uk
Feedback
NZKot [channel]

NZKot [channel]

Відкрити в Telegram

Котская Телега

Показати більше
1 474
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
-1730 день
Архів дописів

Чуть задерживаюсь

Котаны, стрим в 21:15! Финалим Атомик, а потом поболтаем и послушаем музыку на твиче! ❤️

Стрим в 21:00! Продолжаем Атомик Харт! ❤️

Стрима не будет, у меня мигрень, постараюсь запустить завтра, хорошего вечера✌️

Котятки, всем привет! Подруб в 21:00 на Твиче, буду ждать❤️
Котятки, всем привет! Подруб в 21:00 на Твиче, буду ждать❤️

Ну что пупсики, сегодня опять будет попытка подруба, приходите поболтать, у меня пара деньков насыщенными были🙂 Как обычно часиков в девять плюс минус

Мы на первом канале

Відеоповідомлення00:30

Пиздец подкрался незаметно 🫠
+2
Пиздец подкрался незаметно 🫠

Когда ты стример, а твой провайдер - Ростелеком

Все сломалось