uk
Feedback
Ocryptus.eth

Ocryptus.eth

Відкрити в Telegram

Про масштаб, абузы и автоматизацию в крипте. Находим тренды раньше других и зарабатываем на этом. По всем вопросам - @dinnao Реклама - дорого, вп и прочего нет, не тратьте своё и моё время - СРАЗУ БАН.

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Ocryptus.eth

Канал Ocryptus.eth (@ocryptus) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 13 110 підписників, посідаючи 8 363 місце в категорії Криптовалюти та 50 449 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 13 110 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -435, а за останні 24 години на -24, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 18.23%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 8.13% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 2 391 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 1 066 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 30.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як нфт, opensea, mnt, otherside, твиттер.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Про масштаб, абузы и автоматизацию в крипте. Находим тренды раньше других и зарабатываем на этом. По всем вопросам - @dinnao Реклама - дорого, вп и прочего нет, не тратьте своё и моё время - СРАЗУ БАН.

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Криптовалюти.

13 110
Підписники
-2424 години
-467 днів
-43530 день
Архів дописів
Moonbirds 28 января запускают токен $birb на солане и говорят, что снимок держателей ещё не сделан. Рынок, конечно, плохой дл
Moonbirds 28 января запускают токен $birb на солане и говорят, что снимок держателей ещё не сделан. Рынок, конечно, плохой для запуска, но могут накормить хорошо или хотя бы половину стоимости нфт отбить (не думаю, что просадка после дропа будет такой же сильной, но самый смарт получить дроп и сливать птичку раньше остальных) https://opensea.io/collection/moonbirds Floor 1.99 ETH

Там DUSK ещё иксует, я брал совсем чуть и уже зафиксировал практически всё. Если у вас завалялся, время вспомнить и слить )
Там DUSK ещё иксует, я брал совсем чуть и уже зафиксировал практически всё. Если у вас завалялся, время вспомнить и слить )

Если тоже холдите летящий в бездну MNT, то хотя бы в Пул их закиньте, там хоть на роллы может наскребется
Если тоже холдите летящий в бездну MNT, то хотя бы в Пул их закиньте, там хоть на роллы может наскребется

OpenSea Penguin SBT На OpenSea сейчас можно забрать SBT монетку (непередаваемый токен) - какая-то их коллаба с пингвинами, ми
OpenSea Penguin SBT На OpenSea сейчас можно забрать SBT монетку (непередаваемый токен) - какая-то их коллаба с пингвинами, минт доступен тем, у кого в последнем сезоне был сундук 5+. Прикол в том, что эти нфт после бесплатного минта будут продавать по 10 эфиров. Как то дохуя, вам не кажется? https://opensea.io/collection/opensea-penguin-sbt/overview мб в каждом из этих SBT будет дроп, но там прямым текстом написано
Soulbound Tokens (SBTs) are commemorative collectible items. They are non-transferable and non-tradable. These SBT’s do not have any implications on OpenSea rewards.
Так же есть OG SBT для владельцев пингвинов (больших и маленьких)

Всех с наступающим и наступившим новым, 2026 годом! 🍾 2025 выдался для меня сложным, раз за разом проверяя меня на прочность. Крипта падает, жизненные ориентиры рушатся. Остаётся всё принять и двигаться дальше. Желаю каждому в новом году найти свои жизненные ориентиры и двигаться к ним ни смотря ни на что! Развивайтесь, улучшайте свою жизнь, меняйте и отказываетесь от того, что вас тормозит! Всё обязательно получится! С Новым годом, друзья 🎄

Вчера, пока летел, чистил галерею от скриншотов. Пздц, сколько там денег было во всяких говно щитках, которые я так и не зафиксировал. Просто десятки тысяч долларов, которые сейчас и за сотку не продашь (или покупка той же милании на 30к$+, которую по итогу баксов за 1000 слил). И самый прикол ещё в скринах всеми любимых технологичных щитков (и мной в том числе), на самых их хаях, когда надо было продавать. Ох уж этот опыт, что же ты такой дорогой то! 😅

Вы заметили, что MNT лого поменяли на зеленое? Вроде же черно-белое было?
Вы заметили, что MNT лого поменяли на зеленое? Вроде же черно-белое было?

Нужны кому 2 билета на Меладзе в Ташкенте 14 декабря? Пишите в лс @dinnao , ну и скиньте кому может быть интересно вкусно пок
Нужны кому 2 билета на Меладзе в Ташкенте 14 декабря? Пишите в лс @dinnao , ну и скиньте кому может быть интересно вкусно покушать полететь и заодно на концерт этот сходить . Там по билетам солд-аут давно, если хотите заморочиться, 100% можно дороже себестоимости перепродать Хотел полететь плова поесть, но одному как то скучно будет, да и сколько можно везде летать, зарабатывать надо 🤪

MNT в пул закинуть не забывайте
MNT в пул закинуть не забывайте

Обезьяны BAYC наконец то открывают магазин для всех. Офигенный дизайн и шмотки это то, что у них хорошо получается. Надо было
Обезьяны BAYC наконец то открывают магазин для всех. Офигенный дизайн и шмотки это то, что у них хорошо получается. Надо было им не метаверсом заниматься, а магазины открывать, тогда мб так не обсирались бы https://store.boredapeyachtclub.com/ В 8 вечера по Москве открывают. В Россию можно заказать через Бандерольку или любой подобный сервис

Сегодня на Bitcoin mena
+1
Сегодня на Bitcoin mena

Вчера залетал на финал Формулы 1. Было прикольно, атмосфера на трибунах, как в общем то и на любом другом виде спорта, заряжа
+8
Вчера залетал на финал Формулы 1. Было прикольно, атмосфера на трибунах, как в общем то и на любом другом виде спорта, заряжает! Для себя понял, что на следующий год надо сразу взять билеты, как только откроется продажа, пока они по адекватным ценам продаются, чтобы потом не покупать у перекупов в х10 😅 Первый раз вообще в Абу-Даби, после Дубая, конечно, есть контраст, пока ещё не так всё застроено роскошными зданиями и небоскребами, но прям смотришь и видишь, что лет через 10-15 и этот город станет огромным мегаполисом в ОАЭ. Если есть какие-то рекомендации что посмотреть за пару дней - делитесь в комментариях.

Бинанс вот не стесняются показывать свои планы на Рождество
Бинанс вот не стесняются показывать свои планы на Рождество

Ку

Сейчас вышла фаундер Better Payment Network, которую представила Head Yzi labs. Как будто стоит за ними следить
Сейчас вышла фаундер Better Payment Network, которую представила Head Yzi labs. Как будто стоит за ними следить

Людей с первого ряда прогоняют, неужели дадут потрогать CZ

CEO ASTER Похож на альфа азиата?

Тут на стенде BNB чейна, чтобы дроп получить, надо вот к этим проектам подходить. Подмазываются ближе к Бинансу, ищите возмож
Тут на стенде BNB чейна, чтобы дроп получить, надо вот к этим проектам подходить. Подмазываются ближе к Бинансу, ищите возможности. Суперфортуна вообще какой-то казик для китайцев 😁

Кстати, на Бинанс конфе много этого мема https://dexscreener.com/bsc/0xb2505b8a1ab470acfbc12dd255e7fa298a23ab67 Игрушки раздают, какие-то активности

Чел из старкнета говорит, что они и есть правильный ZCash, просто называются не ztarknet, а starknet
Чел из старкнета говорит, что они и есть правильный ZCash, просто называются не ztarknet, а starknet