uk
Feedback
Totem Forest Природные украшения

Totem Forest Природные украшения

Відкрити в Telegram

Тотемные украшения на каждый день🌲 🫎Сайт http://totemforest.ru 🫎Админ @Totem_Forest_Admin 🫎https://www.instagram.com/totem_forest Провожу ювелирные мастер классы https://totemforest.ru/mk#mk

Показати більше
591
Підписники
+124 години
+47 днів
+530 день
Архів дописів
Напоминаю про маркет в эти выходные) Будет несколько новинок 🙏🏻, некоторые еще только делаю
Напоминаю про маркет в эти выходные) Будет несколько новинок 🙏🏻, некоторые еще только делаю

Индивидуальное создание каффов с разными растительными ветками Посадка создается специально под ваше ушко, чтобы кафф был легким и удобным. В комплект к своему каффу еще сделала съёмный гвоздик, можно будет носить как с гвоздиком, так и без. Можно сделать кафф вашей мечты и на мастер классе, по вопросам @Totem_Forest_Admin

Сегодняшняя шалость Будут гвоздики из титана Выпилить и обточить сердечки - 5-6 часов Для заказа @Totem_Forest_Admin
+3
Сегодняшняя шалость Будут гвоздики из титана Выпилить и обточить сердечки - 5-6 часов Для заказа @Totem_Forest_Admin

Рубрика похвастушки Сделала кафф Пробно себе, возможно что-то подобное выпущу в тираж

Відеоповідомлення00:22

Вернулась в Москву, работать начну завтра, разница давления к сожалению меня прибила и пробила дно овощизма, хотя не такой уж
Вернулась в Москву, работать начну завтра, разница давления к сожалению меня прибила и пробила дно овощизма, хотя не такой уж сильный был недосып из-за ночного рейса.. Я совсем забыла, что вообще-то я участвую наконец-то во Флоувоу маркете, я давно есть на их платформе, последний год с подарочными сертификатами. Приходите тусить и смотреть на новинки 🤩, до отпуска сделала немного штучных украшений, за неделю хочу еще немного обработать Скоро будут фотографии свежих цац отфотканных в отпуске🤩

Стихия это любовь конечно, сидели три ведьмы в ресторане вчера с видом на грозу, и разговорили о своем... О ведьминском

Начался летний дождик и я как добропорядочная ведьма пошла танцевать под дождем... Для меня это такой кайф, что камера решила застоприться и остаток видео это стоп кадр 🤩🤩👞

Відеоповідомлення00:19

Призывю проголосовать за мою группу Мне будет очень приятно и я смогу в день публиковать больше сторисов с красотой всякой🤩 https://t.me/boost/totem_forest 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Обновленные карточки товаров на сайте, мак наконец-то удостоился фотографии с предмета вдохновения. А грушу я и вовсе не фотк
+4
Обновленные карточки товаров на сайте, мак наконец-то удостоился фотографии с предмета вдохновения. А грушу я и вовсе не фоткала оказывается, зато теперь все по красоте и ровно с того дерева с которого я собрала в прошлом сентябре высохший зародыш груши. На апдейт фоток у меня еще море украшений, особенно тех, что тиражируются. Колечко Мак Подвеска Груша

+1
Видео создания кольца на мастер классе Литье органики Видео от ученицы. Она охватила основные технологические моменты. Половину видео она меня просила снять... Сама то я могу снять да, хотя тоже забываю, про монтаж вообще молчу, у меня архива на часы.... Видео с литьевой ёлкой я делала для себя 😁, но выложила в наш закрытый канал для ювелиров прошедших мой мк, который создан, чтобы ученики могли задавать доп вопросы, показывали кто какие штуки тиражирует... Например, есть запрет масшабировать то же, что я делаю... Органику, что я использую в своей работе нельзя копировать, ибо много из этого я приношу для мастер классов. Ну, как минимум мне обидно... Ну, пойди собери тоже самое сам, сделай заново и тиражируй (опять же с моего разрешения), но чисто сразу с мк только нет... Были прецеденты просто 🥲 Тоже касается и других... Вот девочка забирает себе тему змеиных шкурок.. Тк ей это нравится, и тут уже я попросила у нее кусочек и разрешения сделать подарок на др одному человечку.. Так что это работает в обе стороны. А что касается ювелиров, на второй части мастер класса мы обычно при обработке изделия делаем упор на слабые места.. У кого-то пайка, у кого-то еще что-то... У меня полно разных "девичковых" лайфхаков, так что приходите)

Пока я в отпуске, а это с 4 по 20 июня, приходите покупать мои цацки в шоурумы На видео Крафт место А еще есть магазин Sklep И ламповая Мангазея Помимо этого есть магазины в Сочи и Курске, ссылки на адреса этих двух магазинов по ссылке в шапке профиля, и там же график работы каждого магазина. Сделала пополнения во все магазины. Для уточнения наличия пишите мне в рабочий аккаунт @Totem_Forest_Admin

Вот так выглядит Ёлка органики перед литьем Тут все мастер классы и пара штук из общего котла от коворкеров нашей мастерской Одна девушка принесла на мк шкурку змеи! Очень надеюсь, что прольются идеально, для этого нужно, чтобы выгорели в муфельной печи без остатка. В металле это должно выглядеть супер эффектно! Посмотрим во вторник ✨

Факап моей жизни Сегодня пока лезла за упавшей подвеской, бормашинка по маятнику качнулась... (бормашина постепенно останавливается и я просчиталась), и крутящийся элемент на ручке поцеловал мою бошку вырвав с корнем нихмлую прядь волос Новопоявившаяся залсинка на ветру продувается 🥲 За все годы работы в ювелирке, это... Пожалуй, самый фаталити эпик стори... Даже то, как горелка пол года назад загорелась у меня в руках уже не звучит так тупо.. И моя реакция и ступор уже не звучат так тупо 🙈

Шикарные фоточки как новых, так и более ранних моделей. Все еще не все фотки обработала, зато все что уже готово, залито на с
+9
Шикарные фоточки как новых, так и более ранних моделей. Все еще не все фотки обработала, зато все что уже готово, залито на сайт. Скорее всего уже в отпуске залью допы для ряда изделий, которые можно отлить в белой бронзе, красной бронзе и латуни. Пока это план, а там посмотрим, у меня все стихийно... В зависимости от веса изделий, стоимость может быть как сильно ниже, так и почти нулевая.... Например, мой хитовый хит - сережки Ива, 12 000 и 9 000, разница ничего так себе. Соответственно в первую очередь ответвление в товарах буду делать на самые массивные цацы... И еще момент.. Для сережек только подвес из бижутерного сплава (бронза/латунь), все остальное как раньше или титан на ваш выбор 🫶🏻

Есть два свободных окошка на Мастер класс по Литью органики.. Пятница (29.5) 17.00 Суббота (30.5) 12.00 Для записи пишите @To
+8
Есть два свободных окошка на Мастер класс по Литью органики.. Пятница (29.5) 17.00 Суббота (30.5) 12.00 Для записи пишите @Totem_Forest_Admin

С Днем рождения меня 🪧 В этой группе анонс на скидку раньше всех 😉 Фотки конечно не только за последний год, самые смешные
+8
С Днем рождения меня 🪧 В этой группе анонс на скидку раньше всех 😉 Фотки конечно не только за последний год, самые смешные свои морды пришлось убрать, слишком много самых забавных кадров, но зато этот сет показывает какая я. Немного подросток в душе, в свои уже 29 годиков. Немного панк, фанат Киша. Немного обьезнка, только дайте мне стремянку и скажите что вешать ради крутой тусы в нашем Цехе. Немного ведьма, которая сама сшила кожаную шляпу (потом добавила ей изгиб, стало на порядок лучше). 🪷Я вас всех обожаю и нет ничего приятнее для мастера чем постоянные покупатели 🫶🏻, вам отдельная благодарность за выбор моего бренда, моего творчества!🌿 🪵🪵🪵🪵 Скидка 20% абсолютно на всё только сегодня! По промокоду HAPPYBIRTHDAY29 🪵🪵🪵🪵

⭐️Отпуск⭐️ 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 Уезжаю в отпуск с 3 по 20 июНя ⭐️Буду обрабатывать заказы с сайта по мере сил и возможнос
+6
⭐️Отпуск⭐️ 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 Уезжаю в отпуск с 3 по 20 июНя ⭐️Буду обрабатывать заказы с сайта по мере сил и возможностей, тк отпуск совмещен ещё и со свадьбой (не моей), пару дней вовсе не смогу отвечать... ⭐️Основную часть изделий можно будет точно так же заказать, срок создания как обычно, 14 дней. ⭐️Носики успею всем отправить до отпуска. Заказанные новые носики будут создаваться уже после приезда. Пару боксов приготовлю, будут готовы для отправки коллегой А еще тех кто дочитал... 24 мая, в мой день рождения, вас ждет сюрприз 🌫️

Проекты последней недели Брошь-кулон Швейная игла. Заказ от бренда @sinceproject. Леся у меня часто что-то заказывает, наприм
+6
Проекты последней недели Брошь-кулон Швейная игла. Заказ от бренда @sinceproject. Леся у меня часто что-то заказывает, например, для ее бренда делала кольцо и сережки по мотивам ее оловянных пуговиц. Было несколько мк по органике, остальное забыла сфоткать, увы и ах, от количества работы снова становлюсь забывчивой. Скрученное кольцо можно воплотить в разных вариантах (мк фактурное кольцо). И благодаря этому мк вторая версия такого кольца теперь есть у нас на витрине. Обожаю когда вы приходите со своими идеями! Ну, и носики, носики, носики. Сейчас в работе у меня 6 носиков, часть пофоткаю, чтобы обновить фотки на сайте. Конечно, самые прекрасные фотографии с кулонами я получаю от вас! Ваши прекрасные носики с Носиками можно отправлять в рабочий аккаунт @Totem_Forest_Admin