uk
Feedback
Корявый VLOG

Корявый VLOG

Відкрити в Telegram

Наконец наш проект ещё и здесь😎Подписывайтесь✌️ https://youtube.com/channel/UC6r7WAQEBceDnEtSQi4MZtA - Наш Ютуб канал https://vk.com/denisbubnovvlog - сообщество ВК https://www.tiktok.com/@bubnov_denis - ТикТок

Показати більше
2 772
Підписники
+424 години
+137 днів
+3630 день
Архів дописів
Відеоповідомлення00:54

https://youtu.be/iQFjgRpsZjY?si=V_wjsYkbpCU_Fas0 Новая серия на канале! Жду от вас лайки, комментарии и полный просмотр!

https://vk.ru/wall-227977245_5287 Зацените в ВК новые фотки со съемок

Відеоповідомлення00:38

Как вам сегодняшняя серия?)

Путь к прайму продолжается! Вторая серия уже на канале! Поддержи наше возвращение лайком и комментарием! https://youtu.be/rKU94jecrn4?si=OFk2uhfjAoVk8GG-

Новый ролик уже завтра в 12:00, а пока посмотрите первую серию кто еще не посмотрел! Я кстати забыл его сюда выложить) https://youtu.be/WbVtwSrd2gE?si=LB0jB3YXnd_xpAIF

Уже заканчиваю писать сценарий к новому ролику. Как и обещал, видео теперь будут выходить гораздо чаще. Постараюсь сначала держать темп 1 ролик в 6 дней. Затем 1 ролик в 5 дней. Как думаете, про что будет следующее видео?

https://youtu.be/c1XRrP6pTcg?is=XlXmEwIcf8-HXMvV Совсем забыл вчера скинуть наш новый ролик! Если не смотрел вчера - посмотри сегодня! Там и Морган, и Сява, и бомжи и родители! Короче, вам зайдет!

https://vk.ru/wall-227977245_4785 Новости и фотки в нашем сообществе!) там и дата нового ролика!)

Відеоповідомлення00:14

Пришло время)

Відеоповідомлення00:28

Новый ролик через 1,5 часа на YouTube

https://vk.ru/wall-227977245_4458 Боремся с Коляном!)

Поздравляю всех с праздником великой победы! Мы победили и так будет всегда!

Новый ролик на канале! Вбивавайте в ютубе: «От первого лица: У меня родился брат» и смотрите новую серию. Не забудьте постави
Новый ролик на канале! Вбивавайте в ютубе: «От первого лица: У меня родился брат» и смотрите новую серию. Не забудьте поставить лайк и написать коммент! Спасибо!)

А сегодня кстати не простой день! У нашего Владимира (Вовчика) сегодня день рождения! И с сегодняшнего дня ему начнут продавать энергетики в магазине🤣 Желаем ему крепкого здоровья, счастья и побольше подписчиков😎 Накидайте поздравлений ему в комментах