CryptOVER - Хозяин блокчейна
🚀 Внимание! Ненормативная лексика! 🚀 18+ Всё это не финансовый совет, а лишь криптошоу. 💬 Чат: @cryptov3r 📬 @CryptOVER_FeedBack_bot 🤝 Сотрудничество: @MNGR_iM Топ #1 среди каналов в теневом бане!
Показати більше📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу CryptOVER - Хозяин блокчейна
Канал CryptOVER - Хозяин блокчейна (@cryptover1) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 45 072 підписників, посідаючи 2 753 місце в категорії Криптовалюти та 13 990 місце у регіоні Росія.
📊 Показники аудиторії та динаміка
З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 45 072 підписників.
За останніми даними від 27 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -421, а за останні 24 години на -15, загальне охоплення залишається високим.
- Статус верифікації: Не верифікований
- Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 10.89%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 8.11% реакцій від загальної кількості підписників.
- Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 4 908 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 3 656 переглядів.
- Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 42.
- Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як govno, трумп, иран, крипторынка, индекс.
📝 Опис та контентна політика
Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
“🚀 Внимание! Ненормативная лексика! 🚀 18+ Всё это не финансовый совет, а лишь криптошоу.
💬 Чат: @cryptov3r
📬 @CryptOVER_FeedBack_bot
🤝 Сотрудничество: @MNGR_iM
Топ #1 среди каналов в теневом бане!”
Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Криптовалюти.
— кода, — манипуляций, — «сеньорских» навыков, — схем, — имитации работы в IT, — и то, как он тайно купил автомобиль и оформил его на жену.📺 Добро пожаловать на IT-похороны. Приятного просмотра. ‼️ youtu.be/xWxXuAal4p0 ‼️
На днях журналисты спросили Трумпа: «пойдет ли он на свадьбу сына?». Дони сказал, что сын, конечно, хотел бы его видеть, но сейчас “не самое подходящее время. Если я пойду на свадьбу, меня убьют”.😐 Ирония в том, что почти сразу после этих слов: Секретная служба ликвидировала вооруженного человека у западной стороны Белого дома после стрельбы по офицерам. По данным СМИ, огонь открыл 21-летний Насир Бест из Мэриленда. Он достал ствол из сумки, начал стрелять по сотрудникам Секретной службы и был рипизирован на месте🔫 Следствие рассматривает атаку как политически мотивированную. В аккаунтах Беста нашли публикацию с прямыми угрозами физической расправы в адрес Трумпа. Звучит как повод для события: «Будет ли еще одно покушение на Дональда Трампа?»😏
• Прямо сейчас были созданы качели на 0,5% • Активировалось событие на 1 час. • Событие уже имеет ликвидность 100 $GOVNO на "ДА" и "НЕТ". • Событие автоматическое.🧠 Кто раскачает лодку, того и токены. Может попробуем оживить рынок, кто "за" — 🔥
По слухам, Иран якобы согласился передать обогащенный уран и отказаться от ядерной программы в рамках сделки. Параллельно обсуждается 60-дневное перемирие, открытие Ормузского пролива и пауза в войне, которую рынки моментально восприняли как сигнал “можно снова лудить” 😏Всё это хотят завернуть в меморандум, то есть красивый документ о намерениях, который звучит громко, но по факту никого железно ни к чему не привязывает. 💸 Тем временем за последние сутки ликвидации на крипторынке превысили $900 млн. Длинные выходные в США снова превратились в любимое казино Трумпа. Но мы уже знаем, как быстро такие “соглашения” превращаются обратно в красные свечи😏
В Астрахани на 27-летнего гражданина завели уголовное дело из-за налогов после операций с криптой на сумму больше 34.5 млн рублей. По версии следствия, он подал 3-НДФЛ за 2023 год, но занизил налоговую базу через “ложные сведения о расходах”.😐 В итоге налоговая насчитала больше 4.9 млн руб неуплаченного налога, а это уже “крупный размер” по статье 198 УК РФ. Теперь челу светит штраф до 500k руб или до 2 лет колонии. 😏 Тем временем ФНС напоминает, что россияне с зарубежными счетами и иностранными электронными кошельками должны до 1 июня отчитаться о движении средств за 2025 год. Сначала тебе говорят: “декларируйте крипту, всё будет хорошо”. А потом выясняется, что “хорошо” будет только если ты идеально объяснишь каждую транзакцию, каждый расход и каждый перевод 😏
По предварительным данным, из связанного кошелька уже вывели больше $660k в POL/MATIC. Движ выглядел максимально аккуратно: десятки переводов по 5,000 MATIC каждые 1-2 минуты и один жирный вывод примерно на 120k токенов.🌟 В Polymarket, конечно, быстро пояснили, что это не взлом смарт-контракта, а компрометация приватного ключа кошелька для reward-выплат. Средства пользователей и работа рынков, по их словам, не затронуты. Кстати, в отличие от Polymarket, в GOVNO COIN хотя-бы честно есть событие на взлом собственного проекта🔮
То есть акции еще нет, IPO еще нет, компания на биржу еще не вышла, но лудильня вокруг будущей оценки уже открыта.Первым подопытным станет Мусковский SpaceX под тикером SPCXUSDT. IPO SpaceX уже оценивают примерно в $2 трлн, и теперь работяги смогут лудить не саму компанию, а в ожидания рынка вокруг ее будущей оценки. Это не обычная акция и не классический фьючерс на Binance CEX, а pre-IPO perp через Web3 Wallet и DEX-интеграцию. По сути Бананс просто взял хайп вокруг IPO частных компаний и превратил его в новый слот😏
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
