uk
Feedback
Владимир Сибиряк

Владимир Сибиряк

Відкрити в Telegram

Мысли вслух, иногда добрые, временами цензурные. 18+

Показати більше
836
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-630 день
Архів дописів
Что, что... Праздник будет 🥳
Что, что... Праздник будет 🥳

Смотрю горы и холмы вам понравились. А это вам для поднятия потенции
Смотрю горы и холмы вам понравились. А это вам для поднятия потенции

Заорав!
Заорав!

"Украинский язык - это как штаны заправленные в носки. Многого уже не ждешь от говорящего на нем человека" © Н. В. Гоголь, 1824 год 200 лет прошло и ничего не изменилось

+1
Отчёт за 20.01.26г За сегодня +1000 Олег Михайлович - СПАСИБО❤️ Потёмкиной Кристине из п.Чкаловский Московской области на♿ЭлектроКоляску собрано 18600р=7,35% нужно ещё 234400р резерв до 3 марта ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ 100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь

🔴🔴🔴 СБОР ПЯТОЙ БРИГАДЕ Близиться дата поездки ‼️Сборы продвигаются очень медленно, давайте поднажмем и поможем нашей любимой «Пятой Бригаде» побороть мороз и перебои с электричеством,им все так же необходимо тепло,техника и связь! Не оставайтесь в стороне! Присоединяйтесь‼️Каждый может внести свой вклад в поддержку бойцов на передовой.Каждая сумма может приблизить долгожданную победу.💪 Список нужд бойцов включает: 🔹 Квадроцикл объемом 300 куб. см — 334 900 руб. 🔹 Радиостанции Tyt MD-9600 либо Lira DM-1000 VHF (3 шт.) — 41 916 руб. × 3 = 125 748 руб. 🔹 Векторный анализатор (1 шт.) — 6 395 руб. 🔹 Дизельный генератор мощностью 12 кВт — 210 443 Общая сумма сбора: 677 486 рублей. Собрано:202095,1 рублей Остаток:475390,9 рублей 🆘 ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ: ⭐️ ПОЖЕРТВОВАТЬ НА САЙТЕ ⭐️ СПБ ⭐️ Карта Сбер (Сергей Сергеевич Г.): 2202 2067 1953 5739 ⭐️ Пожертвовать в чате Сбербанк онлайн ⭐️ Онлайн платеж ⭐️ Реквизиты фонда Ставьте плюсы в Нашем чате💪💪💪 ВСЕГДА ПРИМЕМ В ДАР АВТОМОБИЛИ НА ФРОНТ: УАЗ ХАНТЕР, УАЗ ПАТРИОТ, УАЗ БУХАНКА, НИВА. Всем добра!💪🇷🇺 Все отчёты в Чате канала. Уставные документы фонда Благодарности Поддержка: Каналы ДЗЕН: КОД7 / Музей города N / КонтрУдар / Игра-в-бисер / Блог Поэта Телеграм каналы: Код7 / Йохан Палыч / Код Жизни  / V🇷🇺Рука Кремля🇷🇺Z / Ключник Михалыч / Санитарск / Ходють тут всякие / ZANOZA / MIDLE EAST ALMANACКодломраZи / Смешной Политик / ШВЕЙБАТ МОСКВА 🇷🇺🇷🇺🇷🇺/ Владимир Сибиряк/ Псы режЫма/ Блог Поэта / Юмор Онлайн/ ПЕСНИ КОЛЬЦОВАv #ПомогаюСВО #миссиявыполнима

А вот и блогер Диего_Вальдес, которого с лёгкой руки Царева включили в список врагов России, предателей и участников фабрики лжи. Его нашли, он погиб на СВО. Звали Николай Иванов. Пишет о нем Артем Журавский, его и его сестру тоже назвали врагами, хотя у Артема пропал на СВО без вести сын. Я требую, чтобы Олег Царев лично объяснился, почему с его подачи Николай Иванов был записан во враги страны, тогда как украинцы Монтян, Грубник, почему-то Бильченко были названы затравленными Ивановым патриотами России. Все произошло буквально так, как мы горько шутили: Иванов погиб, защищая Россию, вместо него, ноги на стол, назвались патриотами украинцы. И ещё наплевали Иванову в могилу. И в наши наплюют, если им спустить. Дождутся и плюнут. Эти люди убеждены, что приехали жить вместо нас. Апофеоз беды, о которой я писала много лет: приехали к нам и учат правильно любить Россию даже тех, кто за нее погиб. Требую от Царева и всех прибывших украинцев, кто распространял эти списки врагов, объясниться либо немедленно покинуть Россию. А Делягину мандат следует сложить, он целый депутатский запрос написал в Генпрокуратуру с требованием наказать Иванова якобы за то, что он враг (наверное, опечатка "один из трёх", там ведь десятки людей оболгали, а не троих)

Что-то вы тут закисли. Кросевое вам в ленту. Что может быть лучше гор?
Что-то вы тут закисли. Кросевое вам в ленту. Что может быть лучше гор?

Не останавливайтесь! 👏
Не останавливайтесь! 👏

Repost from Ⓩ-aⓋatar
Сообщают, что погиб автор канала Диего Вальдес. На СВО с конца 2024 года. Вечная память Воину.🫡

Отчёт за 19.01.26г ⚡ДРУЗЬЯ Потёмкиной Кристине из п.Чкаловский Москв.обл на♿ЭлектроКоляску собрао 17600р=6,95%❤️ нужно ещё 235400р резерв до 3 марта как капля за каплей дают ручейки реки моря океаны и здесь также... 100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь

Ты только представь, на улице жарища, а ты домой торопишься, и сразу к холодосу, потому что там кастрюля окрошки холодной, и все это с черным хлебом пряным...

Ну а чо?
Ну а чо?

Кто??? Кто это сделал???

Я недооценил уровень необразованности и невежества людей в базовых вопросах... Давайте в лоб: Когда вы ставите подпись в свид
Я недооценил уровень необразованности и невежества людей в базовых вопросах... Давайте в лоб: Когда вы ставите подпись в свидетельство о браке — вы не прикольный ритуал совершаете... Вы подписываетесь под ДОГОВОРОМ, полный текст которого в этой книге занимает 170 с хером статей

+1
🆘ДРУЗЬЯ🆘 Потёмкиной Кристине из п.Чкаловский москв.обл на♿ЭлКоляску Ottobock B5 Juvo собрано 15100р=5,96%❤️ нужно ещё 237900р резерв до 3 марта Добрые Сердца ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ 100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь

photo content

Наш чатег

photo content

Repost from N/a
Ну и третий аккорд – про звёздный состав в Киеве! Собрались как-то раз четыре европейских "тяжеловеса": Макрон, Мерц, Стармер и Туск. Приехали к Зеленскому, будто на день рождения. И давай ультиматумы России писать! "Прекратите огонь на 30 дней, а то санкции будут!" Это они Путину. А он, надо полагать, эту бумажку посмотрел, может, даже в руках повертел и... отложил в сторону. Потому что с такими "стратегами" разговаривать – только себя не уважать. А потом – бац! – слили запись, как Макрон Трампу из Киева звонит. И шепчет, как школьник, списывающий контрольную: "Зеленский-то согласен! На ваше перемирие!" А Трамп, довольный такой: "О! Нобелевку мне! Ты лучший!" А Зеленский у трубки на заднем плане пищит: "Но если русские не согласятся – давите на них санкциями!" А Трамп ему, снисходительно: "Да ладно, договоримся как-нибудь". И всё! А потом для публики – громкие заявления, ультиматумы, "согласовано с Белым домом"! Театр одного актёра, где актёр – весь западный истеблишмент! Играют в войнушку, а сами по телефону друг у друга согласия на мир выпрашивают. До чего дожили! Вот такие пироги с котятами, дорогие мои. Одни остров купить хотят, другие – страну продать, третьи – из войны спектакль устроить. И везде один и тот же почерк: громкие слова – для народа, а тихие договорняки – для своих. И везде виноваты, конечно, русские с китайцами. Прямо сказка братьев Гримм, только страшная и не смешная. Но мы-то с вами смеёмся! Потому что плакать над этим глупо. Надо головой думать! И своей страной дорожить. Как говорил один умный человек: "Хочешь победить врага – воспитай его детей". А они, похоже, своих-то воспитать не могут, вот и лезут везде, куда не просят. Спасибо, что выслушали! Берегите себя и свой разум!