uk
Feedback
Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Відкрити в Telegram

Показати більше
Росія587 541Категорія не вказана
269
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+230 день
Архів дописів
Офигеть, кто-то наоборот подписался, красавцы! Дебазер на Владимирском - это вообще оплот! Ебически ядерные лонг-айленды, и западный рок, трушная барменша и понимание структуры неизвестных рок-групп и поэтов. Чтобы вы понимали, прямо сейчас под очередной длинный остров играет Май вэй Лимп Бизкит - кто это может позволить себе в трехста метрах от Невского в 2025?!

Когда-то давно мой друг Илья отправил меня в мир эспрессо-мартини, и я периодически (редко, на самом деле, примерно также ред
Когда-то давно мой друг Илья отправил меня в мир эспрессо-мартини, и я периодически (редко, на самом деле, примерно также редко, как я пересматриваю шикарный фильм Тренировочный день) его заказываю, и наслаждаюсь им. Блестящий вид, цвет, вкус и стиль с кофейным зерном. Бодрит, искушает и немного даёт по мозгам. А сегодня, после стадионного Агутина я в андеграунде, к которому и принадлежу сам. Группа Три слога в Дебазере завершит мои три дня дождя концертов.

Все эти посты были написаны под вкусный убедительный коктейль в Poems Дениса Рубина, чего и вам желаю, здесь правда очень хорошо. И, соответственно, хорошего вечера, дорогие!

Вчера сидел и пил до утра. Мой любимый боец юфс проиграл тяжёлым нокаутом в первом раунде под утро, поэтому делюсь с вами грустью. А после Агутина успели посмотреть Алые Паруса. Но, сил вести обзор не было. Поэтому, я просто принял это, как должное, посмотрел за художественными задумками этого года и как и всегда обалдел от получасового охуительного салюта. Кадышева поймала свой звёздный час, удовольственничает и зарабатывает деньги, а нам упорно продвигают Мариуполь, как город-побратим. Что же поделать, это новые реалии, в которых по прежнему объяснимо не все готовы жить... Но, глядя на школьников на скромной набережной Мариуполя я понимаю простые вещи, что не всем повезло встречать свой выпускной на нереально ебейшей Дворцовой набережной... Кто-то учился и пытается закончить учёбу в Мариуполе, и ребята в этом абсолютно не виноваты... Темы для созерцания и раздумий под рюмку, слава богу, хотя бы семилетнего коньячка.

А вчера жёстко испытывал ностальгические и шикарные эмоции на Агутине. Вот думаю, что если я скажу, что в 96ом, слушая Босоно
А вчера жёстко испытывал ностальгические и шикарные эмоции на Агутине. Вот думаю, что если я скажу, что в 96ом, слушая Босоногого мальчика, мне бы сказали, что через 30 лет я буду на полном стадионе петь эту песню, я бы не поверил - это никого не удивит. А вот если бы это сказали самому Агутину, то удивления было бы больше. Очень достойное и вызывающее уважение поведение артиста. Очень крутая джазовая музыка - 20 музыкантов на сцене и 100 человек хора. Полный стадион, полный кайф! Рассказывал сегодня маме, она тоже в жёстком ахуе. Время и обстоятельства расставили всё по местам. Меладзе неугоден, ниша не может пустовать, и Лёня занял её, полностью заслуженно, приняв истинную народную любовь.

Кому три дня дождя (уже видимо не мне, похоронил себя артист, ждём, что будет дальше), а мне три дня концертов... В пятницу в
Кому три дня дождя (уже видимо не мне, похоронил себя артист, ждём, что будет дальше), а мне три дня концертов... В пятницу всё нахрен перекрыли, в частности Благовещенский мост, а я был так наивен, что решил в Руф Плэйс доехать наземкой. В итоге всё закончилось тем, что я зарегился в приложении блядских велосипедов и, думая, что доеду от шестой линии, до Кожевенной минут за восемь, чуть не сдох в пути, ибо не в форме. Но, на Хмырове (если кто-то не знает кто это, находите пост, который я писал год назад) я отдохнул не просто душой, а ещё и зарядился романтикой и позитивом. Редко так кайфую от какой-то новой для меня музыки. Ещё и прямо хлебнул предотпускного летнего вайба. Люблю.

Интересно, достаточно ли я православен сегодня.... (Отписка, ёпта)
Интересно, достаточно ли я православен сегодня.... (Отписка, ёпта)

Получилось, что у меня Лирика Камней, Григорий Битнев, Анатолий Падов, Алексей Генеральский, Лена Стрельникова и Яна Стреха набрали по 5/5 Выбирал из них и Виолетты Акс. Остались у меня Падов и Стрельникова. Отдал 5 баллов Лене за то, что она никогда, как мне казалось на КБС не была столь мотивирована, подготовлена и убедительна. 5 баллов ей. Удачи в финале. Батл - крутой, всем спасибо.

Мария Махно Никогда в моей жизни не было Марии Махно, а теперь за 5 дней вот уже два раза. Второй раз. От этого никуда не убежать, поэтому спрос выше, как и с Лирики. Субьективно. Но и она жжот больше, факт. Подобрала то, что заходит, звучит громче, но не то чтобы парадокс, а назидательность её никуда не делась. Окей. 4/5

Ян Лён Ну, думаю, что ему не стоит задаваться вопросы - зачем выходить, Ян, как поэт имеет свой стиль и своё лицо. 4/5

Лирика Камней Поднатаскался в первом туре, сделал выводы и сегодня это правда 5/5

Александра Ринк Выглядит немного космически. Всё приятно, и достаточно сложно оценивать. Вот тот случай, когда я не совсем проник внутрь и у меня до конца не сложилось. Но, минусов или предьяв каких тут кинуть не выходит. Бывают несовпадения. Но, при этом это вышло всё равно хорошо. 4/4

Виолетта Акс Ну вот тут мне сложно. Как выступление - это для меня очень круто. Я ничего не знаю об этом человеке, но если это не позерство, то это правда молодецкая удаль, желание отстаивать, желание доказывать, это очень эмоционально. И это, простите за слово - трушно. Это круто по ритму, по звучанию рифм, по напору. Я могу продолжать искать синонимы. Насчёт того, насколько это именно поэзия - я не знаю. Девушке отчасти тоже нужно на Стрелу или на Триплет. 4/5

Эмин Чылдырлы Извините, что я подзабил на фотки, не хватает времени, очень насыщенная поэзия. Интрига была, но имя соответствовало внешности. Стих более чем заслуживает внимания, по подаче, чуть переволновался. Но, я бы хотел этого человека ещё послушать, и почитать. 4/4

Григорий Битнев Вроде на контрасте, а по факту ровно как и Падов сделал, а именно собрал себя лучшего, выжал - выверенного, литературного, интеллигентного, искреннего и глубокого. 5/5

Анатолий Падов Охуенно было! Другого слова нет. Для меня - это лучшие образцы всех Анатолиев Падовых! 5/5

Захар Хеликсов По подаче - это микс Дружинина, Виниченко и Володи Антипенко. Ооооочень громко. Ходит и немного задыхается. Также и я, когда репетировали три минуты на КБС. Если стоять на месте - легче и быстрее получается. Животрепещущие истории, в том числе про тараканов. Ошибся с костюмом - сидишь и рассматриваешь, очень яркий, ещё и со всякими панками калифорнийскими. 4/4

Анечка Рожкова Околофилософские перечисления с листа. Женский стендап из которого убрали шутки и лишние наблюдения. А я люблю женский стендап, вообще-то. Женщинам вообще можно простить почти всё. Хорошее выступление. Спасибо! Глагол Батл открывает мне каких-то новых людей, и я рад, потому что слушать даже очень крутых, но одних и тех же - это наскучивает. Понравилось. 4/3