Владимир Сибиряк
Відкрити в Telegram
833
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
-930 день
Архів дописів
Шутки в сторону: привезли очередную поставку фотонов. Судя по состоянию упаковки - их из Росрезерва достали. Более того, заказывал технологические, а привезли бытовые. Говорят, берите, других не будет. Короче, интернета в стране осталось на 2-3 дня! Запасайте интернет впрок!
Пройдет время, СВО закончится, и все севшие за измену Родине и терроризм потихоньку выйдут и начнут рассказывать про жуткие репрессии. А им будут ставить памятники, раздавать премии, льготы и всячески сочувствовать.
Repost from ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ♿ДмитрийЛыткин067🇷🇺
Отчёт за 23.10.25г
🆘ДРУЗЬЯ⚡
Анастасии Дубовик из Сочи
на♿ЭлКоляску+Lifepo4🔋АКБ
собр.41150р=21,86%❤️
нужно ещё 147050р
резерв до 4дек
Пжл.помогите Насте обрести мобильность и свободу передвижения
🆘100 500 1000р
СколькоМожете🙏
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ
КартаСбер 2202 2081 3385 9190
СБП +79043638924
Получатель
Дмитрий Евгеньевич Л.
#НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзменитьЖизнь
Смотрю вокруг в социальных сетях, все такие преисполненные, проработанные, культурные, воздушные и загадочные. Как будто я не видел, как большинство из них за клубом пьяные блевали.
Бесит.
У меня все.
Раньше русские нападали на Финляндию, агрессивно переполняя её гостиницы, СПА-курорты, рестораны и магазины, уничтожая финскую идентичность, но благодаря мудрой русофобии юг Финляндии захлестнули банкротства, безработица, южные районы обезлюдели — финны возвращаются к истокам.
Repost from ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ♿ДмитрийЛыткин067🇷🇺
🆘🆘🆘⚡⚡⚡
ЛЮДИ РЕБЯТА
Нифига не понимаю что происходит
СБОР СТОИТ
Репостов меньше вдвое чем всегда
а сегодня всего+123р Алексей К.-СПАСИБО❤️
к сож.таким темпом и до лета не соберём
Что ж мы скисли?...
ДРУЗЬЯ
Мы ж всегда помогали не сдавались
ПОМОЖЕМ НАСТЕ ОБРЕСТИ МОБИЛЬНОСТЬ🙏
100 500 1000р
СколькоМожете🙏
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ
КартаСбер 2202 2081 3385 9190
СБП +79043638924
Получатель
Дмитрий Евгеньевич Л.
#НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзменитьЖизнь
Repost from Саша Конь
блять, Автоваз даже российскому рынку не угрожает, но европейцы все равно против него санкции ввели ))))
Президент США Дональд Трамп заявил, что намерен прекратить конфликт между Раем и Адом и дает 50 дней, чтобы урегулировать текущую ситуацию.
"Я очень разочарован Господом Богом. Посмотрим, как будет развиваться ситуация. Я сокращу срок 50 дней до 10-12, если договоренности по прекращению конфликта не будут достигнуты, потому что я думаю, что уже знаю, как все закончится", – высказался Трамп.
Repost from Бумажная Zмея
❗️Как же без заявлений от представителей РПЦ. Как понимаю, деньги нужно сразу в церковь отдавать. Чтобы не мучиться:
Женщине не стоит иметь 100 тысяч на счете, ибо есть соблазн потратить деньги на небоугодную роскошь, считают в РПЦ.
Если у неё будет 100 тысяч, это будут страшные, страшные переживания каждый день. Что купить, куда потратить, куда, значит, своё приобретённое потом сложить. Да вы что, да это кошмар будет. Если у вас будет столько денег, да это такое испытание. Будут приходить помыслы: 100 тысяч нельзя, надо 90 отдать на храм, как же так. Зачем тебе больше? Помыслы и совесть будут совершенно справедливо нас обличать за небогоугодную роскошь, - заявил иерей Кирилл Марковский
Repost from ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ♿ДмитрийЛыткин067🇷🇺
Отчёт за 22.10.25г по поступлениям
ДРУЗЬЯ
Всем кто помогает от души СПАСИБО❤️
Анастасии Дубовик из Сочи
на♿ЭлектроКоляску+Lifepo4🔋АКБ
собрано 33553р=17,82%💪
нужно ещё 1544647р
резерв до 4 декабря
но сбор замедлился а часы нет🆘
100 500 1000р
СколькоМожете🙏
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ
КартаСбер 2202 2081 3385 9190
СБП +79043638924
Получатель
Дмитрий Евгеньевич Л.
#НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзменитьЖизнь
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
