uk
Feedback
Перекачался в криптовалюту 🌊

Перекачался в криптовалюту 🌊

Відкрити в Telegram

Founder : @kvm0rph

Показати більше
2 124
Підписники
-724 години
-127 днів
-4130 день
Архів дописів
Аптос - New meta однозначно https://discord.com/invite/aptosmonkeys ВЛ выдают за спам, цена влов 30-50$ ЁБНУТЬСЯ, Второй день уже не сплю, работаем работяги! Изи темка💰 P.S у кого есть бот - ставьте бот, садите за комп детей, мам, пап, дедушек!

Всем доброе утро, что это у нас? АПТОС - Ап банкос ? 🫣 Фришка на Аптосе - Vampire Empire Ерли проект, гем не гем - хз. На ап
Всем доброе утро, что это у нас? АПТОС - Ап банкос ? 🫣 Фришка на Аптосе - Vampire Empire Ерли проект, гем не гем - хз. На аптосе пока ничё не понятно, но очень интересно, рынок меняется. Столько проектов, столько возможных гемов, поэтому мой совет - лутайте всё подряд. Лишним не будет. 5 инвайтов - WL 25 инвайтов - OG Фирменный лайк не забываем 🐳

Ебать на этом тестнете пацаны подняли бабла🤯 Вот так выглядит доброе утро, скриншот не мой, получается внатуре АПТОС = АПБАН
+1
Ебать на этом тестнете пацаны подняли бабла🤯 Вот так выглядит доброе утро, скриншот не мой, получается внатуре АПТОС = АПБАНКОС 💰

АПТОС = АПБАНКОС 💰💰💰 Сегодня на Binanc’e залистился токен Aptos ($APT) А это значит что кидаем долбить влы и становимся на пару часов лютыми питупишниками. Ходят слухи, что спреды бывают сейчас вплоть до 20% за круг (я в ахуях) Что вам надо? - Ресерчить где появиться монета помимо бинанса - Комиссии переводов Cex и dex - Ну и следите за монетой, т.к листинги будут на CEX, DEX 100000%

Хотите связочку питупи ?? Даю вам полтора часа набрать нормально реакций 🐳 И показываю связочку от моего братика с команды, со спредом +-20%

Sol City Poker 🎰 - Кешграб? Есть ген 1 коллекция - 30 солан. Саплай - 7777, раскаченные соц.сети. Абсолютно все говорят про них. Должна была быть фришкой, но внесли поправки. Минт перенесли на 25 число и сделали флор 0.5. Кешграб? Нет. Есть умники которые ставят роялти 0%. Тем самым меняют своими действиями ход рынка. На первых парах ни один проект в смену меты не стреляет, глупцы запускаются и обсираются. Что делают ребята, которые учатся на ошибках чужих? Дорабатывают моменты и откручивают дату минта на 25 число ставя 0.5 флор. Возьмут денег на развитие проекта ~125.000$ , что не выглядит кешграбно, сделают хороший маркетинг и привлекут новых инвесторов. Поэтому все логично. Думаю свои 3-4 Икса выдаст спокойно. Я минтить однозначно буду. Проект заслуживает внимания 😏 Чуть позже подкину подборку эфир проектов, а пока покажите активность 😬 🐳 вы знаете что делать..

А ещё из новостей 📝 Вчера базарили с психологом, и я договорился чтобы он был в моём DAO. Ну я считаю это тотальный разьеб, пацанам будут даны все криптосхемки. Начиная от скама мамонтов, заканчивая выноса влов пачками. А ЕЩЁ И СВОЙ ПСИХОЛОГ, который будет 24/7 на связи, тильт - позвонил, заскамили опустились руки - Позвонил. Охуенно? Мне кажется это просто пиздато.. Но об этом потом 😉

Всем кулити банда 👋🏻 Сегодня понедельник, а это значит, что подъехала подборочка проектов для работяг 😏 Списочек: 1) UTLITY - Коллабы с серьезными проектами (Robotics, Moonbirds Alpha, Taiyo и др), хорошее внимание от инфлов. В фаундерах кста есть типок Zygrifd , в целом лфг полное. 2) The corpse - Деген, но взять пофлипать на пару бананов стоит 🙊 3) The Dragons - Проект очень долго билдится,с февраля вроде, поэтому не думаю, что после минта сьебут в закат, своя мета, свой ауцион, классное комьюнити, оч активный чат прям вообще, выдумали свою системы выдачи вл, короче ЛФГ ЛФГ ЛФГ, проект лфт, команда лфг, короче вы поняли. Жду фирменную реакцию 🐳 Всем отличной недели 🌊

Последний месяц некоторые фришки показывают себя вообще хорошо👍🏻 Да и рисков никаких, бабки в прямом смысле из воздуха😬 Кидаю вам 2 проекта: 1) https://discord.gg/everlasting Интересно, но большой саплай, на фаст флип количеством можно рассмотреть. На ОТС 7-15$, влы бьются вообще легко, даже руками. 2) https://discord.gg/hypos - Вынес лично ~40 влов, на ОТС торгуются 5-20$, минт в понедельник/вторник не помню. Около фришка, минт в районе 0.1-0.3. Сам скорее всего буду минтить, оставлю пару акков. Хочу реакций, вам не сложно, для меня отклик. Было бы заебись если бы была такая реакция 🌊, но её нет 😢 Поэтому, фирмовая реакция будет этот кит - 🐳 Всем хорошего дня 🥰

Оставляйте ваши реакции. Вам не трудно - а мне приятно 🥰

Итак... Это мой 3-ий канал, и последний. Как там говорят? "Бог любит троицу?"😂 Мой путь начался приблизительно год, полтора назад и за этот момент, крипта стала основным родом моей деятельности. Что же вас ждёт? Коротко - Личный блог. Тут я буду писать про всё: погода, новости, приколы, свои какие-то идеи ну и конечно же Крипта. Написать, поблагодарить, предложить можно в @Morphobratka_bot Time to make money 💰

Перекачался в криптовалюту 🌊 - Статистика та аналітика Telegram каналу @morphcrypto