Nagisa.com✨The rooks✨
Відкрити в Telegram
Всем привет, меня зовут Нагиса! Рада знакомству с вами. ✨ Буду очень рада вашей поддержке моего творчества: 4276 3600 1740 2485 💙 Так же не забываем подписываться на меня в других соц. сетях! Ссылки в закрепе.🫧 Лс для связи: @SleepwalkerNag
Показати більше273
Підписники
+124 години
+57 днів
+730 день
Архів дописів
Repost from N/a
🤩 хлебом не кормить!готовим на AniCon нашу первую Питерскую сценку! а вот это наше закулисье 🤩
У нашего Ростика появился канал с крафтом!
Подписывайтесь, впечатляйтесь и заказывайте у него крафтик! 🐇
https://t.me/Jiant_coswork
Кстати, всем спасибо за поздравления! Не всем вчера ответить успела, так как была занята вечером, но видела сообщение каждого и безмерно рада, что вы уделили время написать теплые слова! ☺️💙
Друзья, разгребаю вещи.
Может кому нужна данная обувь на переделку и т.д?
А то собираюсь выбросить.
Repost from N/a
+6
🤩 HAPPY BIRTHDAY 🤩
сегодня день рождения празднует наша любимая Нагиса! мы от всего сердца поздравляем её с праздником и желаем всего самого лучшего в её новый год!
мы хотим, чтобы в твой новый год тебя ждали самые невероятные победы, любимые люди и восхитительные воспоминания! мы уже тебя любим — поэтому хотим, чтобы ты любила себя также сильно, как мы тебя! иди по четко начертанной дороге, всегда верь в себя и свои цели. ты — необъятный океан счастья и любви, и для нас ты самая ценная подруга!
с твоим днем, дорогая!
твои нежные,
the rooks 🤩
Repost from айтишница или анимешница?
+4
У бусинки моей драгоценной сегодня день рождения!!!
Есть люди, встреча с которыми меняет всё к лучшему. Для меня ты именно такой человек ❤️
Спасибо за твоё присутствие в моей жизни и за всё, что было, есть и ещё обязательно будет. :з
Крепко обнимаю и очень люблю!! 🥹
0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🎆🤩🌸🌸🤩🎆
0️⃣0️⃣🎂🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🎂
- Сколько тебе лет? - 17. - И давно тебе 17..? -….. уже да.Йоу, а вот и еще один мой личный год пролетел абсолютно незаметно! Казалось я только вчера отмечала свои 26, моргнула, а мне уже 27….. 👀 За этот год действительно произошло очень много значимых и важных для меня событий, не без взлетов и падений, конечно же… но я очень рада, что сейчас все стабильно и спокойно! Я в окружении любящих дорожащих мной людей, чувствую их поддержку и любовь, а для меня это - самое главное! 🤩 Спасибо всем, кто рядом со мной, вдохновляет, радуется моим успехам и помогает проходить через трудности. Спасибо и тем, кто сейчас далеко. Расстояние не способно уменьшить вашу значимость в моей жизни! ☺️ Каждый из вас занимает особое место в моем сердце. Вы делаете мою жизнь ярче, теплее и счастливее… Я искренне люблю и ценю вас, и благодарна за все моменты, которые мы разделили вместе!🎂 Если захотите сделать мне маленький подарок, то это возможно по данным реквизитам: 4377723770623092
Просто хочу вам похвастаться какие боты я намутила под Рохана! Через отражение в них можно поправлять макияж, реально!
Скоро еще буду кастомить обувь на Соула. ☺️
+2
🔠👼➖➖➖➖➖➖➖➖👼
- Дуʍᥲю, κ᧐ᴦдᥲ ᴛы ʙыρᥲᥴᴛᥱɯь, ᥴᴛᥲнᥱɯь ʍ᧐ᴦущᥱᥴᴛʙᥱнныʍ ᴦρᥲɸ᧐ʍ, ᥴ᧐ʙᥴᥱʍ κᥲκ нᥲɯ ᥰᥲᥰᥲ!
- Хᥙ-хᥙ-хᥙ, ᥰρᥲʙдᥲ?
- Я ᴛ᧐жᥱ х᧐чу δыᴛь х᧐ρ᧐ɯᥙʍ, κᥲκ ᥰᥲᥰᥲ, κ᧐ᴦдᥲ ʙыρᥲᥴᴛу. Я х᧐чу, чᴛ᧐δы ᴛы ʍн᧐ᥔ ᴦ᧐ρдᥙ᧘ᥴя, Сᥙ϶᧘ь.
- Я ужᥱ ᴦ᧐ρжуᥴь.
🔠⭐️📝📝📝📝📰📰📰🔜⭐️
0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ 🌟
🔠🔠✨O!Ciel Phantomhive ✨
🔠 ✨R!Ciel Phantomhive (me) ✨
0️⃣0️⃣ 🅰️April Fool (photo)🅰️
Немного с опозданием, но вот обещанный пост! Очень приветствуются реакции, комментарии и репосты! 🌟
Repost from Kaori Tasogare
Драка произошла пхах
Будут тогда вам посты с Физзиками и близнецами, что уж тут 😌
Repost from крисафтун 🦁 // kris._.afton
+2
Друзья, открываем поиск персонажа
В нашем гранде 49 человек и есть ещё свободное одно место
Было принято решение найти нам в гранд МИКИТАКУ
если есть желающие и кто бы хотел поучаствовать, то очень ждем и будем очень рады
Дедлайн по костюму 10 июня( если что договоримся)
Репетиция 4 части ЗАВТРА (28 мая)
Приходи на нашу невероятную тусу, очень ждём👽
Я сделаю самого афигевшего Рохана в ру сегменте, чтоб стать причиной мирового потопа всех женщин на аниконе. 🙅♀️
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
