uk
Feedback
Владимир Сибиряк

Владимир Сибиряк

Відкрити в Telegram

Мысли вслух, иногда добрые, временами цензурные. 18+

Показати більше
833
Підписники
-124 години
-37 днів
-730 день
Архів дописів
Уважаемые сограждане! Враг пытается дестабилизировать обстановку и втянуть жителей в экстремистскую и террористическую деятел
+7
Уважаемые сограждане! Враг пытается дестабилизировать обстановку и втянуть жителей в экстремистскую и террористическую деятельность. Спецслужбы противника вербуют исполнителей через шантаж, обман и ложные обещания. Не вступайте в переписку с незнакомцами, не поддавайтесь на провокации в соцсетях, не совершайте противоправных действий — какими бы предлогами и обещаниями их ни прикрывали. Важно: категорически запрещено снимать и выкладывать в сеть работу ПВО, перехват целей, места падения обломков и последствия прилётов. Эти кадры — готовая разведсводка для врага. Они позволяют корректировать удары, выявлять позиции наших сил и сеять панику. Публикуя такие видео, вы становитесь пособником противника. За передачу данных, способствующих наведению ударов, грозит уголовная ответственность. Будьте бдительны: при подозрительных звонках и сообщениях с предложениями совершить диверсию или любые противоправные действия - немедленно звоните 112. Пресекайте попытки вовлечения в противоправную деятельность ваших родных, близких и знакомых. Только совместно, соблюдая информационную чистоту, мы защитим свои дома и не допустим трагедий. Берегите себя и своих близких! 🌐Интерактивная карта      🐈"Z-комитет" 🌐Подписаться на канал в "Максе"

Сидите тут и нихуя не знаете
Сидите тут и нихуя не знаете

Пшеки начинают что-то подозревать
Пшеки начинают что-то подозревать

Сбежавшего пациента психоневрологического диспансера три года принимали за главу Ростелекома. За весь срок душевнобольной успел направить тысячу поручений, учредить белые списки интернета, выступить на десятках конференций и получить грамоту "За укрепление цифрового суверенитета". Да, и Минцифры тоже он.

Прелесть какая... Они там непизженые ахуевают от своей невьебенности
Прелесть какая... Они там непизженые ахуевают от своей невьебенности

ДРУЗЬЯ СБОР ИДЁТ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ПРОДАВЕЦ НЕРВНИЧАЕТ МОЖЕТ ПРОДАТЬ ДРУГИМ за 11-14.06.26г +3500р Саше Федотову из Новочеркасск Ростовской области на♿ЭлектроКоляску Оттобок B4 Juvо с доставкой необходимо собрать 172000р Вами уже собрано 107350р=60,37%❤️ нужно ещё 64650р резерв до 30.06.26г ПОМОГИТЕ🆘 100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #благотворительность #помощь Подписывайтесь на мой канал в Макс: https://max.ru/join/AodGv3vRBI4Pc113Ck_2rudwHfE5wMkMADXKyOv4vA0

❗️Кстати, пацаны с автоматом, у меня к вам предложение: В преддверии выборов пишем в приемную каждой партии и предоставляем список критично нужного на фронте. Не наглейте сильно, нам главное проверить, как им не похуй на СВО и бойцов. Пишем в каждую партию. ЛДПР @ldprpartybot ЕР @Edinaya_Rossia_bot КПРФ press-sluzhba@kprf.ru Новые люди Лидер партии Алексей Нечаев 👉 @nechaev_official Справедливая Россия Лидер Миронов @mironovonline Репосты поддерживаются

Как же хорошо в эпоху скуфов, пикми, нишевых, эскортниц, онлифанщиц, нормисов и блохерок, оставаться быдлом из 90-х

Не дай Бог так оголодать
Не дай Бог так оголодать

Академики СОРАН целуются с Джамшудами и Равшанами по-Брежневски под бурные продолжительные аплодисменты...

Бля, я расстроился! Как так нах? За что?!
Бля, я расстроился! Как так нах? За что?!

Бляяя 😂
+1
Бляяя 😂

Случилось страшное. Незалежности Латвии угрожают мочалки. Вызывайте полицию! И санитаров...
Случилось страшное. Незалежности Латвии угрожают мочалки. Вызывайте полицию! И санитаров...

Доброго всем нюдсчетвергового!
Доброго всем нюдсчетвергового!

ДРУЗЬЯ за 8-10.06.26г +4300р Саше Федотову из Новочеркасск Ростовской области на♿ЭлектроКоляску Оттобок B4 Juvо с доставкой необходимо собрать 172000р Вами уже собрано 103850р=60,37%❤️ нужно ещё 68150р резерв продлён до 30июня я на даче плох.моб.связь в сети буду реже НО Пожалуйста Помогаем 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #благотворительность #помощь Подписывайтесь на мой канал в Макс: https://max.ru/join/AodGv3vRBI4Pc113Ck_2rudwHfE5wMkMADXKyOv4vA0

Минцифры сообщили о разблокировке Roblox, отлично! Может и твиттер разблокируете?

Внимание!!! Mail.ru ака VKGroupe решили побороться с командой Яндекса за престижное звание "Конторы пидорасов" Спасибо за вни
Внимание!!! Mail.ru ака VKGroupe решили побороться с командой Яндекса за престижное звание "Конторы пидорасов" Спасибо за внимание

Яндекс выпустил наушники и назвал их "Яндекс Дропс", когда на поверхности лежало ещё более лучшее русское название "Родина слышит"

Численность населения Армении ~ 3млн. Численность армян в России ~ 2млн. Мне кажется, можно существенно улучшить демографическую ситуацию в новой европейской стране.

Repost from N/a
"Вселенная" За нитью нить готов я свою душу распустить. Чтоб крылья ангельские тебе сшить. За звуком звук отдам тебе я сердца стук. Чтоб ты не знала горечи разлук! За вздохом вздох тебе я подарю, Пусть сам без воздуха сгорю. Возьми за каплей каплю крови ты моей, Чтоб жизнь в тебе горела ярче и сильней! Прими солёные ты слёзы у меня. Чтоб не боялась больше ты огня. За мыслью мысль я отдаю тебе, Оставшись частью навсегда в твоей судьбе. Я как отдельная исчезну полностью частица, Чтобы могла ты заново родиться. Родиться целой бесконечною вселенной Глубокой, абсолютной, совершенной! 9.06.26