uk
Feedback
Nagisa.com✨The rooks✨

Nagisa.com✨The rooks✨

Відкрити в Telegram

Всем привет, меня зовут Нагиса! Рада знакомству с вами. ✨ Буду очень рада вашей поддержке моего творчества: 4276 3600 1740 2485 💙 Так же не забываем подписываться на меня в других соц. сетях! Ссылки в закрепе.🫧 Лс для связи: @SleepwalkerNag

Показати більше
273
Підписники
+124 години
+57 днів
+730 день
Архів дописів
Repost from N/a
+2
🤩 хлебом не кормить!
готовим на AniCon нашу первую Питерскую сценку! а вот это наше закулисье 🤩

У нашего Ростика появился канал с крафтом! Подписывайтесь, впечатляйтесь и заказывайте у него крафтик! 🐇 https://t.me/Jiant_coswork

Кстати, всем спасибо за поздравления! Не всем вчера ответить успела, так как была занята вечером, но видела сообщение каждого и безмерно рада, что вы уделили время написать теплые слова! ☺️💙

Друзья, разгребаю вещи. Может кому нужна данная обувь на переделку и т.д? А то собираюсь выбросить.
Друзья, разгребаю вещи. Может кому нужна данная обувь на переделку и т.д? А то собираюсь выбросить.

А вот сам тортик ☺️
А вот сам тортик ☺️

Repost from N/a
🤩 HAPPY BIRTHDAY 🤩 сегодня день рождения празднует наша любимая Нагиса! мы от всего сердца поздравляем её с праздником и же
+6
🤩 HAPPY BIRTHDAY 🤩 сегодня день рождения празднует наша любимая Нагиса! мы от всего сердца поздравляем её с праздником и желаем всего самого лучшего в её новый год! мы хотим, чтобы в твой новый год тебя ждали самые невероятные победы, любимые люди и восхитительные воспоминания! мы уже тебя любим — поэтому хотим, чтобы ты любила себя также сильно, как мы тебя! иди по четко начертанной дороге, всегда верь в себя и свои цели. ты — необъятный океан счастья и любви, и для нас ты самая ценная подруга! с твоим днем, дорогая! твои нежные, the rooks 🤩

Відеоповідомлення00:15

У бусинки моей драгоценной сегодня день рождения!!! Есть люди, встреча с которыми меняет всё к лучшему. Для меня ты именно та
+4
У бусинки моей драгоценной сегодня день рождения!!! Есть люди, встреча с которыми меняет всё к лучшему. Для меня ты именно такой человек ❤️ Спасибо за твоё присутствие в моей жизни и за всё, что было, есть и ещё обязательно будет. :з Крепко обнимаю и очень люблю!! 🥹

0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🎆🤩🌸🌸🤩🎆 0️⃣0️⃣🎂🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🎂 - Сколько тебе лет? - 17. - И давно тебе 17..? -….. уже да. Йоу, а вот и
0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🎆🤩🌸🌸🤩🎆 0️⃣0️⃣🎂🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🎂
- Сколько тебе лет? - 17. - И давно тебе 17..? -….. уже да.
Йоу, а вот и еще один мой личный год пролетел абсолютно незаметно! Казалось я только вчера отмечала свои 26, моргнула, а мне уже 27….. 👀 За этот год действительно произошло очень много значимых и важных для меня событий, не без взлетов и падений, конечно же… но я очень рада, что сейчас все стабильно и спокойно! Я в окружении любящих дорожащих мной людей, чувствую их поддержку и любовь, а для меня это - самое главное! 🤩 Спасибо всем, кто рядом со мной, вдохновляет, радуется моим успехам и помогает проходить через трудности. Спасибо и тем, кто сейчас далеко. Расстояние не способно уменьшить вашу значимость в моей жизни! ☺️ Каждый из вас занимает особое место в моем сердце. Вы делаете мою жизнь ярче, теплее и счастливее Я искренне люблю и ценю вас, и благодарна за все моменты, которые мы разделили вместе!🎂 Если захотите сделать мне маленький подарок, то это возможно по данным реквизитам: 4377723770623092

Интересно, а в этом году я без ВК или….? 😳

Просто хочу вам похвастаться какие боты я намутила под Рохана! Через отражение в них можно поправлять макияж, реально! Скоро
Просто хочу вам похвастаться какие боты я намутила под Рохана! Через отражение в них можно поправлять макияж, реально! Скоро еще буду кастомить обувь на Соула. ☺️

Кстати, вчера отправила заявку на ВК Фест! Ждем результатов. ☺️

🔠👼➖➖➖➖➖➖➖➖👼 - Дуʍᥲю, κ᧐ᴦдᥲ ᴛы ʙыρᥲᥴᴛᥱɯь, ᥴᴛᥲнᥱɯь ʍ᧐ᴦущᥱᥴᴛʙᥱнныʍ ᴦρᥲɸ᧐ʍ, ᥴ᧐ʙᥴᥱʍ κᥲκ нᥲɯ ᥰᥲᥰᥲ! - Хᥙ-хᥙ-хᥙ, ᥰρᥲʙдᥲ? - Я ᴛ᧐жᥱ
+2
🔠👼➖➖➖➖➖➖➖➖👼 - Дуʍᥲю, κ᧐ᴦдᥲ ᴛы ʙыρᥲᥴᴛᥱɯь, ᥴᴛᥲнᥱɯь ʍ᧐ᴦущᥱᥴᴛʙᥱнныʍ ᴦρᥲɸ᧐ʍ, ᥴ᧐ʙᥴᥱʍ κᥲκ нᥲɯ ᥰᥲᥰᥲ! - Хᥙ-хᥙ-хᥙ, ᥰρᥲʙдᥲ? - Я ᴛ᧐жᥱ х᧐чу δыᴛь х᧐ρ᧐ɯᥙʍ, κᥲκ ᥰᥲᥰᥲ, κ᧐ᴦдᥲ ʙыρᥲᥴᴛу. Я х᧐чу, чᴛ᧐δы ᴛы ʍн᧐ᥔ ᴦ᧐ρдᥙ᧘ᥴя, Сᥙ϶᧘ь. - Я ужᥱ ᴦ᧐ρжуᥴь. 🔠⭐️📝📝📝📝📰📰📰🔜⭐️ 0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ 🌟 🔠🔠✨O!Ciel Phantomhive ✨ 🔠 ✨R!Ciel Phantomhive (me) ✨ 0️⃣0️⃣ 🅰️April Fool (photo)🅰️ Немного с опозданием, но вот обещанный пост! Очень приветствуются реакции, комментарии и репосты! 🌟

Сегодня вечером пост!✨

Repost from Kaori Tasogare
От репетиции к выступлению ✨ 📖 Марсиль 🗡️ Лайос 🥘 Сэнши 🐉  Фалин 🪎 Чилчак #фестивали #процесс

Драка произошла пхах Будут тогда вам посты с Физзиками и близнецами, что уж тут 😌

Так, что хотите из косплейного? 😊
Anonymous voting

Друзья, открываем поиск персонажа В нашем гранде 49 человек и есть ещё свободное одно место Было принято решение найти нам в
+2
Друзья, открываем поиск персонажа В нашем гранде 49 человек и есть ещё свободное одно место Было принято решение найти нам в гранд МИКИТАКУ если есть желающие и кто бы хотел поучаствовать, то очень ждем и будем очень рады Дедлайн по костюму 10 июня( если что договоримся) Репетиция 4 части ЗАВТРА (28 мая) Приходи на нашу невероятную тусу, очень ждём👽

Я сделаю самого афигевшего Рохана в ру сегменте, чтоб стать причиной мирового потопа всех женщин на аниконе. 🙅‍♀️

Кстати, всем спасибо за помощь! Ткань нашлась. 🥰