрожит от тревоги 🖤 Я — наставник для женщин по отношениям, руководитель отдела маркетинга, мама
Мой внутренний «руль» часто дрожит от тревоги 🖤 Я — наставник для женщин по отношениям, руководитель отдела маркетинга, мама троих детей. Но за этой картинкой — женщина, которая знает, что такое просыпаться в тревоге посреди ночи, крутить перед сном навязчивые мысли и постоянно искать выходы из сложных ситуаций. Я не учила «взрослую ответственность» по книгам. Я пришла к ней через панику: «Справлюсь ли с новыми задачами?», «Что будет с детьми, если я выгорю?», «Как закрыть кредит в 2 млн?». Я знаю, каково это — когда внутри всё сжимается, а тебе нужно вести за собой команду или выходить в эфир для подписчиков. В жизни это проявляется в мелочах: я по пять раз перепроверяю отчеты, а когда нервничаю — начинаю говорить очень быстро. Если увидите женщину с прямым взглядом, которая постоянно поправляет волосы — знайте, это я так укрощаю внутренний хаос. Раньше я завидовала «пофигистам». Но именно тревога сделала меня сильным руководителем: я вижу риски раньше всех. Она же помогла закрыть кредиты за считанные месяцы, превратив страх в энергию действия. Мой принцип: Ответственность — единственное лекарство от страха. Признать страх — значит лишить его власти. Он просто сигнал на приборной панели, но руль всё равно у меня.
Действия - лучшее лекарство от страха!
Продолжаю ли я бояться - да. Продолжаю ли я бояться и делать - тоже да. Как применить это вам? Скажите страху: «Я тебя вижу, спасибо. Но решение принимаю я». Выпишите, что пугает, и напротив каждого пункта сделайте ОДНО действие из взрослой позиции. Ставьте огонечки, если откликается тема страхов и тревоги, делитесь как с ней справляетесь (без химии 😅)…

Девочки! Кто не хочет потеряться если закроют телегу, то присоединяйтесь к каналу в MAX https://max.ru/join/QZPRfV67YMx9CFMN9CLoBa6FkRHFgkEDaRXsKeZxAkI

Танюшечки!!! Всех с нашим праздником 😍😍😍 Пусть Ангел-хранитель будет с нами всегда! Мира и любви вашему дому! Счастья радо
Танюшечки!!! Всех с нашим праздником 😍😍😍 Пусть Ангел-хранитель будет с нами всегда! Мира и любви вашему дому! Счастья радости в семье 😍😘❤️

Дорогие девочки! От всей души поздравляю вас с Крещением Господним! 💙 Пусть этот волшебный день принесет в ваш дом благодать
Дорогие девочки! От всей души поздравляю вас с Крещением Господним! 💙 Пусть этот волшебный день принесет в ваш дом благодать и спокойствие, а святая вода смоет все тревоги и невзгоды. Желаю вам крепкого здоровья, чистых мыслей и исполнения самых светлых надежд. И пусть ангел-хранитесь всегда будет рядом 🕊️

Відеоповідомлення00:31