uk
Feedback
imp

imp

Відкрити в Telegram

☆можно просто мелкая ☆много танцев, и меня красивой ☆лс: @impii09

Показати більше
207
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-430 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '260
в 3 каналах
травень '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+3
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+10
в 3 каналах
Get PRO
листопад '25
+4
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '25
+4
в 6 каналах
Get PRO
вересень '25
+12
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+4
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+3
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+3
в 2 каналах
Get PRO
травень '25
+45
в 4 каналах
Get PRO
квітень '250
в 1 каналах
Get PRO
березень '250
в 1 каналах
Get PRO
лютий '250
в 1 каналах
Get PRO
січень '250
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+7
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+5
в 4 каналах
Get PRO
жовтень '24
+7
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+23
в 1 каналах
Get PRO
червень '240
в 3 каналах
Get PRO
травень '240
в 3 каналах
Get PRO
квітень '24
+8
в 1 каналах
Get PRO
березень '240
в 2 каналах
Get PRO
лютий '24
+122
в 2 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
И вот снова после трени лмнтрикс я хоть немного хочу жить

2
Лмнтрикс собрались впервые за несколько месяцев на треню Люблю лмнтрикс!!!
Лмнтрикс собрались впервые за несколько месяцев на треню Люблю лмнтрикс!!!
78
3
примерно так ощущалась треня с элмэнтрикс
примерно так ощущалась треня с элмэнтрикс
898
4
как хорошо резко стало🙏
118
5
ура мои лмнтриксы мои лмнтриксы❤️❤️❤️❤️
69
6
я пока не понимаю мы едим позорится или сиять но главно что мы едим в пятигорск😊+1
я пока не понимаю мы едим позорится или сиять но главно что мы едим в пятигорск😊
129
7
эйтиз снова сделали песню с италия ваибом…. мне нравится, продолжайте!
эйтиз снова сделали песню с италия ваибом…. мне нравится, продолжайте!
126
8
пополняю коллекцию дедов😏 стоим никого не трогаем, проходит дед пиздит маме про синие волосы..говоря что лучше красный,но сразу понимает идите нахуй и отваливает..топает себе дальше в кб все стоим дальше ждем надежду, этот сухарь ебучий возвращается и начинает нести хуйню типо я учу мать хуйне и она такая дерзкая закончит жизнь самоубийством😎😎и вообще у нас свободная страна и доебаться до рандомных людей это нормально и на слова нам неприятно важе общество, он ответил да ТЫ мне вообще нахер не усралась,, НО продолжил ебать мозг😎 нежно пожелали ему хорошего вечера и остались стоять в ахуе вывод нам нельзя стоять на улице вместе😖😋😍
158
9
+ одна забавная история в коллекцию про долбаёбов
149
10
Я очень сильно не понимаю мэнов долбаёбов, которые считаю обязательным своим делом доебаться на улице или в транспорте за внешний вид. И начитать что-то доказывать и высказывать в агрессивной форме из какого обезьянника их выпустили в общество и как…
146
11
я заболела, прекрасное начало лета🥰
152
12
🫦👍
🫦👍
222
13
планы с E’TI на лето много выступать😊
планы с E’TI на лето много выступать😊
502
14
фуу блин не люблю отвечать куче людей разом, это каторга для меня, социум💀
207
15
надо бы возвращаться в социум🙂
219
16
⭐🗯️🗯️
⭐🗯️🗯️
319
17
не знаю, что именно нужно сказать приходите ко мне🫶🏻 котофейня, ул.Береговая, 73 соцсети у нас есть еще! буду очень рада ва
не знаю, что именно нужно сказать приходите ко мне🫶🏻 котофейня, ул.Береговая, 73 соцсети у нас есть еще! буду очень рада вашей поддержке и визитам🧡 тгк. https://t.me/catoffe ин$т. https://www.instagram.com/cat.offe?igsh=NmUzeDFjZDhwcGx6 тт. https://www.tiktok.com/@cat.offe?_r=1&_t=ZS-96U1zHmB6mH
129
18
рубрика, тупой и ещё тупее 😃
303
19
Немає тексту...
191
20
а сейчас уже в ростове, нежно отсыпаться теперь. прикольно что столько всего успелось за один день, но это как челлендж на выживание
0