uk
Feedback
Магия. Свечи. Таро.

Магия. Свечи. Таро.

Відкрити в Telegram

Магия воска и трав 🔹 Свечной мастер 🔹 Свечная магия 🔹 Диагностика негатива 🔹 Обучение ИНН 773172884986 Шиянова Ольга Викторовна

Показати більше
1 841
Підписники
Немає даних24 години
-87 днів
+7830 день
Архів дописів
Тебе срочно надо сделать чистку!!! Может слышали такое? Любая магическая работа начинается с диагностики. Но если Вы замечаете на себе признаки негатива, о которых написала в предыдущем посте, то чистка, скорее всего, уже необходима. Потому что чистка, которую Вы делали условные два года назад, к сожалению, не оставит Вас чистеньким навсегда. Чистка – это снятие различными методами (какими вы привыкли работать и какие есть в вашем арсенале) с обращением к определенным силам магических негативных программ и иного негатива. Чисток великое множество. Давайте расскажу немного о природных чистках. Природа - это те стихии, которые окружают нас всегда. Поэтому и взаимодействовать со стихиями получается практически у всех начинающих практиков. Чистка стихией Огня - это любые очищающие практики с огнем и одна из самых действенных из них - Отжиг свечей, буквально выжигание негатива свечей. Достаточно жесткая по эффекту ,что проявляется часто на физике даже во время чистки. Свечная магия - магия Огня. Чистка дома свечей - самый сильный способ почистить дом от негативных энергий. Чистка водой это любые практики на очищение водой. Например, смывы водой, которые можно делать даже каждый день. Смыв водой используется после проведения магической работы, например, восковых отливок, работы на погосте и др. Такие чистки отлично подходят и после тяжелого рабочего дня или токсичного общения. Смыв водой это и простое умывание, и принятие душа с заговором и обращением к стихии Воды. На самом деле, нет одной конкретной чистки от всего и сразу. Мы работаем либо с конкретным заговором, либо с определенным видом воздействия. И не факт, что одна и та же чистка подойдет разным людям, так что, диагностика обязательна)

Друзья, вчера началась Масленица и продлится она до 26 февраля. Самое время делать куклу ОБЕРЕГ🧶 Её называют Домашняя Кукла
Друзья, вчера началась Масленица и продлится она до 26 февраля. Самое время делать куклу ОБЕРЕГ🧶 Её называют Домашняя Кукла - Масленица. Не путайте ее с Чучелом Масленицы, которое сжигают на костре в последний день масленичной недели. Кукла Масленица - это домашний оберег, который делают своими руками из лоскутков ткани, соломы, веток и разноцветных ленточек, можно использовать лён, мочало и яркие натуральные нитки. Эта куколка обладает огромной обережной силой! Как ее сделать вы можете посмотреть в сети, там много разных примеров. 🔆Она символизирует собой все блага приходящей весны и тепла: богатство, плодородие, здоровье и, одновременно, защиту для жилища и людей. 🔆Сделанная в добром настроении и с благими помыслами, кукла Масленица принесет в ваш дом семейное благополучие, достаток и здоровье. 🔆Hикoгдa нe oфopмляйтe лицo. Этo зaщитит куклу oт вceлeния злoгo дуxa и oнa будeт нecти лишь cвeтлую энepгию. 🔆А еще вы сможете выговаривать в течение года свои печали кукле, а когда придёт следующая Масленица, куклу нужно будет сжечь и все проблемы, заботы, беды уйдут вместе с огнём. ❗️Нa куклe нeльзя peзaть и пpишивaть. Пpимeнeниe ocтpoгo инвeнтapя дoпуcкaeтcя нa этaпe пoдгoтoвки. Moжнo oтpeзaть нeoбxoдимыe лocкуты, пpoшить юбoчку, пpишить укpaшeния. Пocлe нaчaлa cбopки ляльки нoжницы и иголки уже нe пpимeняютcя❗️ Такую куклу изготавливают в течении недели и бережно хранят в доме на протяжении всего года, чтобы затем, накануне масленицы, сжечь и создать новую♥️ (фото из интернета) 🥞🥞И, конечно, всю неделю радуем себя и близких вкуснейшими блинчиками!!! Какие любите? С мёдом, со сметаной, с вареньем, творогом, с рыбкой или еще какие?🤗

Замечательно проголосовали в опросе по свечам!! Интересно шли голоса. Сначала впереди однозначно были свечи на здоровье, а в итоге денежные свечи немного вышли вперед. Действительно, здоровье важная тема. Когда у человека со здоровьем все в порядке, то и дела делаются, и движение во всех сферах присутствует. Ведь когда плохо себя чувствуешь, то совсем не до работы, ничего не хочется и не ладится. А с другой стороны... когда с финансами все в порядке - мы и работаем и живем в свое удовольствие и за здоровьем следим. Но здесь тоже кроется небольшой подвох... Когда все идет в гору, человек сначала свои удовольствия (причем во всем) немного фильтрует, обдумывает , а потом уже как говорится “пускается во все тяжкие”)), начинает позволять себе излишества, что , конечно, ведет к проблемам со здоровьем. Так что, во всем, друзья, нужна мера!! Ну и по результату опроса, в ближайшие дни будет видео по денежной свече.

А еще по Пятницам ... наши предки обновляли соль в солонке. Досыпьте соли в солонку в пятницу доверху, это поддержит и пополнит материальный достаток семьи, сохранение и преумножение того, что уже есть. Досыпаем солью в солонку с утра каждую пятницу. Проговаривая заговор 3 раза: «Соль – нам (мне) на здоровье и материальный достаток (доход, прибыль)!» При этом нужно четко формировать свои желания и цели. Можно читать и такой заговор: «Куда соль, туда и хлеб, а за хлебом и достаток. Кто в сем дому живет, соль ест да воду пьет, тому серебра полные карманы, а злата — тугой мешок, достаток и здравие, любовь и счастье. Не я, а Пятница Параскева заговор читала, добра роду нашему желала. Аминь.»

photo content

Какую свечу будем делать?
Anonymous voting

Простой вариант вольта из свечей. И ненавязчиво😉 поделюсь... на курсе по Свечной магии у нас очень большой урок по скруткам от А до Я.

Она попросила немного помочь… «В этом же нет ничего страшного, да? Просто очень хочется, чтобы все получилось, сложилось, что
Она попросила немного помочь… «В этом же нет ничего страшного, да? Просто очень хочется, чтобы все получилось, сложилось, чтобы меня заметили, и началось движение в жизни моей». Просьба звучала очень мягко и в то же время чувствовалось сильное беспокойство. Сначала подберу цвета для нее. Не всегда я вижу цвета человека — это почти всегда неожиданно происходит… но в этот раз все сложилось. Первым просится нежный зеленый – он стержень, вокруг вьется обручем желтый цвет, и он не постоянный вспыхивают ярко синие лучи. Некоторое беспокойство вызывает серый цвет он неоднородный немного лохматый и мягкий, но чужой и его надо убрать. Так родилась свеча для нее. И не подойдет просто вощина – буду делать восковые листы и сразу вкладывать в них смысл, слова. Травы только усиливают взаимосвязь цветов и притягивают новые вибрации. Пусть у нее все получится… Это не работа – это некое действие, в котором все происходит по наитию. Травы сами просятся в руки – пачули, базилик, вербена, шалфей и тысячелистник с мятой прекрасное сочетание, еще несколько капель масла и щепотку вдохновляющей травы… Теперь можно собрать все воедино. Пусть Свеча горит во Благо.

🪔Воск в моем сердце занимает особое место, работать с ним для меня отдельное удовольствие. Он отлично транслирует энергию че
🪔Воск в моем сердце занимает особое место, работать с ним для меня отдельное удовольствие. Он отлично транслирует энергию человека, а мягкое действие восковых отливок позволяет применять их даже на детях. Отливкой можно очищать, проводить диагностику и наполнять человека, поэтому они пользуются очень высоким спросом. ✔️Чистка восковыми отливками проходит очень деликатно, слой за слоем убирая негатив с человека, поэтому я советую ими чистить себя хотя бы раз в месяц-два. Очищая пространство от всего старого и ненужного, мы освобождаем место для нового опыта, впечатлений и радостей. Как мы не можем положить в шкаф, заваленный старыми вещами, привлекательные обновки, так и не можем впустить в жизнь благоприятные перемены, не почистив энергетическое поле. 💯Отливки может делать ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, это доступно абсолютно каждому, не нужно много материалов, только несколько определенных навыков, которым мы обучаемся на курсе, в режиме онлайн внимательно разбирая вместе каждую отливку, учимся правильно читать и трактовать диагностические отливки. Мы отливаем воском, свинцом, на соль, с травами и еще я даю очень много секретных техник и практика-практика.... Стараюсь делиться и тут, с Вами, но физически невозможно уместить всю пользу и техники курса в небольшие посты. Группа практически сформирована, осталось лишь 5 мест. По всем вопросам можно написать мне в бот: @Magiyasvechitaro_bot

photo content

photo content

Магия. Свечи. Таро. - Статистика та аналітика Telegram каналу @practical_magic