uk
Feedback
Владимир Сибиряк

Владимир Сибиряк

Відкрити в Telegram

Мысли вслух, иногда добрые, временами цензурные. 18+

Показати більше
836
Підписники
-124 години
-47 днів
-730 день
Архів дописів
АКУШЕРКИ СНАЧАЛА РЕГИСТРИРУЮТ МЛАДЕНЦЕВ В МЕССЕНДЖЕРЕ MAX, И ТОЛЬКО ПОТОМ ОБРЕЗАЮТ ПУПОВИНУ

ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ РУССКИХ В РОССИИ

ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТРУДОСПОСОБНОЕ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ

В НАЦМЕСЕНДЖЕРЕ MAX ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ 100 МЛН ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ - ПРЕСС-СЛУЖБА

Отчёт за 9.03.26г по поступлениям ДРУЗЬЯ Потёмкиной Кристине из посёлка Чкаловский Московской области на♿ЭлектроКоляску Оттобок B5 Juvо собрано уже 135110р=53,4%❤️ нужно ещё 117890р резерв до 31 марта Приглашаем неравнодушных творить Добро!!! 🆘100 500 1000р ПомогитеСколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #благотворительность #электроколяски

Минздрав вводит цветовую дифференциацию штанов для медицинских работников. В соответствии с «иерархической ветвью организации
Минздрав вводит цветовую дифференциацию штанов для медицинских работников. В соответствии с «иерархической ветвью организации». Я даже вынес этот чиновничий слог в заглавие! Теперь у нашей медицины есть цель и она обречена на невымирание!

Ну я...
Ну я...

ДРУЗЬЯ +300 Светлана Владимировна Спасибо❤️ на♿ЭлКоляску Потёмкиной Кристине из Мск.обл уже собрано 128410р нужно ещё 124590р
ДРУЗЬЯ +300 Светлана Владимировна Спасибо❤️ на♿ЭлКоляску Потёмкиной Кристине из Мск.обл уже собрано 128410р нужно ещё 124590р резерв до 31марта Сегодня праздник 8 марта Прекрасный повод сделать доброе дело для девушки -обрести мобильность 🆘100 500 1000р ПомогитеСколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #благотворительность #электроколяски

Всех девочек поздравляю с их днем! Кто мы без Вас…?

Отчёт за 7.03.26г по поступлениям ⚡ДРУЗЬЯ🆘 Потёмкиной Кристине из посёлка Чкаловский Московской области на♿ЭлектроКоляску Оттобок B5 Juvо необходимо всего 253000р с доставкой собрано уже 128110р=50,63%❤️ нужно ещё 124890р резерва остаётся 24 дня Добрые Сердца и Волшебники Пожалуйста Отзовитесь Помогите 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #благотворительность #электроколяски

Ребятушки и девушки и все неравнодушные люди Очень прошу вас давайте поднажмём с этим сбором для Кристины Сегодня созванивалс
+1
Ребятушки и девушки и все неравнодушные люди Очень прошу вас давайте поднажмём с этим сбором для Кристины Сегодня созванивался с продавцом у него есть клиент который готов купить эту коляску за 300.000 но он пообещал уже нам и до срока держит её в резерве! Пожалуйста помогите🙏🆘 100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #благотворительность #электроколяски

Отчёт за 6.03.26г по поступлениям ДРУЗЬЯ Потёмкиной Кристине из посёлка Чкаловский Московской области на♿ЭлектроКоляску Оттобок B5 Juvo собрано уже 126850р=50,13%❤️ нужно ещё 126150р резерв до 31 марта ЛЮДИ Мы прошли Экватор👍 НО расслабляться рано Пожалуйста Помогите🆘 100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #благотворительность #электроколяски

⚡🆘🆘🆘🆘🆘⚡ Друзья ребята все добрые и неравнодушные люди Пожалуйста пожалуйста пожалуйста Давайте чуть-чуть поднажмём време
+2
⚡🆘🆘🆘🆘🆘⚡ Друзья ребята все добрые и неравнодушные люди Пожалуйста пожалуйста пожалуйста Давайте чуть-чуть поднажмём времени резерва остаётся совсем немного до конца месяца А сумма ещё ого-го для сбора - не хочется упустить эту коляску для Кристины Спасибо всем кто отзывается и помогает🙏 100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь

Вдогонку: сейчас на госномерах авто используются ТОЛЬКО буквы кириллицы, СХОДНЫЕ ПО НАПИСАНИЮ с латинскими. Также пристально жду появления на госномерах авто букв "Б", " П", "Ц", "Ч", "Ф", "Г", "Щ" и прочих

Да, и название УАЗика "Patriot" когда? А национальный мессенджер MAX? RUTUBE? Пристально жду!
Да, и название УАЗика "Patriot" когда? А национальный мессенджер MAX? RUTUBE? Пристально жду!

Repost from N/a
Добросранку шановне тележане. Глянем что там в новостной повестке.То есть, садитесь поудобнее, сейчас мы с вами посмотрим, как Европа, которая нас все время учила жить, борется с ветряными мельницами и собственными "партнерами". Опять! Итак, первая новость, просто песня! В Европе, знаете ли, случился кризис. Иран, удары, Израиль, опять всё закрутилось. И вдруг, о ужас, в Германии бензин подорожал выше двух евро! Вы представляете? Немцы, которые привыкли к орднунг и стабильности, зашли на заправку, а там… там ценник, как на билет в театр. Канцлер Шольц, наверное, чуть свой электромобиль не разбил от возмущения. И сразу крик: «Расследование! Монопольный сговор! Нефтяные компании наживаются на горе!» «Ви нахен зи дас? Мы будем создавать рабочую группу в Бундестаге!» Ах, святая простота! Рабочая группа будет изучать, почему цена на дизель взлетела на 40%! Слушайте, может, им еще калькулятор подарить? Давайте посмотрим на факты, которые они сами же и привели: нефть подорожала на 13%, а дизель — на 40%. И виноват, конечно, Иран, и эти, как их... трейдеры плохие. Но самое главное! Пока немцы создают рабочую группу (кто не знает — это такой способ ничего не делать, но очень ответственно), их "друзья-партнеры" из-за океана, видимо, просто переписали ценники в своих терминалах. Ну а что? Спрос и предложение! Рыночек, как говорится, порешал. Маленький морж сам себя не вырастит. Но продолжим. Украина. Наш "братский народ", который уже третий год кормит всю Европу своим желанием вступить в НАТО. И тут случилась накладка. Европа пообещала 90 миллиардов евро. Кредит! Ну, то есть, деньги, которые потом все равно немцам и французам возвращать. Но! Один человек, "злой гений" Виктор Орбан, сказал: "Нет!". И знаете, что происходит в Киеве? Там началась истерика. Не просто легкое недовольство, а самая настоящая, клиническая истерика! Сам Зеленский, который уже, наверное, забыл, как выглядит украинский бюджет без западных капельниц, заявляет: «У нас нет альтернативы этим деньгам. Их заблокировал один человек!». И тут, внимание! Шедевр от гения селюковской дипломатии. Он говорит буквально следующее: «Если Орбан не разблокирует, мы дадим адрес этой персоны нашим вооруженным силам. Пусть наши хлопцы позвонят ему и поговорят с ним на своем языке». Вы поняли? Звонок от «хлопцев» на «своем языке» — это, видимо, новый формат евроинтеграции. Не майдан, а телефонный разговор с намеком на вечный покой. И это президент страны, которая хочет в Евросоюз? Да Орбан теперь до конца жизни будет ветировать любые деньги для Украины, даже если ему пришлют открытку с подписью "с любовью, Зеленский". Так и живем. В Германии цены растут, потому что Иран и жадные нефтяники, а расследуют это специальные рабочие группы. А в Восточной Европе лидеры стран общаются языком ультиматумов и угроз физической расправы. И все это — одна большая, дружная европейская семья. Где Германия, которая должна быть "экономическим локомотивом", с ужасом смотрит на чек с заправки и говорит: "Васс? А где мое дешевое российское топливо?". А Украина говорит: "Дай 90 миллиардов, а то позвоню!". Ну что тут скажешь? Тяжелый случай. Лечиться надо всем. Ну а мы будем на посмотреть.

Реально, как мемах живешь. Уснул, проснулся - сука пять параграфов истории проебал

Отчёт за 5.03.26г по поступлениям ДРУЗЬЯ Потёмкиной Кристине из посёлка Чкаловский Московской области на♿ЭлектроКоляску Оттобок Б5 Juvo собрано уже 124350р=49,15%❤️ нужно ещё 128650р резерв до 31 марта ЛЮДИ давайте сотворим маленькое рукотворное чудо 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #Благотворительность #электроколяски

Отчёт за 4.03.26г по поступлениям ДРУЗЬЯ Пожалуйста Не Проходите Мимо Отзовитесь Помогите Потёмкиной Кристине из посёлка Чкаловский Московской области на♿ЭлектроКоляску Ottobock B5 Juvo собрано уже 119850р=47,37%❤️ нужно ещё 133150р резерв до 31 марта 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #электроколяска #благотворительность

🔴🔴🔴🔴 СБОР ПЯТОЙ БРИГАДЕ Уже совсем скоро дата поездки ‼️Сборы продвигаются очень очень медленно. ДАВАЙТЕ ПОДНАЖМЕМ и помо
+1
🔴🔴🔴🔴 СБОР ПЯТОЙ БРИГАДЕ Уже совсем скоро дата поездки ‼️Сборы продвигаются очень очень медленно. ДАВАЙТЕ ПОДНАЖМЕМ и поможем нашей любимой «Пятой Бригаде» побороть мороз и перебои с электричеством,им все так же необходимо тепло,техника и связь! Не оставайтесь в стороне! Присоединяйтесь‼️Каждый может внести свой вклад в поддержку бойцов на передовой.Каждая сумма может приблизить долгожданную победу.💪 Список нужд бойцов включает: 🔹 Квадроцикл объемом 300 куб. см — 334 900 руб. 🔹 Радиостанции Tyt MD-9600 либо Lira DM-1000 VHF (3 шт.) — 41 916 руб. × 3 = 125 748 руб. 🔹 Векторный анализатор (1 шт.) — 6 395 руб. 🔹 Дизельный генератор мощностью 12 кВт — 210 443 Общая сумма сбора: 677 486 рублей. Собрано:375000,1 рублей Остаток:302485,9,9 рублей 🆘 ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ: ⭐️ ПОЖЕРТВОВАТЬ НА САЙТЕ ⭐️ СПБ ⭐️ Карта Сбер (Сергей Сергеевич Г.): 2202 2067 1953 5739 ⭐️ Пожертвовать в чате Сбербанк онлайн ⭐️ Онлайн платеж ⭐️ Реквизиты фонда Ставьте плюсы в Нашем чате💪💪💪 ВСЕГДА ПРИМЕМ В ДАР АВТОМОБИЛИ НА ФРОНТ: УАЗ ХАНТЕР, УАЗ ПАТРИОТ, УАЗ БУХАНКА, НИВА. Всем добра!💪🇷🇺 Все отчёты в Чате канала. Уставные документы фонда Благодарности Поддержка: Каналы ДЗЕН: КОД7 / Музей города N / КонтрУдар / Игра-в-бисер / Блог Поэта Телеграм каналы: Код7 / Йохан Палыч / Код Жизни  / V🇷🇺Рука Кремля🇷🇺Z / Ключник Михалыч / Санитарск / Ходють тут всякие / ZANOZA / MIDLE EAST ALMANACКодломраZи / Смешной Политик / ШВЕЙБАТ МОСКВА 🇷🇺🇷🇺🇷🇺/ Владимир Сибиряк/ Псы режЫма/ Блог Поэта / Юмор Онлайн/ ПЕСНИ КОЛЬЦОВАv #ПомогаюСВО #миссиявыполнима