uk
Feedback
Владимир Сибиряк

Владимир Сибиряк

Відкрити в Telegram

Мысли вслух, иногда добрые, временами цензурные. 18+

Показати більше
833
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
-930 день
Архів дописів
Ты! Что знаешь про комсомолок, шкет? Когда комсомолка трусы снимает - гордость за Родину берёт! А как над грядкой склонится, так уж простите, воскликнешь: "Чудо, а не жопа!" Без Виагры вашей плодились! Здоровый эротизм должен присутствовать, но только в браке! И с соблюдением техники безопасности.

Я правильно понимаю, что сделать Россию «свободной», «счастливой» и «мирной» собирались извращенцы, проститутки, алкоголики, прелюбодеи, аутисты, помоечники и наркоманы под руководством нездорового мошенника, вора и экстремиста?

Осень - вторые по популярности обои в Windows XP. На поиски автора и места, где он это сфотал, ушло 15 лет. #вайбово
Осень - вторые по популярности обои в Windows XP. На поиски автора и места, где он это сфотал, ушло 15 лет. #вайбово

Немецкий экономический успех. #фотоиллюстрации
Немецкий экономический успех. #фотоиллюстрации

Ну наконец-то годный вариант! Алексей Петрович Ермолов – славный генерал непобедимой Русской армии.
Ну наконец-то годный вариант! Алексей Петрович Ермолов – славный генерал непобедимой Русской армии.

"ТОЛЬКО ЗА РОССИЮ" 🇷🇺💪🇷🇺✌️🇷🇺✊🇷🇺👍🇷🇺 Суперское исполнение и флешмоб! Молодцы ребята это классно! 👍👍👍 ...Шаман(Алексей Дронов) тихо плачет где-то в сторонке...☝️🤣

Repost from MDK
АвтоВАЗ представил новое авто — специально для тех, кто не хочет платить утильсбор Приемлимо

По старой доброй традиции американские сммщики поздравляют свои вооруженные силы со всеми праздниками, публикуя изображения р
+4
По старой доброй традиции американские сммщики поздравляют свои вооруженные силы со всеми праздниками, публикуя изображения российского оружия и боевых систем. Последний пример – 250-летие военно-морского флота США, богато проиллюстрированное в соцсетях силуэтами кораблей ВМФ России. …это российский крейсер …это российский ракетоносец …вот и опять русские корабли Почему это происходит снова и снова, с кораблями, самолетами и бронетехникой? Потому что продукция российского ВПК, ее грани и изгибы, просто красивее и ласкают взор. А у американских сммщиков хороший вкус, они тянутся к прекрасному.

⭐️НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕМУ ПРОИЗВОДСТВУ СЕТЕЙ! На фронте жизненно необходима не только техника, но и маскировка. С дрона сложнее р
+4
⭐️НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕМУ ПРОИЗВОДСТВУ СЕТЕЙ! На фронте жизненно необходима не только техника, но и маскировка. С дрона сложнее рассмотреть наших парней, если нет чёткого алгоритма в переходе цвета. Поэтому сети ручной работы сохраняют бойцам жизни, орудия, склады и машины. Руки золотые у нас есть - на базе образовательного учреждения г. Тулы работает производство маскировочных сетей. А вот материалы заканчиваются. Нужно срочно пополнять запасы! Для производства сетей нужны: 🔸Дель для основы 🔸Спанбонд для сетей 🔸Шнуры и капроновые нити для укрепления краёв изделия Общая сумма сбора: 120 000 рублей. Собрано: 38 900 рублей Остаток: 81 100 рублей Важна любая ваша помощь! Помогайте в меру сил и возможностей, ваша поддержка бесценна! И ВСЕГДА ПРИМЕМ В ДАР АВТОМОБИЛИ НА ФРОНТ: УАЗ ХАНТЕР, УАЗ ПАТРИОТ, УАЗ БУХАНКА, НИВА. Всем добра!💪🇷🇺 🆘 ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ: ⭐️ ПОЖЕРТВОВАТЬ НА САЙТЕ ⭐️ СПБ ⭐️ Карта Сбер (Юлия Валентиновна Е.): 2202  2068  5296  7780 ⭐️ Пожертвовать в чате Сбербанк онлайн ⭐️ Онлайн платеж ⭐️ PayPal ⭐️ Реквизиты фонда Все отчёты в Чате канала. Уставные документы фонда, благодарности Поддержка: Каналы ДЗЕН: КОД7 / Музей города N / КонтрУдар / Игра-в-бисер / Блог Поэта Телеграм каналы: Код7 / Йохан Палыч / Код Жизни  / V🇷🇺Рука Кремля🇷🇺Z / Ключник Михалыч / Санитарск / Ходють тут всякие / ZANOZA / MIDLE EAST ALMANACКодломраZи / Смешной Политик / ШВЕЙБАТ МОСКВА 🇷🇺🇷🇺🇷🇺/ Владимир Сибиряк/ Псы режЫма/ Блог Поэта / Юмор Онлайн/ ПЕСНИ КОЛЬЦОВАv #ПомогаюСВО #миссиявыполнима

Суууууукааа Друзья, постарайтесь не участвовать в срачах, если вы объективно к ним не готовы.
Суууууукааа Друзья, постарайтесь не участвовать в срачах, если вы объективно к ним не готовы.

Доброго понедельника! Бежим на работку, как монастырский котик с Соловков, которого я давно хотел перевести в масло! Рыбов са
Доброго понедельника! Бежим на работку, как монастырский котик с Соловков, которого я давно хотел перевести в масло! Рыбов сами себя не поймают!)))

Интересно, когда надо будет обязательно вставать при прослушивании песен Шамана?

#НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь ДРУЗЬЯ Вера Сысоева из с.Кермись Рязанской области Получила от нас♿ЭлектроКоляску ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО❤️🙏✊🤝 Отдельная благодарность за подбор и доставку данного♿ТСР магазину ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ.РУ https://invalidnye-kolyaski.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=99361554&utm_content=1868569023701761612&utm_term=---autotargeting&ybaip=1&yclid=9048260900447059967

А он хорош!
А он хорош!

Часть первая: — Чтобы Китай плясал под нашу дудку мы повысим им пошлины! Ничего личного, джаст бизнес! Часть вторая: — О май Гад, Китай ограничил продажу редкоземов, заставляя США принять свои условия! Это преступное злоупотребление своим положением! *китайцы ободряющее похлопывают Штатам по губам.

И никаких сомнений
И никаких сомнений

Этот мир уже не спасти
Этот мир уже не спасти

Норм работенка

На хуторе все стабильно. Там, наконец, нашли виноватого во всех бедах. И это, внезапно, не Путин
+2
На хуторе все стабильно. Там, наконец, нашли виноватого во всех бедах. И это, внезапно, не Путин

Доброго воскресенья! Продолжение собачно-охотничьей темы: «Ах вот где сидел фазан!» Подмалевок / сохнет!))) 60/50 масло, холс
Доброго воскресенья! Продолжение собачно-охотничьей темы: «Ах вот где сидел фазан!» Подмалевок / сохнет!))) 60/50 масло, холст.