uk
Feedback
КАМУФЛЯЖ И ПЕРМАНЕНТ : Ваша карьера на пике!

КАМУФЛЯЖ И ПЕРМАНЕНТ : Ваша карьера на пике!

Відкрити в Telegram

👋 Я Валида Мамедова - @Valido4ka 👩🏻‍🎓Эксперт по камуфляжу рубцов и ареолы с 2005 года 🎨 Производитель пигментов Esthetica ✅ Научу за месяц зарабатывать на новой услуге от 150К , без выгорания в профессии Отзывы https://t.me/validamamedova_otzivi

Показати більше
932
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+130 день
Архів дописів
Голосове повідомлення04:37

Решила записать небольшой подкаст о финише . Почему я всегда его использую после процедуры на бровях и губах 👍 Кстати, уже в
+1
Решила записать небольшой подкаст о финише . Почему я всегда его использую после процедуры на бровях и губах 👍 Кстати, уже во вторник придет поставка с обновленной формулой Финиша . Он стал более удобен в работе , комфортен для клиента и шикарно смотрится на фото 💗 Слушайте подкаст👇

С первым днем Весны вас 🌹 Настроение как то сразу лучше, жить веселее! Не знаю как у вас, а у меня первый весенний месяц нас
С первым днем Весны вас 🌹 Настроение как то сразу лучше, жить веселее! Не знаю как у вас, а у меня первый весенний месяц насыщенный . ✔️До 10 числа активный прием клиентов ( поймете почему чуть позже) , параллельно стоматолог и наведение красоты ✔️ с 10 по 17 марта я в мини отпуске( вот и причина активных приемов, всем нужно сделать до моего отьезда, как будто я на месяц улетаю) ✔️с 20 марта полная загрузка по обучениям: повышения, база по лицу и база по камуфляжу🔥 А еще когда то нужно записать демо уроки к обновленному курсу . Не знаю , успею ли . Что у вас с планами на март?

Вот вам кусочек с сегодняшних сьемок. Картинка вроде красивая. Хоть я всегда считала , что главное это знания, а не фон и все сопутствующее🙂 Но пытаюсь соответствовать нынешним требованиям , без фанатизма , анимаций и фейерверков 🙃 Сложно себя перестроить, поменять мнение и взгляды на вещи, но я пытаюсь . Кстати, на днях подумала, что только в нашей нише так любят показуху. Сколько училась в других направлениях, все намного проще. Сидит спикер , вещает , чай прихлебывает и все довольны ☺️

Сегодня продолжаем снимать уроки. У меня кофе брейк, а Сабина в это время взяла клиента на освежение😊Времени зря не теряет. Много уже отсняли , но я погорячилась и понадеялась на свою природную красоту 🙃и очень зря , камера очень искажает и смотреть на себя на такую страшную сил нет, но переснимать не буду. Уж простят меня мои ученики . Вывод: доя сьемок на камеру нужен проф визаж.

Сегодня очень устала. Много удалений было. Все же к весне вспоминают что у них страшные брови 😞 Так же два освежения бровей, освежение губ и освежение ареол . И ни одного фото 😳

Мысли материализуются. Решила плотно заняться сложными, интересными случаями , отправила похоже запрос во Вселенную🙂 и посып
Мысли материализуются. Решила плотно заняться сложными, интересными случаями , отправила похоже запрос во Вселенную🙂 и посыпались запросы. Скоро придет на консультацию девушка с рубцами от акне , скрин выставляла выше. Нарисуем несколько веснушек пробных. Еще один интересный запрос, потом расскажу . И вот сейчас пришел запрос на камуфляж вот таких остатков от тату. Это сложно, но возможно. Решили еще раз пикошуром и потом камуфляж. Так что отправляйте в космос правильные запросы 👍

Сейчас писала пост и нашла интересную фотку с зажившим камуфляжем. История такова . Это рубцы от ветрянки 😳 Клиентка в детст
Сейчас писала пост и нашла интересную фотку с зажившим камуфляжем. История такова . Это рубцы от ветрянки 😳 Клиентка в детстве, пока мамы не было дома , расчесывала болячки на всем теле, там где могла достать. Вот теперь как она говорит , мама ее называет долматинцем . И смешно и грустно. Девушке больше грустно. Но есть и позитивный момент 👍 Рубцы великолепно поддаются камуфляжу и с первого раза почти все прижилось . Откорректировали только очень крупные. Закамуфлировали только руки полностью , ноги пока не делали, очень большие обьемы , а это деньги Вот так мы помогаем людям, избавляем их от комплексов .

Только что вопрос в вот сап: вот обьясните, почему у мастеров разные цены : у кого то 12000 ареолы стоят, у кого то 15000, у вас 18000😠 Мне хочется ответить: потому что они так захотели. Что вы отвечаете в таких случаях? Очень интересно.

Наверняка многие знают , что институт цвета признал цветом 2024 года « Персиковый пух» 🍑 У меня возникла идея выпустить лими
Наверняка многие знают , что институт цвета признал цветом 2024 года « Персиковый пух» 🍑 У меня возникла идея выпустить лимитированную серию пигмента такого цвета. Вот пришли тестовые цвета из лаборатории . Название есть « Peach Fuzz “ , осталось протестировать, посмотреть как заживает и выбрать то что лучше 🖐 Такие цвета хороши для перекрытий, работе с темными губами и в миксах для придания теплоты и плотности миксу . Как вам идея?

Вчера один близкий человек в очередной раз упрекнул меня , что я заставляю работать людей в праздничные дни, что людям нужно собираться и общаться 🤔 Три года у меня ушло на попытки объяснить человеку, в бьюти бизнесе нет праздников. Но все бесполезно. Бесполезно что то обьяснять человеку работающему в офисе, с таким же окружением 🙁 Сегодня у нас в студии выходной. И что … Я сегодня записала троих человек на процедуры, одного тщательно проконсультировала, уверена что скоро запишется и не на одну зону. Если бы этим людям сегодня не ответили, как вы думаете они бы перезвонили завтра? Очень сомнительно. А завтра ( тоже великий праздничный день) у меня четыре первичные процедуры и у моего мастера две. Как то так. Было желание все это написать другу , но вовремя вспомнила что это ни к чему не приведет. Вывод: не пытайтесь что то доказать людям мыслящим иначе

Голосове повідомлення02:30

Сегодня праздник у Мужчин … ля-ля-ля 😘 А у меня возникла потребность поделиться некоторыми наработками. Хочу рассказать, как я в последнее время работаю на бровях и результаты радуют . Все вы знаете, что какой бы пигмент не был прекрасный ,не на каждой коже он заживает красивым коричневым 😒 Слушайте мой подкаст и пробуйте . Может для кого то это не секрет, но я уверена многие так не работали .

Моя тема на конференции « Будущее камуфлирующего татуажа. Тенденции и перспективы» Согласна , немного расплывчато , но я спра
Моя тема на конференции « Будущее камуфлирующего татуажа. Тенденции и перспективы» Согласна , немного расплывчато , но я справилась👌 Провела экскурс от начала этого направления до нынешнего времени и сделала некоторые прогнозы на будущее 😇 Что больше всего запомнилось слушателям( судя по их репостам): Слоган « Камуфляж-социально значимая процедура» Гармония между технологиями, творчеством, обучением - будущее камуфлирующего татуажа . Как то так 😚 Кстати, в июне буду вещать в Саратове с темой камуфляжа на конференции.

Так, у кого премиум подписка на Телегу? Проголосуйте, плиз https://t.me/boost/validapermanent чтобы я могла выставлять сторис здесь 🙏

А вот и наши клиенты. Ищут нас сами . Вы понимаете чем отличается камуфляж от традиционного перманента ? Ценностью для клиент
А вот и наши клиенты. Ищут нас сами . Вы понимаете чем отличается камуфляж от традиционного перманента ? Ценностью для клиента☝🏻 К сожалению пудровые брови потеряли ценность в глазах клиента 😞 Это обыденная процедура, хотя я считаю что ценность перманента велика , только вот основная масса клиентов этого уже не понимает. А в камуфляже мы помогаем людям справиться с их комплексами , которые они несут по жизни, через годы. И эти клиенты ваши навеки !

Посмотрите какие фотки прислали с конфы👍 Их море , выставлю несколько
+9
Посмотрите какие фотки прислали с конфы👍 Их море , выставлю несколько

Голосове повідомлення05:19

Завтра запишу подкаст по прошедшей конференции. Мне есть о чем рассказать. Думаю многих замотивирует😊