uk
Feedback
Dorvey Marketing

Dorvey Marketing

Відкрити в Telegram

Осторожно, избранный гедонизм и авторская пунктуация. @mdorvey

Показати більше
5 256
Підписники
Немає даних24 години
-177 днів
-9530 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+79
в 1 каналах
травень '26
+87
в 2 каналах
Get PRO
квітень '26
+49
в 2 каналах
Get PRO
березень '26
+230
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+221
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+82
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+55
в 2 каналах
Get PRO
листопад '25
+82
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '25
+74
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+321
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+240
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+26 889
в 4 каналах
Get PRO
червень '25
+523
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+328
в 2 каналах
Get PRO
квітень '25
+373
в 3 каналах
Get PRO
березень '25
+219
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+182
в 3 каналах
Get PRO
січень '25
+4 418
в 4 каналах
Get PRO
грудень '24
+447
в 3 каналах
Get PRO
листопад '24
+228
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '24
+298
в 6 каналах
Get PRO
вересень '24
+147
в 4 каналах
Get PRO
серпень '24
+187
в 5 каналах
Get PRO
липень '24
+223
в 7 каналах
Get PRO
червень '24
+191
в 7 каналах
Get PRO
травень '24
+166
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+1 481
в 4 каналах
Get PRO
березень '24
+1 463
в 2 каналах
Get PRO
лютий '24
+81
в 7 каналах
Get PRO
січень '24
+1 028
в 3 каналах
Get PRO
грудень '23
+500
в 5 каналах
Get PRO
листопад '23
+1 318
в 5 каналах
Get PRO
жовтень '23
+909
в 5 каналах
Get PRO
вересень '23
+1 193
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+731
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+259
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+215
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+587
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+169
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+254
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+106
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+108
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+74
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+49
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '22
+557
в 0 каналах
Get PRO
вересень '22
+52
в 0 каналах
Get PRO
серпень '22
+232
в 0 каналах
Get PRO
липень '22
+95
в 0 каналах
Get PRO
червень '22
+47
в 0 каналах
Get PRO
травень '22
+60
в 0 каналах
Get PRO
квітень '22
+58
в 0 каналах
Get PRO
березень '22
+34
в 0 каналах
Get PRO
лютий '22
+47
в 0 каналах
Get PRO
січень '22
+45
в 0 каналах
Get PRO
грудень '21
+321
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня+4
22 червня+2
21 червня+2
20 червня+1
19 червня0
18 червня+2
17 червня+2
16 червня+3
15 червня+1
14 червня+1
13 червня+5
12 червня+2
11 червня+5
10 червня+1
09 червня+3
08 червня+3
07 червня+2
06 червня+1
05 червня+4
04 червня+11
03 червня+8
02 червня+9
01 червня+7
Дописи каналу
Я приехала в Грузию. А еще...Завтра иду на подкаст к Антону Хоменок. Вообще поняла для себя, что нужно чаще ходить на подкасты. Около года не принимала приглашений на спикерство и подкасты, но решила для себя, что с этого момента больше не буду никому отказывать)))) Теперь я безотказная женщина,хэхэ. Поэтому если у вас есть желание пригласить меня куда-нибудь ( на подкаст или выступление) или хотите какой-нибудь кейсик для своего медиа - пишите, звоните 😁 А еще по поводу Грузии....Я не была готова к тому, что в Грузии не понимают русского. Точнее как, перед тем как прилететь, я погуглила этот вопрос и вышел ответ, что русский понимают большинство. Но оказалось, что понимают и говорят на нем только поколение 40+. Поэтому я углубилась в этот вопрос, пообщалась с грузинами, почитала реддит по этому поводу. И вот как обстоит картина на самом деле (возможно вам будет интересно): Люди, родившиеся до 1989 года: 70% груз / рус. -> 25% только груз. -> 5% англ / рус / груз. Люди, родившиеся после 1989 по 2013 год: 20% только груз. -> 20% груз / рус -> 10% груз / рус / англ -> 50% груз / англ. Люди, родившиеся после 2013 года: 35% только груз. -> 15% англ / рус / груз -> 50% груз / англ.

2
Место, которое мы точно не пропустим на G Gate. Эх, жаль Миша кикнула из нашего чата, потому что он пропускает стенд BetBoom
Место, которое мы точно не пропустим на G Gate. Эх, жаль Миша кикнула из нашего чата, потому что он пропускает стенд BetBoom на G Gate. Мы уже с Катей на низком старте, чтобы урвать для него какой-нибудь мерч. Но, увы, реальность такова, что лучше 1 раз увидеть, нежели получить просто мерч и сказать "спасибо". В этот раз ребята организовывают отдельную зону BetBoom Patio , она будет прямо на улице. Там ждет бар с пуншем и пивом, МЕЕЕЕРЧ, розыгрыш подарков и общение. Если все еще думаете лететь на конференцию или не лететь, то подпишитесь на канал BetBoom Partners и напишите @polinabetboom кодовое слово Dorvey. Первые три подписчика получают билеты на выставку!
696
3
Щас ехала в такси в Тбилиси. Таксист такой говорит: «у нас много фсбшников из России приезжает». Я такая: «а вы откуда знаете? Как вообще вы их различаете?» Он такой: «а сразу видно» и смотрит на меня через зеркало в салоне. Эти шутки про фсб зашли слишком далеко🙈🙈🙈
823
4
Повышение стоимости бензина. Утильсбор. Маша решила начать обучаться на права и взять машину))) В связи с этим, посоветуйте, пжлста, кто через это проходил какие-нибудь ресурсы для теоретической части. И самое главное, какую машину лучше взять как первую. По стоимости до 5млн желательно)
939
5
Unikit открывает поиск co-founders в направление Unikit Apps 🪫 За последние годы рынок арбитража трафика значительно вырос.
Unikit открывает поиск co-founders в направление Unikit Apps 🪫 За последние годы рынок арбитража трафика значительно вырос. Вместе с этим вырос спрос на стабильную инфраструктуру, качественные приложения и команды, готовые играть «в долгую». В рамках масштабирования экосистемы Unikit мы запускаем отдельное направление мобильной разработки. Мы ищем не просто исполнителей, а стратегических партнеров для совместного развития юнита. Наши ресурсы для вашего старта: - Финансовая мотивация: до 80% от прибыли направления - Клиентская база: готовая инфраструктура и существующий поток входящих запросов - Технологии: работа через удобный формат MMP, доступ к продуктовой и технической экспертизе команды Unikit - Синергия: экосистема, которая позволяет кратно ускорить масштабирование. Если вы обладаете экспертизой в мобильной разработке и хотите построить масштабный продукт на базе готовой инфраструктуры, давайте обсудим детали. Контакт для связи: @unikit_support
821
6
⚽️ 1win World Cup с призовым фондом $100,000 Футбол сейчас держит внимание игроков — самое время заливать на FIFA вместе с 1w
⚽️ 1win World Cup с призовым фондом $100,000 Футбол сейчас держит внимание игроков — самое время заливать на FIFA вместе с 1win Partners Присоединиться можно по CPA и RS, под каждую модель — отдельный рейтинг Призы: ⚫️1 место — $30,000 ⚫️2 место — $12,000 ⚫️3 место — $8,000 Также, участники, занявшие высокие позиции в рейтинге, получат эксклюзивные наборы лимитированного мерча и кастомные подарки от 1win Места распределяются по количеству налитых FTD, вход в рейтинг — от 50 FTD Регистрируйся в акции и занимай свое место в лидерборде 1win World Cup 🏆
987
7
Ребят, у меня есть 5 билетов на конференцию G GATE CONF. Не хочу устраивать конкурсы с раздачей, просто напишите в комментах, кому нужен билет категории Conf. Самое важное, чтобы вы действительно приехали на конференцию, чтобы билетик не пропал. Напомню, что конференция пройдет в Тбилиси, 26-27 июня. Нужен загранник + страховка.
956
8
88% iGaming-компаний совершают одни и те же ошибки Не потому что у них слабые команды. А потому что они не учатся на чужом оп
88% iGaming-компаний совершают одни и те же ошибки Не потому что у них слабые команды. А потому что они не учатся на чужом опыте. Половина iGaming-рынка сегодня гордо пишет в профиле «C-level». Но настоящие лидеры оцениваются не строчкой в резюме, а решениями, которые приносят прибыль. В C-lvl | Лидеры iGaming — только опыт действующих фаундеров и топ-менеджеров, которые строили систему, создавали продукт и масштабировали команды. Если хотите расти быстрее и не наступать на те же грабли, которые уже стоили другим компаний миллионов, — подписывайтесь
986
9
Опрос на знание платформы Telegram Ads Раз в годик (а иногда и чаще) я прошу своих таргетологов пройти опросник на знание платформы, с которой они работают. Это позволяет увидеть пробелы в знаниях и пофиксить их. В этом году опрос состоял из 35 вопросов, ознакомиться с ним можно тут . Все вопросы идут по нарастающей сложности, а ближе к концу каверзные вопросы с ответами аля "никак". Вопросы, которые следуют после середины прогнаны через AI, дабы убедиться, что ответов на них нет. Поэтому любые попытки читерить приведут лишь к тому, что респондент поймет, что ответ слизан от AI, так как сотрудник ответа не знает. Средний показатель правильных ответов у нас 30 из 35. Больше всего ошибок на вопросах, связанных с MAU и Appsflyer)))
811
10
⚽️ 1win World Cup с призовым фондом $100,000 официально открыт С 11.06 по 19.07 заливай от 50 FTD по CPA или RS во время FIFA
⚽️ 1win World Cup с призовым фондом $100,000 официально открыт С 11.06 по 19.07 заливай от 50 FTD по CPA или RS во время FIFA World Cup и соревнуйся за главные призы Каждый FTD — это гол, который влияет на твою позицию в турнирной таблице и приближает к победе ⚫️ 1 место — $30,000 ⚫️ 2 место — $12,000 ⚫️ 3 место — $8,000 Остальные участники, занявшие лидирующие позиции в лидерборде получат премиальные подарки Для обеих моделей сотрудничества предусмотрен собственный рейтинг — результаты для CPA и RS подводятся отдельно Регистрируйся в акции и занимай свое место среди лидеров ⚡
1 026
11
Ахуенное приложение в Apple Store В связи с тем, что в Apple Store сейчас нельзя пополнить баланс никак иначе, чем подарочным
Ахуенное приложение в Apple Store В связи с тем, что в Apple Store сейчас нельзя пополнить баланс никак иначе, чем подарочными картами (которые берут наценку практически в стоимость этих подарочных карт), все меняют регион стора. Но вот незадача, если на балансе лежат средства, но сменить регион невозможно. Если баланс менее 1$, то нужно списываться с поддержкой, меняя регион. Если больше - пытаться найти игру за анлаогичную стоимость. И какие-то уникумы создали приложение, которое списывает баланс. И зарабатывают на нем. Я нашла лишь одно подобное приложение, то есть конкуренции здесь нет. При этом спор на подобное сейчас только растет, так как оплачивать всякие фейстюн и кепкат надо.
1 129
12
⚽️ One Goal. One Win — FIFA Season с 1win Partners Запускаем 1win World Cup с общим призовым фондом $100,000 Регистрация в ак
⚽️ One Goal. One Win — FIFA Season с 1win Partners Запускаем 1win World Cup с общим призовым фондом $100,000 Регистрация в акции доступна, как по СРА так и по RS. Для каждой модели сотрудничества предусмотрен отдельный рейтинг с собственным распределением призовых мест ⚫️ 1 место — $30,000 ⚫️ 2 место — $12,000 ⚫️ 3 место — $8,000 Дополнительно среди всех участников, мы разыграем эксклюзивные подарки от 1win Partners, победить может каждый В рамках Чемпионата мира на продукте 1win будут доступны специальные активности для пользователей — они помогут повысить конверсию и дадут больше возможностей для масштабирования ⚫️ 5,000,000 USDT — призовой фонд для MASS-сегмента ⚫️ 10,000,000 NGN — призовой фонд для лицензированной Нигерии Готовь креативы в футбольной тематике и готовься к масштабному старту Регистрируйся в акции сейчас, FIFA Season начнется совсем скоро! 🔥
1 023
13
🚨🚨🚨 СЛИВ! Нашли внутренний гайд G GATE CONF и одноразовые промокоды для участников. Пока не удалили — забирайте.
1 628
14
Важная информация для тех, кто работает в Telegram Ads (TON) Некоторое время назад произошло ужесточение модерации. Если вы работаете в направлении igaming, то ваш кабинет могут забанить. Как выглядит бан: 1. на основные рекламные кампании будет прилетать отклон за продвижение азартных офферов. 2. при заведении рк на сторонние каналы, которые обладают трастом и имеют автоаппрув в других кабах, вы будете получать апррув и через 1-5 минут реджект. Причина отклона будет как в п.1 3. Вне зависимости от того, что вы заводите, - будет прилетать реджект. Поэтому: • не держите большой баланс в системе • не работайте с направлением igaming, если вы белый таргетолог )))))
1 820
15
ЧМ-2026 c VavadaPart: высокие выплаты за беттинг Активность игроков уже растет, объемы трафика увеличиваются. Ребята подготов
ЧМ-2026 c VavadaPart: высокие выплаты за беттинг Активность игроков уже растет, объемы трафика увеличиваются. Ребята подготовили лучшие условия на период ЧМ и предлагают обсудить индивидуальные ставки: 〰️ CPA до $300 〰️ RS до 60% 〰️ мультигео 〰️ Для PL / HU / BG возможен анкап PS: принимают практически все источники: FB, SEO, PPC, UAC, InApp, Influence и другие. ➡️ За деталями пишите менеджеру
2 076
16
Какие-то бессовестные люди настроили рекламу на канале моего любимого Марата! Еще и весь аукцион выкупили. Дурдом какой-то.
Какие-то бессовестные люди настроили рекламу на канале моего любимого Марата! Еще и весь аукцион выкупили. Дурдом какой-то.
2 256
17
7️⃣ причин работать с SS-офферами AdCombo на США Мы знаем, что вебам нужно для комфортной работы с Tier-1, и собрали всё выго+8
7️⃣ причин работать с SS-офферами AdCombo на США Мы знаем, что вебам нужно для комфортной работы с Tier-1, и собрали всё выгоды в одно уникальное предложение. В карточках главные преимущества SS-офферов AdCombo перед конкурентами ⬆️ Топовые SS-офферы на США: ▪️Vasculidon (гипертония) — CPA + RevShare ▪️Osteo-Defence (суставы) — CPA + RevShare ▪️Sugarix (диабет) — CPA + RevShare ▪️Virilix (потенция) — CPA + RevShare Считаешь, что твоей команде нужны условия еще лучше? Пиши менеджеру и обсуждай приватные акции под твой объем и качество трафика Связаться с менеджерами 👤 Рима | 👤 Катя | 👤 Уен ➡️ Канал AdCombo | Регистрация
2 641
18
Сижу, играю в Grounded 2. И тут, здрасьте, пишет проджект-менеджер Смитов - Свято$L❤ve. Мол здрасьте, прочли ваш пост, хотим+4
Сижу, играю в Grounded 2. И тут, здрасьте, пишет проджект-менеджер Смитов - Свято$L❤ve. Мол здрасьте, прочли ваш пост, хотим вас пригласить на "кастдев". С одной стороны, приятно. Мужчина куда-то приглашает (пусть и на кастдев). Меня уже давно никто никуда не приглашал 😭😭😭 Думала с дуру согласиться, но я девушка приличная, решила для начала посмотреть на Святослава. Зашла на его рабочий аккаунт и на канал, который был прикреплен к аккаунту. Честно? Возбудилась. Если в СМИТАХ все примерно одного вайба, то я хочу вступить в эту оргию разврата. Если там проджект такой, то я хочу лично познакомиться теперь с СЕО! Надеюсь он будет гораздо развратнее!!!) Вот казалось бы, такая тихушная сферы белых таргетологов. А по итогу извращений больше, чем в аффилиатке! Учитесь! Теперь я хочу от СМИТОВ масштабного запуска токеннизированного петтинга 2031 в рамках вашего агентства! 🌭🌭🌭
2 383
19
Не пользуйтесь сейчас Wallet! Совет, который убережет ваши нервы на ближайшее время. В мае у кошелька начались какие-то ебейшие проверки всех и вся в системе. Все из-за того, что множество бирж побанилось и они попали в стоп-список Wallet. Если вы осуществляете ввод со стороннего кошелька или вывод средств на сторонний кошелек, в котором есть транзакции из стоп-списка, то вы получите заморозку wallet и проверку. Что вас попросят прислать в случае, если заморозят транзакцию: • просьба предоставить информацию о средствах • документ подтверждающий ваш рабочий статус • налоговый чек за 2025 год • видео-подтверждение аккаунта Все это затянет вас на несколько дней. Если хотя бы один из пунктов вы откажетесь предоставить, вам заморозят счет и транзакцию до момента, пока вы не сможете предоставить информацию. Отказаться от предоставления данных нельзя.
2 435
20
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как работают сотрудники, как забивается кальян и как Смиты пытаются писать про арбитра
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как работают сотрудники, как забивается кальян и как Смиты пытаются писать про арбитраж. Я подписана на этот канал уже недели 2-3 и читаю каждый их пост. Это своего рода моя римская империя😎😎😎. Когда мне кажется, что я ебнулась головой, я обязательно захожу на этот канал и понимаю, что есть кто-то кто ебнулся еще больше. Обожаю их советы из разряда "не работайте со всеми гео разом, ведь все ГЕО ОТЛИЧАЮТСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА". ахахаахах. Один и тот же креатив может вызвать восторг в одной стране и полностью провалиться в соседней. Ахахаха. Просто обожаю. Не знаю на кого нацелен этот канал, конечно. С одной стороны, явно не на вебов и арбитражников. И явно не на клиентов, потому что ни одного кейса, информации по заливу на канале нет. Хотяяяяя.... я сейчас подумала.... возможно этот канал нацелен на меня. Возможно единственная целевая аудитория этого канала - это Я! Потому что я , повторюсь, его просто обожаю. Читаю каждый пост. В полном экстазе!
3 248