uk
Feedback
Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Відкрити в Telegram

Показати більше
Росія591 975Категорія не вказана
270
Підписники
+124 години
+27 днів
+330 день
Архів дописів
Анонсом слэма не обойдётся. Вот, держите - чистая поэзия на субботний (!) вечер 8го февраля. Празднуем четвёртый день рождени
Анонсом слэма не обойдётся. Вот, держите - чистая поэзия на субботний (!) вечер 8го февраля. Празднуем четвёртый день рождения проекта! Есть причины достаточно экстренного анонса, кто не хочет пропустить Поэзию Залпом в классических декорациях бара Любовь и Пьянство и хочет почитать без оценок и давления, милости просим! Отдельно жду поэтов из всех команд Кубка. Записаться можно по ссылке https://vk.com/wall-207128530_693 Или прямо здесь в комментариях или мне в личку! Всем Поэзия Залпом! 8 февраля. Суббота. Бар Любовь и Пьянство Рубинштейна 28Д 20:00

Поскольку эта адская вакханалия под названием Кубок Большого Слэма снова началась (наконец-то), зову и на наш матч! Он уже за
+1
Поскольку эта адская вакханалия под названием Кубок Большого Слэма снова началась (наконец-то), зову и на наш матч! Он уже завтра! Соперник очень серьёзный, приходите поддержать!

Вдогонку матчу: Зрительские оценки и эмоции - вещь непредсказуемая. Судя по баллам, матч получился просто нереально равным и по качеству выше среднего. Интрига до последнего балла последнего судьи - это очень круто. Жаль, что среди всех этих оценок уравнялось несколько текстов, которые при раскладе прочтения их на бумаге или с экрана, а не вслух на сцене и рядом бы друг с другом не стояли. Это жаль. Но, это классика слэмов. Ну а хороших текстов сегодня, так или иначе правда хватало. В обеих командах.

И мы завершаем нашу трансляцию! Матч был интересным, жаль, что снова не очень много зрителей видели эту игру вживую. Надеюсь, что мои заметки помогут ещё кому то зарядиться и прийти на следующую игру этих команд! До встречи на Кубке! #обзоркбс

Святослав Белковский Читает два стиха памяти Дэвида Линча! Оба стиха с эпиграфами. Всё очень символично! Пока я не понимаю, чем и как будут отвечать Блины! Глеб Дружинин Вот так вот сразу для новичка команды - важнейшая миссия. Нужно вывозить! Ира Розкина чуть-чуть забирает внимание, но Глеб сразу же возвращает команду в игру! Убирает стойку микрофона, что означает что барьеров и пощады больше не будет. Делает хорошо! Овации сорвал! Теперь всё зависит от судей. Белковский: 30 Дружинин: 29

Клара Шох А Клара, на мой взгляд сегодня реально жжот! Приходится выходить тренеру! Лёша Генеральский Такая это ложь , Лё! Как будто бы пришлось идти на крайние меры! Вот это интрига! Вот это близость в баллах! Наконец-то эмоциональнейшее выступление на весь зал! Шох: 27 Генеральский: 27

Елена Шумара Кинопутешествие. Заводной апельсин. Наверное это её выступление больше всего мне зашло из всех, что я видел у Елены Снова новичок команды! Лана "больше хотела бы в Бюро" Авиор Очень эмоционально! Очень! Шумара: 28 Авиор: 26

Ксения Коржик Вот мы с вами много дискутировали о важности подачи. Если бы Ксения читала наизусть, или хотя бы получше знала свой текст, то это был бы вышак именно за артистизм. А она не знает. И всё её обояние и игривость уравновешивается тем, что очень видна её неуверенность при паузах, когда она возвращается глазами в телефон. Я лично словил жёсткие вайбы Жени Дмитриевой от Ксении. Лирика Камней Лично мне нравится то, что он делает. И как делает. Насколько это слэмово - каждый раз думать судьям. Коржик: 25 Лирика Камней: 28

Анна Подкорытова Красивый ровный текст. Если что то не дать по баллам, то только за академичную подачу. Ольга Надточий Здесь в противовес Анне чтение наизусть и в глаза всему залу. Стихи также хорошие. Подкорытова: 27 Надточий: 26 Анне высшая оценка за текст!

Фирма на матче! Тренер тоже рядом!
Фирма на матче! Тренер тоже рядом!

Сегодня я как будто попал в оффлайн канал Ирины Розкиной. Кто читает его, понимает о чём я)

Геннадий Булин Сегодня мы увидели, что его подача, которая случилась в игре с Бюро - это была не разовая акция. Стихи крепкие. Клара Шох Как будто это тоже адекватный ответ. И по стихам и по подаче. Весь тайм очень близкий по оценкам. Нет тридцаток. Но и близких к двадцаткам оценок тоже нет. Нужен "геймчейнджер" Булин: 26 Шох: 26

Рома Радин Почти что диптих. Отрезать кусок сердца Осенние такие стихи, размышленческие. Подача немного дидактичная. Ирина Розкина "Бродский был в ссылке, а я там была на чердаке" Радин: 26 Розкина: 27

Ольга Надточий Классическая Оля - платье, платок, распущенные волосы, отличные стихи, которые я предпочитаю слушать, а не описывать. Запомнился "Герцен моего сердца" Отвечает Елена Белова. Сначала про трамваи, потом про ТСЖ. Как будто прибавила по подаче, то ли я не слышал её в таком камерном зале! Надточий: 25 Белова: 27

Глеб Дружинин Я не могу пересказывать то, что он читает. Это в принципе сложно, ну и плюс я слышал это пару десятков раз. Я от этого текста в восторге) То не век пружинит, это Глеб Дружинин, шардонэ ты моя шардонэ) Интересно было наблюдать за лицом Дани Вачегина, пока Глеб читал) Отвечать Глебу достаточно сложно. Логично, Папа Ильича. Пообещал пародию на Глеба. Отдельные моменты и правда удались! Но не так плотно, как рифмует Глеб. Ответ засчитан, мне кажется! Вопрос. Если бы я слышал текст Глеба первый раз, как сильно бы это повлияло на меня. Дружинин: 26 Папа Ильича: 24

Первая пара! Лёша Генеральский Начинает с Верборуба! Отказался от микрофона, но вынужден теперь не снимать шапку! У Андрея Некрасова была красная. У Лёши чёрно-белая! Его стих не обходится без "пау пау пау", упоминания своего имени, а также пары классических советских аббревиатур. Всё это очень бодро, барно и в стиле! Заявочка отличная! Вином предсказуемо для меня отвечает Святом Белковским! Суперслоник посвящается команде ИЛИ! Прикольная своеобразная считалочка с участием Вити Коншакова. Я думаю, что Лёша выиграл. Посмотрим оценки: Генеральский: 26 Белковский: 26

Мистер Президент держит слово! Ощущаем всю торжественность момента!

Игра первого круга между Вином и Блинами получилась очень близкой по оценкам. Исход встречи решили два сумасшедших раунда с участием Елены Беловой. В каждом из них случилась абсолютно космическая для той игры разница +8. Сегодня ситуация меняется. Блины жёстко усилили состав, поменяли тренера и лично для меня являются главными фаворитами второго круга. Однако, не имена выигрывают матчи, и не их количество. Много раз мы видели, как по настоящему звёздные игроки не могли объединиться в команду, а в свою очередь, команды звучащие скромнее выигрывали благодаря правильной тактике! Второй круг будет очень интересным, и начинается он буквально сейчас! Поехали! #кбс