uk
Feedback
ОБЕЗЬЯНИЙ ДОМ🐒 (monkey home)

ОБЕЗЬЯНИЙ ДОМ🐒 (monkey home)

Відкрити в Telegram
2 198
Підписники
-124 години
-37 днів
-330 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+10
в 0 каналах
травень '26
+14
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+23
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+24
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+314
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+42
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+27
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+36
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+43
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+106
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+29
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+35
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+47
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+31
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+33
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+42
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+53
в 1 каналах
Get PRO
січень '25
+80
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+169
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+95
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+31
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+39
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+1 471
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
28 червня0
27 червня0
26 червня0
25 червня0
24 червня+1
23 червня0
22 червня+1
21 червня0
20 червня0
19 червня+2
18 червня0
17 червня+1
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня+1
09 червня0
08 червня+1
07 червня+1
06 червня+1
05 червня+1
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
И "быстропривет" утренний по традиции! 👋🐒😉

2
Всем доброе утро! Мы не теряемся, связь чудит🤷‍♀️ вот из неизданного, прошлый банный день вашему вниманию🤗 и всем хорошего
Всем доброе утро! Мы не теряемся, связь чудит🤷‍♀️ вот из неизданного, прошлый банный день вашему вниманию🤗 и всем хорошего влскресенья🫶🌿🐒
354
3
Добрый вечер всем! Вот и день прошёл, малышня отправились спать). Сегодня мы поздравляли нашу Машу в тесном, семейном кругу🤗
Добрый вечер всем! Вот и день прошёл, малышня отправились спать). Сегодня мы поздравляли нашу Машу в тесном, семейном кругу🤗 Но с гостями... или без.. мы всегда отмечаем дни рождения всех членов семьи, отметили и Маруськин конечно👌🎂🎉🎈 Спасибо всем за поддержку, за добрые слова и тёплые пожелания❤️🙏 Мы благодарны всем , низкий ВАМ поклон🫶 Доброй ночи, приятных снов и обязательно добра🤗🌷🌿🐒
954
4
Всем доброго понедельниШного утра! 👋 сегодня мы поздравляем #нашуМашу с юбилеем🎉🎈 По паспорту , Маруське сегодня двадцать лет! (реально конечно больше, но не будем расстраивать юбиляршу этими знаниями🫣😉). Тринадцать лет прошло с тех пор, как озлобленная, грязная, вонючая и запуганная, Машка приехала в наш дом... Сейчас она совсем другая: добрая, нежная, деловая, ворчливая, любящая людей , замечательная наша Маша🫶🤗 Наш "серый кардинал", наша интриганка и хитрюга😜 и всё это очень гармонично сочетается в ней вызывая любовь и восхищение окружающих! Она бессменный заместитель вожака, хороший друг, прекрасная нянька👌 можно долго говорить о ней, но скажем главное: мы безмерно счастливы , что она приехала к нам! Что много лет она радует нас своим присутствием 🤗 От души поздравляем нашу девочку с Днём рождения! 🎁🎂 желаем здоровья и долгих лет!!!! Ура-а-а!!! 🎉🎈 (если кто то захочет поздравить Марусю, поддержать нас на вкусняшки, лекарства, подгузники 👇👇👇 2202 2088 1050 2667 Сбербанк Назар  К Будем очень благодарны🙏🤗) Всем спасибо, и обязательно добра! ❤️🌿🐒 А мы конечно, вечером обязательно покажем, как прошёл наш сегодняшний день🫶🌷😚
979
5
Немає тексту...
803
6
Сегодня гуляли, после обеда продолжили прогулку и ...... Совершенно неожиданно и внезапно налетел ветер и начался потоп🫣 эвакуировались на папе под первыми каплями.... Есть что обсудить теперь😉😜
1 075
7
Немає тексту...
1 066
8
Добрый день всем). Видео теперь выкладываем не когда снимаем, а когда интернет пустит😜🤗
Добрый день всем). Видео теперь выкладываем не когда снимаем, а когда интернет пустит😜🤗
918
9
Всем доброе раннее утро👋 пропадаем иногда, потому как интернет подводит и дела отвлекают🤗 Мотька прошла очередной курс тера
Всем доброе раннее утро👋 пропадаем иногда, потому как интернет подводит и дела отвлекают🤗 Мотька прошла очередной курс терапии, теперь перерыв до осени🤞 Скоро день рождения у Маруси, по паспорту юбилей- двадцать лет🎉 (по факту конечно больше, может 25... Может 27... 🤔) А всем хорошего денёчка и добра... 🫶🌿🐒
1 192
10
Просто доброе утро! 🫶🌿🐒
Просто доброе утро! 🫶🌿🐒
1 575
11
Доброго денёчка всем! 👋 сегодня Мотя вспомнила про квартальный отчёт и собралась на работу). Премии получены, впечатления то
Доброго денёчка всем! 👋 сегодня Мотя вспомнила про квартальный отчёт и собралась на работу). Премии получены, впечатления тоже, честь таки нашлась- совесть нет🫣😜 Наработались от души, пора и домой... на обед😋✌️🌿 а всем добра🫶
1 423
12
Доброго утра всем и хорошего дня! 👋🫶🐒
Доброго утра всем и хорошего дня! 👋🫶🐒
1 465
13
Доброго утра всем и хорошего дня! 👋🫶🐒
Доброго утра всем и хорошего дня! 👋🫶🐒
1 389
14
Доброго дня👋 по прежнему гуляем до обеда каждый день. Потом душ и домой. Зямочка начал кушать, чем нас безмерно радует). 🌿
Доброго дня👋 по прежнему гуляем до обеда каждый день. Потом душ и домой. Зямочка начал кушать, чем нас безмерно радует). 🌿
1 346
15
Всем доброе понедельниШное! 👋 вчера в нашем посёлке проходил Праздник детства и лета! И как всегда, на такие мероприятия, приходит наша Маша) 👌 Семён не очень любит , когда много народа, ведь он вожак и для него большая ответственность, держать ситуацию под контролем. Переживать за себя, за нас, за детей и за своих (Машу, Мотю, Зяму) 🫣 Мотя сейчас не видит и много незнакомых звуков, тоже могут вызвать переживания (хотя раньше она с удовольствием на такие праздники ходила). С Зямиком понятно , он тоже не видит🤷‍♀️ предпочитает привычные звуки и обстановку, а если и выходить из дома, только с мамой и слыша её голос. А вот Маша обожает находиться в гуще событий! Она твёрдо уверена, что гости приходят лично к ней, а уж подобные мероприятия проводятся исключительно в её честь и она , на правах звезды, просто обязана их посещать! 🤭😜 Маша наслаждается всеобщим вниманием, с удовольствием "ходит по рукам", милостиво принимает угощения и разрешает с собой фотографироваться на память! ( ну ещё бы, такое значимое событие- запечатлеться с самой Марией🤣) К тому же, Маша, вырастив нашего Кимусю, очень спокойно и аккуратно относится к деткам, никогда не напугает и не обидит👌 Всегда очень терпелива,разрешает себя гладить и тискать🤗 В посёлке прекрасно относятся к нашим малышам и всегда рады общению с ними не только дети, но и взрослые. ❤️ Конечно, очень долго мы не гуляем, внимательно следим за настроением, и когда Маруся отведала все угощения, наобщалась, наобнималась и намекнула, что пора домой, обедать... Мы оставили внуков "догуливать", а сами отправились домой! Небольшой видеоотчет предлагаем посмотреть и вам! И всем хорошего дня и обязательно, добра! 🫶🌿🎈🐒
1 363
16
Немає тексту...
1 060
17
Всем доброе утречко! 👋 дополнение про Зямика: мы пока стараемся не паниковать (ну как "стараемся" 🤔- я паникую конечно, как положено и потому устраиваю танцы с бубном ежедневно🤭), понимая, что перемена погоды в том числе , может играть роль в отсутствии аппетита, а так же недавняя поездка с массой новых впечатлений🤷‍♀️ конечно, Зяма не совсем прям не ест, он ест, но по моему мнению очень мало🤗, хотя цоколь работает стабильно, вздутий не наблюдается, водичку пьёт как положено. Общее самочувствие (судя по настроению , поведению и состоянию)- стабильное. Но всё же, хотелось бы, чтоб аппетит вернулся в прежнем объёме 🙏 . В общем пока паника тихая... но переживательная🫣. Малыши наши в возрасте , потому каждый неправильный чих (по моему мнению😜) , уже вводит меня в состояние лёгкого беспокойства 🤷‍♀️Мотя спит весь день- нервы! Семён не порадовал подгузником- всем прятаться! Зяма не ест- тут уж не спрячешься- только бежать! 🤣 Ну вроде всё понимаю, но сердцу не прикажешь, характер скверный, потому семья терпит и молится , чтоб всё обошлось😉🙏. Мартыхи сегодня снова на прогулку, мама на работу, папа на хозяйстве. Всем отличного воскресенья и добра! Пы. Сы.интернет по прежнему чудит, напоминаем про мах и будем почаще заглядывать в ВК. https://max.ru/join/7h58LMCVUcmb8rOn08cuV8DLibBdvQTq0GFeMTeMZkw https://vk.ru/monkeyhomerus
1 224
18
Немає тексту...
1 178
19
Ну и доброе традиционное ! 👋 всем хорошего дня! 🫶🌿🐒
Ну и доброе традиционное ! 👋 всем хорошего дня! 🫶🌿🐒
1 482
20
Всем доброе утро👋 мы дома✌️ связи стабильной не было, да и дела занимали всё время🤷‍♀️ Мальчишки в поездке вели себя хорошо
Всем доброе утро👋 мы дома✌️ связи стабильной не было, да и дела занимали всё время🤷‍♀️ Мальчишки в поездке вели себя хорошо(впрочем как всегда🤗), не расстраивали. Получили много впечатлений, поменяли обстановку, встряхнулись))). Немного фрагментов наших будней вашему вниманию☝️ сегодня разбираемся с дороги. Гулять холодно, потому дома будем. Мама на работу, папа на хозяйстве. Всем хорошего дня и добра! 🫶🌿🐒
1 540