Владимир Сибиряк
Відкрити в Telegram
833
Підписники
-124 години
-37 днів
-730 день
Архів дописів
Repost from Z комитет + карта СВО
Уважаемые сограждане! Враг пытается дестабилизировать обстановку и втянуть жителей в экстремистскую и террористическую деятельность. Спецслужбы противника вербуют исполнителей через шантаж, обман и ложные обещания. Не вступайте в переписку с незнакомцами, не поддавайтесь на провокации в соцсетях, не совершайте противоправных действий — какими бы предлогами и обещаниями их ни прикрывали.
Важно: категорически запрещено снимать и выкладывать в сеть работу ПВО, перехват целей, места падения обломков и последствия прилётов. Эти кадры — готовая разведсводка для врага. Они позволяют корректировать удары, выявлять позиции наших сил и сеять панику. Публикуя такие видео, вы становитесь пособником противника. За передачу данных, способствующих наведению ударов, грозит уголовная ответственность.
Будьте бдительны: при подозрительных звонках и сообщениях с предложениями совершить диверсию или любые противоправные действия - немедленно звоните 112. Пресекайте попытки вовлечения в противоправную деятельность ваших родных, близких и знакомых. Только совместно, соблюдая информационную чистоту, мы защитим свои дома и не допустим трагедий. Берегите себя и своих близких!
🌐Интерактивная карта 🐈"Z-комитет"
🌐Подписаться на канал в "Максе"
Сбежавшего пациента психоневрологического диспансера три года принимали за главу Ростелекома. За весь срок душевнобольной успел направить тысячу поручений, учредить белые списки интернета, выступить на десятках конференций и получить грамоту "За укрепление цифрового суверенитета".
Да, и Минцифры тоже он.
Repost from ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ♿ДмитрийЛыткин067🇷🇺
ДРУЗЬЯ
СБОР ИДЁТ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО
ПРОДАВЕЦ НЕРВНИЧАЕТ
МОЖЕТ ПРОДАТЬ ДРУГИМ
за 11-14.06.26г +3500р
Саше Федотову из Новочеркасск Ростовской области
на♿ЭлектроКоляску Оттобок B4 Juvо с доставкой
необходимо собрать 172000р
Вами уже собрано 107350р=60,37%❤️
нужно ещё 64650р
резерв до 30.06.26г
ПОМОГИТЕ🆘
100 500 1000р
СколькоМожете🙏
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ
КартаСбер 2202 2081 3385 9190
СБП +79043638924
Получатель
Дмитрий Евгеньевич Л.
#НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #благотворительность #помощь
Подписывайтесь на мой канал в Макс:
https://max.ru/join/AodGv3vRBI4Pc113Ck_2rudwHfE5wMkMADXKyOv4vA0
Repost from Бумажная Zмея
❗️Кстати, пацаны с автоматом, у меня к вам предложение:
В преддверии выборов пишем в приемную каждой партии и предоставляем список критично нужного на фронте. Не наглейте сильно, нам главное проверить, как им не похуй на СВО и бойцов.
Пишем в каждую партию.
ЛДПР @ldprpartybot
ЕР @Edinaya_Rossia_bot
КПРФ press-sluzhba@kprf.ru
Новые люди Лидер партии Алексей Нечаев 👉 @nechaev_official
Справедливая Россия Лидер Миронов @mironovonline
Репосты поддерживаются
Как же хорошо в эпоху скуфов, пикми, нишевых, эскортниц, онлифанщиц, нормисов и блохерок, оставаться быдлом из 90-х
Академики СОРАН целуются с Джамшудами и Равшанами по-Брежневски под бурные продолжительные аплодисменты...
Случилось страшное. Незалежности Латвии угрожают мочалки. Вызывайте полицию! И санитаров...
Repost from ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ♿ДмитрийЛыткин067🇷🇺
ДРУЗЬЯ
за 8-10.06.26г +4300р
Саше Федотову из Новочеркасск Ростовской области
на♿ЭлектроКоляску Оттобок B4 Juvо с доставкой
необходимо собрать 172000р
Вами уже собрано 103850р=60,37%❤️
нужно ещё 68150р
резерв продлён до 30июня
я на даче плох.моб.связь в сети буду реже
НО Пожалуйста Помогаем
🆘100 500 1000р
СколькоМожете🙏
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ
КартаСбер 2202 2081 3385 9190
СБП +79043638924
Получатель
Дмитрий Евгеньевич Л.
#НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #благотворительность #помощь
Подписывайтесь на мой канал в Макс:
https://max.ru/join/AodGv3vRBI4Pc113Ck_2rudwHfE5wMkMADXKyOv4vA0
Минцифры сообщили о разблокировке Roblox, отлично! Может и твиттер разблокируете?
Внимание!!!
Mail.ru ака VKGroupe решили побороться с командой Яндекса за престижное звание "Конторы пидорасов"
Спасибо за внимание
Яндекс выпустил наушники и назвал их "Яндекс Дропс", когда на поверхности лежало ещё более лучшее русское название "Родина слышит"
Численность населения Армении ~ 3млн.
Численность армян в России ~ 2млн.
Мне кажется, можно существенно улучшить демографическую ситуацию в новой европейской стране.
Repost from N/a
"Вселенная"
За нитью нить готов я свою душу распустить.
Чтоб крылья ангельские тебе сшить.
За звуком звук отдам тебе я сердца стук.
Чтоб ты не знала горечи разлук!
За вздохом вздох тебе я подарю,
Пусть сам без воздуха сгорю.
Возьми за каплей каплю крови ты моей,
Чтоб жизнь в тебе горела ярче и сильней!
Прими солёные ты слёзы у меня.
Чтоб не боялась больше ты огня.
За мыслью мысль я отдаю тебе,
Оставшись частью навсегда в твоей судьбе.
Я как отдельная исчезну полностью частица,
Чтобы могла ты заново родиться.
Родиться целой бесконечною вселенной
Глубокой, абсолютной, совершенной!
9.06.26
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
