uk
Feedback
Владимир Сибиряк

Владимир Сибиряк

Відкрити в Telegram

Мысли вслух, иногда добрые, временами цензурные. 18+

Показати більше
834
Підписники
-124 години
-37 днів
-630 день
Архів дописів
Не нужно дегенератам ничего объяснять, ибо это бесполезно. Дегенераты понимают только грубую физическую силу, поэтому нужно просто им говорить: – Теперь вы будете делать так, так, и так. – А если не будем? – Тогда вы получите пиздюлей, а потом смотри пункт первый. *навеяло беседой в одном чятике

Совет дня.
Совет дня.

Есть ощущение, что профессор Преображенский жив, и активно продолжает оперировать собак
Есть ощущение, что профессор Преображенский жив, и активно продолжает оперировать собак

Гуглить умеете, хвалю 🤘😂
+1
Гуглить умеете, хвалю 🤘😂

Правильные ответы через три часа, погнали! 😂

Какие животные заседали в её правительстве?
Anonymous voting

Какая из этих стран реально существовала?
Anonymous voting

Я в целом человек терпимый и толерантный, но людей которые на дом готовый кофе заказывают, я бы раскулачил или что-то типа то
Я в целом человек терпимый и толерантный, но людей которые на дом готовый кофе заказывают, я бы раскулачил или что-то типа того

Весь мир удивляется, как коммунальщики оперативно чистят снег по всей России. А секрет, между тем, прост: в России все делается только для Путина, который любит сесть в машину и прокатиться, куда глаза глядят. Поэтому везде и чистят. На всякий случай.

Я тут недавно понял, что в споре рождается не истина, а два долбоёба, которые считают, что в споре рождается истина

Repost from N/a
Зелялайн Окей, окей, затихли все! Стоит, раскачиваясь на носках, с микрофоном. Вы только посмотрите на этого парня! Зе-лен-ск
Зелялайн Окей, окей, затихли все! Стоит, раскачиваясь на носках, с микрофоном. Вы только посмотрите на этого парня! Зе-лен-ский! Да ему совсем крышу снесло, окончательно! Сидит там, в своем... камуфляже, и такой: «Я ожидаю ответа от России! До конца месяца! Де-длайн!». Передразнивает, скрестив руки. Ты что, братан, Дональда Трампа в «Ученике чародея» смотрел и решил, что это руководство к действию? Ультиматум России? Это ж надо такую... наглость иметь! Он теперь не просто президент, он теперь — диктатор дедлайнов! Мирный договор на столе, а он как строгий учитель в школе: «Сделать до понедельника! И чтобы без помарок!» А сам-то что? Сидит, бумажки пишет. «Согласовал» с западными дядями план на восемьсот миллиардов! Восемьсот миллиардов, Карл! За десять лет! Это ж сколько это надо разрушить, чтобы на такую сумму потом отстраивать? Прикладывает руку ко лбу. Он там уже каталоги с образцами обоев для Харькова выбирает, а война-то еще не кончилась! Мечтатель! А это что за новость? «Обсуждаю с Трампом свободную торговлю»! Смеется. Трамп-то ему с балкона Трам-п Тауэра, наверное, крикнул: «Иди сюда, поговорим!» А он уже агентству «Блумберг»: «Мы обсуждаем! Нулевые тарифы!». Брат, да ты с ним на одной фотографии не стоишь с 2021 года! Он тебя в «Лазурном зале» не узнает! Ты на Давос, как на школьную дискотеку, прёшься, надеясь: «А вдруг Дональд придет и пригласит меня на танец?». Это ж уровень: «Я с Натали Портман ужинал... в моих фантазиях». А самое вкусное — это как он с территориями играет. Как в пинг-понг! Украина отправила предложения американцам, те — русским, те назад, и так по кругу. А он посередине стоит с секундомером: «Время пошло! Конца месяца жду!». Россия — это огромная страна, у них там медведи по улицам ходят, они твои дедлайны, как прогноз погоды, читают. «О, смотри, Вань, Зеленский ультиматум выдвинул. Чаю будешь?». И все это он делает почему? Потому что знает — Россия такое никогда не подпишет! Это как прийти к медведю в берлогу и сказать: «Значит так, Миша, это теперь моя пещера, вот договор, подписывай до вечера, а то санкции введу!». И когда медведь, понятное дело, рыкнет, он побежит к соседям орать: «Видите? Он недоговороспособный! Давайте мне больше пушек, он меня не слушает!». Короче, сценарий ясен. План прост: проси невозможного, назначай сроки, а когда тебя, естественно, пошлют, делай круглые глаза и кричи о «кровавом режиме», который против мира. И все это — чтобы продолжить самый дорогой в истории пир во время чумы. Ребята, это не лидерство. Это 95й квартал, только без смеха. И билеты на это шоу оплачиваем мы все. Всё, спасибо, вы лучшая аудитория!

Repost from iBallit_Tribune
«Да и хер с ней, с этой премией мира...» - подумал Донни и вызвал в овальный кабинет министра войны с картой месторождений природных ископаемых

Marvel_Factory_-_Dobryjj_nekromant_79376426.mp36.34 MB

"Россия снова опозорилась, второй раз подряд запустив по Украине Орешник без боевой части." ©Диалог.UA

Шах и мат
Шах и мат

Никогда такого не было и вот опять...
Никогда такого не было и вот опять...

Кстати, COVID-19 был не 3 года назад. Он был 7 лет назад.

Плохо ебут Неправильно ебут Слишком сильно ебут Практически не ебут Слишком рано ебут Слишком поздно ебут Дёшево ебут Дорого ебут Долго ебут Быстро ебут Не тем ебут Не туда ебут Не в той позе ебут Что-то Путин долго молчит Вы выслушали список претензий хохлов к России

На самом деле наш "Орешник" был уничтожен Украинским газохранилищем и запасами газа в нем #хвiлiнка_правдi

Repost from Саша Конь
нам всем пиздец. в ответ на запуск Орешника хохлы применили свое главное, сверхсекретное оружие. оно уменьшает писи граждан Р
нам всем пиздец. в ответ на запуск Орешника хохлы применили свое главное, сверхсекретное оружие. оно уменьшает писи граждан России с каждым запуском. ладно, хуй с ним, даже если орешник ещё пятьдесят раз запустят, у меня останется ещё двадцать сантиметров. немного, но этого все еще должно хватить любой женщине.