uk
Feedback
Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Відкрити в Telegram

Показати більше
Росія587 541Категорія не вказана
269
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+230 день
Архів дописів
Ольга Василевская Хороша, подача шикарная. Текст приковывает, как будто чуть для меня перегружен. 4/5

Поляк Сергеев Мне было очень просто. Ну, мастер. Стихи хороши, подачу не отпустил в сомнительном желании взять все высокие ноты. 5/5

Алёна Носова Мне было сложно. Меня отчасти покорила открытая артистичная подача, но в соль стихов я не смог продраться. Текст бы, да ещё может быть послушать, но это батл. 3/4

Ирина Розкина ......... Сложно. Я морально был готов к проходному тексту и феерично-чувственной подаче. А получилось, что и текст, если и чуть хромал, то гармонично, и подача чуть-чуть спряталась за волосами, микрофоном и потупленным взглядом. 3/4

Антон Нестеренко Что-то новенькое. Крутой чел. Люблю вот такое некоторое задротство, когда человек пишет, как бы вроде оригинально, не филигранно, но достойно, о чём-то отстраненном. Не писать, конечно) но послушать! 4/4

Дария (Дарья, Даря, я не понял) От побитой псины до локальной бестии. Мне не зашло. 3/3

Павел Пластинин Вот бывает, что поэт уносит своими стихами в другие страны, или вообще в вымышленные миры. Здесь было всё вот не про нас, а про далёкое и красивое, но я абсолютно не поверил. 3/3

Алексей Виниченко Вышел и зажёг, как надо! 4/5

Арсений Ярмадов То, что он прочёл создало определённое настроение, такая вот городская лирика была. Но, в каких-то моментах показалось не особо складно, ладно, и по рифмам очень банально. 3/3

Серёжа Отрибург Ба! Серёжа читает и как-то вот серьёзно даже, и не сбился в ритме, определённо лайк! Зебрами добил) 4/5

Алёна Ё А круто! Сегодня пока главная драма-квинн! Нежно и очень грустно. И по подаче заставляет снизить оценки некоторым участникам. 4/4

Лирика Камней Полностью в своём стиле. Мне вот такое нравится. А если смотреть чужими глазами, то возможно кому-то покажется тяжёлым и немного нудным. Или обволакивает или усыпляет, кому как. 4/4

Мария Махно Очень назидательно, как будто таки прямо вот учила зал жить. Пережала тем, что оба стиха в ту сторону ведут. Но, если это опустить, то мне прямо вообще понравилось, очень артистично и доходчиво. 4/4

Сергей Адамский Серьёзные тексты определённо серьезного уровня, кто бы сомневался. И эффектно коротким закончил! 5/4

Аффи Дэвид Тут сложно что-то комментировать, всё это мне знакомо. Аффи отдыхает и кайфует на сцене, но смотрится это по прежнему, как будто сквозь стеснение. Не самый его сильный текст, но всё равно раскачал зал 3/4.

Ольга Матулькина Про Ленинград неожиданно, брови приподнимаются, но звучало немного странно. Подача уверенная, играет со зрителями. 3/4

Первая Маша Иванова! Громкому имени нужно соответствовать! Романтично, трогательно и беззаботно с точки зрения таймера) Мои оценки: текст:3 подача:3

Регалии озвучены, марки тоже наклеены, Артур рекомендует участникам разьебать! Скоро узнаем с какой ноги встали члены жюри!

Не смог и трёх дней продержаться без большой поэзии. Уже сегодня вечером слушаю и ОЦЕНИВАЮ точно хорошие, а также, возможно х
Не смог и трёх дней продержаться без большой поэзии. Уже сегодня вечером слушаю и ОЦЕНИВАЮ точно хорошие, а также, возможно хорошие стихи..) в Глаголе намутили жёсткий баттл за очень много денег, поэтому наверняка будет горячо. Но, откровенно говоря, я очень надеюсь, что сегодня будет достаточно трэша, кринжа и примитивных позорных строк, которые меня развлекут, иначе зачем сидеть в жюри)