uk
Feedback
ПРАВОВЕДЫ! КРЕДИТАМ НЕТ!

ПРАВОВЕДЫ! КРЕДИТАМ НЕТ!

Відкрити в Telegram

Помогаем людям законно избавиться от долгов перед банками, приставами и ЖКХ! https://vk.com/pravoved_ural Вступите в группу и подпишитесь на новости, получите в Дар все наши документы и 3 способа закрыть долги https://vk.com/app5898182_-157968637#s=524047

Показати більше
5 600
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+3130 день
Архів дописів
+1
«Происходит беспредел! Люди исчезают средь бела дня»: жительница Приморья сообщила о принудительной отправке мужа на войну Маргарита Кубова рассказала, что её мужа Ярослава похитили 9 июня во Владивостоке, когда он возвращался домой после праздничного застолья с друзьями. Возле ресторана на улице Русской к нему подошли двое мужчин в гражданском и предложили съездить с ними в магазин, чтобы вместе выпить пива. Ярослав ехать отказался и позвонил другу с просьбой забрать его, но приятель не успел — мужчину затолкали в машину и вывезли за город. На следующее утро Ярослав очнулся в неизвестном месте, по словам супруги — «в КПЗ», где его угрозами, «применяя насильственные действия», заставили подписать контракт. После этого Ярослава доставили в в/ч 65484 в Уссурийске, где за два часа оформили ему новый паспорт, военный билет и банковскую карту. Из части 14 июня мужчину отправили в Ростов-на-Дону. Супруга со слезами просит вернуть мужа домой к маленькому ребёнку, а также привлечь виновных к ответственности. Судя по соцсетям Маргариты, семья была благополучной и жила до этого спокойно: девушка растила малыша, занималась косметикой, выкладывала видео с цветами. И вдруг трагедия — мужа забрали на войну. Раньше хватали только одиноких асоциальных мужчин, но теперь это может произойти с каждым. 🤩 — подпишись

Отловщики ходили по квартирам в Пензенской области Издание «7х7» публикует видео жёсткого задержания и новые свидетельства облав от жителей Пензы и Спасска, которые подтверждают предыдущие рассказы. 🌟18 июня в Спасске представители военкоматов с Росгвардией забирали одиноких мужчин на улицах, а на следующий день проводили поквартирный обход и в одном случае даже выломали дверь человеку, который отказал им через окно. Задержанных увозили и закидывали в «фургоны по типу маршруток», после чего контакт с ними обрывался. 🌟Жители Пензы подтверждают избиения в военкомате на Складской и дополняют, что туда попадали в том числе обманутые люди, которым обещали просто поставить печать о постановке на воинский учёт (так полгода назад обманули Владимира Подковыркина из Сурска). У всех забирали телефоны и документы. Отпускали только с ВИЧ или туберкулезом. 🌟Одной из женщин разрешили коротко попрощаться с избитым братом на Складской, но предварительно отобрали у неё телефон, чтобы она не смогла зафиксировать его состояние. 🌟Военком Андрей Сурков заявил, что все пострадавшие мужчины могут жаловаться в военную прокуратуру, но сделать это фактически невозможно — их сразу увозят в Ростов. К тому же, в военной прокуратуре, МВД и отделе собственной безопасности Пензы родственников похищенных мужчин игнорируют. 🤩 — подпишись

С 1 октября 2026 года вступает в силу Федеральный закон № 289-ФЗ «О платформенной экономике в Российской Федерации», который затронет всех, кто пользуется маркетплейсами, агрегаторами и цифровыми платформами. Главные изменения для потребителей: 👉🏻 Цифровые платформы будут обязаны обеспечить техническую возможность предъявления претензий продавцу через саму платформу: если вы купили некачественный товар, вы сможете подать требование о возврате или замене прямо в интерфейсе маркетплейса, не разыскивая контакты продавца. 👉🏻 Платформы должны будут проводить автоматизированную сверку разрешительной документации продавцов и использовать государственные информационные системы для пресечения оборота фальсификата и контрафакта. 👉🏻 Продавец будет обязан обеспечить покупателю возможность вернуть товар надлежащего качества, приобретённый дистанционно, любым удобным для покупателя способом — через курьера, почту или пункт выдачи. Новый закон формирует правовой фундамент для регулирования платформенной занятости и онлайн-торговли. Для потребителей это означает больше прозрачности, упрощённый возврат товаров и усиленный контроль за контрафактом на маркетплейсах. Делитесь своими мыслями в комментариях ниже. 💬 ✍️Кому нужна консультация или помощь, то пишите сюда @magglogos ➡️Наши курсы по правовой грамотности https://t.me/prawowed/8684 ➡️Отзывы о курсах Ольги Простовой https://vk.com/topic-157968637_51684425 #законопроект #право #закон

⁉️ПЛАТФОРМЕННАЯ ЭКОНОМИКА
⁉️ПЛАТФОРМЕННАЯ ЭКОНОМИКА

Прилет в Одессе . 24-летняя девушка, которую на пляже поразил осколок сбитого БПЛА, скончалась от полученных ранений, — местные СМИ Вот к чему приводит праздность и думать ,что тябя пронесёт , важно не пренебрегать тревогами и думать о своей жизни. Подписывайтесь на канал. 👉🏻  t.me/prometey_7🔥

В ходе прошедшей 18 июня крупнейшей атаки БПЛА на Москву москвичей даже не посчитали нужным оповещать о том, что их убивают. Об этом очень эмоционально рассказали в соцсетях некоторые жители столицы. При этом всем москвичам запретили публично рассказывать о том, что их бомбят и убивают, а точнее: "публиковать тесты, фото и видео о последствиях атак БПЛА". То есть, если разбомбили ваш дом, убили ваших близких родственников - говорить об этом публично запрещено. Это угрожает общественной безопасности... А то, что вас уже практически беспрепятственно начали убивать, это нормально. Главное, об этом нельзя никому рассказывать... #россия #мир #москва #бпла #новости

‼️ПРИСТАВЫ ВСЕ УВОЛИЛИСЬ! КРЫСЯТА побежали, а КРЫСЫ продолжают ВОРОВАТЬ! Парадокс ФССП корпорации «РФ - РОССИЯ» в Нижегородской области. 💬 В отделе судебных приставов отказались принимать пострадавших, так как все поувольнялись... ❓ЧТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПРИСТАВ ПРО ВАС ЗАБЫЛ НА ВЕЧНО? Не важно какой и где у вас долг, рано или поздно все придет к приставу! И тут вопрос, Как с ним взаимодействовать? Поскольку приставы это полные беспредельщики, то тут не помогут все ваши заявления и призывы соблюдать закон. Допустим у вас списывают больше прожиточного минимума, или забирают единственное жилье. Таких примеров беспредела можно приводить много. Суть одна - им плевать на законы, совесть, честь, нравственность и тд. Тогда как быть? Выход только один - привлекать их к ответственности - административной и уголовной! Вот только тогда пристав от вас отстанет! Ему проще потерять одного умного клиента, чем лишиться места и свободы. Но прежде, чем писать на него сообщение о преступлении, необходимо иметь правовую подготовку, чтобы не загреметь раньше его. О чем я? Как вы думаете, понравиться приставу, когда на него пишут во все инстанции, вменяют уголовные статьи и тд? Сейчас пристав очень легко может вас подставить и завести административку на вас. И если вы быстро на нее не отреагируете, то она плавно перейдет в уголовное дело. Допустим пристав напишет, что вы приходили к нему и ударили, хотя вы его никогда в глаза не видели, или еще какую-нибудь подставу. Их Беспределу нет границ! Как обезопасить себя, что делать по шагам? Обязательно нужна подготовка и наша поддержка! У нас обучаются все - от юристов, до представителей силовых структур РФ! Если готовы за себя постоять, заходите к нам на курс. На какой именно, я скажу предварительной консультации. ✍️Кому актуально, напишите мне ВК vk.com/sergeitur или ТЕЛЕГРАМ @magglogos, напишите фразу " ПРИСТАВЫ", и я скажу что дальше Добавляйтесь вк https://vk.com/pravoved_ural телеграм https://t.me/prawowed

БЛОКИРОВКА СЧЕТОВ БАНКАМИ 💰 За незаконную блокировку счета клиент взыскал с банка компенсацию Мужчина хотел снять наличными в банкомате 500 000 руб со своей карты. Но банк заблокировал все его счета на 15 дней, посчитав операцию подозрительной. И хотя мужчина прошел полную идентификацию, предъявил паспорт при встрече с представителями банка, подтвердил, что сам снимал деньги, — банк разблокировал счета только после обращения в ЦБ России. Мужчина посчитал, что банк действовал незаконно и обратился в суд, требуя компенсацию морального вреда — 100 000 рублей, проценты за пользование деньгами и штраф. Банк в суде возразил, мол, возникло подозрение, что клиент осуществляет операцию под влиянием мошенников, поэтому согласно условиям договора на банковское обслуживание ограничил дистанционное обслуживание. При этом гражданин мог распорядиться своими деньгами, выдавая банку бумажные платежные поручения. Но суд отметил, что по закону гражданин имеет право свободно распоряжаться своими деньгами, и банк не может ему в этом препятствовать, за исключением случаев, установленных законом или договором (ст. 845, ст. 858 ГК РФ). Также суд выяснил, что по условиям договора банк мог приостановить операции при подозрении на мошенничество лишь на 2 дня и должен был возобновить их при подтверждении клиентом. Однако банк нарушил права клиента и незаконно удерживал деньги 10 дней. Поэтому суд взыскал с банка: проценты за незаконное удержание денег - 2 864 руб, компенсацию морального вреда - 5 000 руб и штраф - 3 932 руб. Апелляция решение поддержала. Брянский райсуд Брянской обл №2-212/2026; Брянский облсуд №33-1563/2026

62-летний британский фармацевт, который стал одним из первых людей в Великобритании, получивших вакцину AstraZeneca против CO
62-летний британский фармацевт, который стал одним из первых людей в Великобритании, получивших вакцину AstraZeneca против COVID, покончил с собой после того, как оказался парализован из-за побочных эффектов вакцины После дальнейшего исследования The Telegraph обнаружил более 200 человек в подобных ситуациях только в Великобритании. Подписаться на телеканал «Сталинград»

‼️НАЛОГОВАЯ ВЫНЕСЛА РЕШЕНИЕ БЕЗ СУДА! ПОДМЕНА ФУНКЦИЙ СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ! 👉ЕСЛИ вам присылают: ✅Решение налогового органа без решения суда ✅Либо без суда решение направляют приставам; ✅Если налоговики фальсифицируют доказательства в суде, ✅Не присылают иск, не подтверждают полномочия , ✅А судья укрывает, легализует правовой беспредел, создавая новые правила и обоснования для них, подменяя функции законодателя. Вся сфера порочной практики в налоговой сфере.. ❓Как реагировать на передачу решений налогового органа в ФССП по спорным правоотношениям без суда.. ❓ Что делать , если вынесли решение о долге перед налоговой по светокопиям или электронным материалам.. ❓ Как реагировать на решения и постановления , подписанные электронной подписью 🔥ВСЕ ЭТО Разбираем на тематическом авторском правовом курсе : СООБЩЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ ПО ТЕМЕ НАЛОГИ! ➡️ Это краткий, но полноценный правовой курс на тему сообщения о преступлении - это настольная методичка(выжимка), как составить, заявить, подать, отследить процедуру принятия, регистрации, процессуальной проверки сообщения о преступлении. ➡️ Разбираем, что означает уголовная преюдиция гражданских дел, отказ в принятии, в регистрации, необоснованный и незаконный отказ в возбуждении уголовного дела. ➡️ Курс даст обширные базовые знания для начинающих для уверенного положительного взаимодействия с силовыми структурами, а профессионалам позволит открыть новый взгляд на проблему и применять руководство к действию. ✍️Ребята, кто идет, напишите мне в личку напишите фразу " НАЛОГИ", и я скажу что дальше.

‼️СБЕРБАНК! ПОШЛИТЕ ЕГО НАХ.. Уже неоднократно писал, как сбер кидает своих клиентов и вкладчиков. Прекратите пользоваться "услугами" это банка НЕМЕДЛЕННО! Вы храните свои деньги в этом банке? Тогда это уже не ваши деньги, и их вам могут не вернуть! Заблокировали счет после получения наследства: как банк обвинил меня в мошенничестве. В этом видео разбираю свою историю столкновения с банковской системой, где законные выплаты превратились в подозрительные транзакции. Вы узнаете, почему происходят массовые блокировки счетов и что делать, если вас внезапно записали в преступники. Делитесь в комментариях, сталкивались ли вы с похожими проблемами при работе с банками. ✍️Кому необходима консультация по темам: Налоги, приставы, ЖКХ, кредиты, банки, Гибдд, опека, военкоматы, и тд, напишите мне ВК vk.com/sergeitur или ТЕЛЕГРАМ @magglogos, напишите фразу " КОНСУЛЬТАЦИЯ", и я с вами свяжусь. Обучение правовой грамотности https://vk.com/sergeitur?w=wall36501214_48336 или https://t.me/prawowed/9791

Repost from Gulag
Six seven – это доля налогов в цене бензина в России. При цене литра АИ-95 в 71,11 рубля его себестоимость составляет всего 2
Six seven – это доля налогов в цене бензина в России. При цене литра АИ-95 в 71,11 рубля его себестоимость составляет всего 2,84 рубля — около 4% от стоимости. При этом почти две трети цены на заправке приходится на налоги и обязательные сборы. НУЖНО БОЛЬШЕ НОЛОГОВ.

+2
❗️«Я не собирался туда даже»: житель Пензенской области, которого заставили подписать контракт, выжил в штурмах и рассказал, как попал на войну Судя по его рассказу, точечные облавы и похищения мужчин в регионе идут как минимум полгода. И всё это вскрылось только благодаря жёнам, записавшим видео возле военкомата. Владимира Подковыркина забрали ещё 24 ноября в Сурске. Когда он вышел из дома, на улице была машина с участковым и сотрудником военкомата. Они потребовали документы, проверили их и увезли мужчину в пункт отбора на контракт в Пензе под предлогом отметки о воинском учёте. Сотрудник пункта торопил Владимира, требуя расписаться якобы за воинский учёт и уверяя, что это «не СВО». Когда мужчина подписал бумаги, вербовщик заявил: «Поздравляю, поедешь на СВО!». И отправил Владимира во двор, где уже были двадцать таких же, как он — отловленных на улицах и принуждённых к контракту. Ночью всех повезли в Ростов-на-Дону.
«Ехали долго, по пути нас не кормили, воду не выдавали. Пару раз сделали остановку покурить и что-то купить, если у кого деньги были», — рассказал Владимир.
Из Ростова его и других мужчин отвезли в учебку, где готовили как штурмовиков. Уже там Владимир узнал, что по документам, оказывается, «прошёл медкомиссию». Спустя примерно месяц его отправили в первый штурм. На фронте мужчина почти сразу потерял сослуживцев и сам получил тяжёлое ранение. Воды и еды на позициях не было, эвакуации — тоже. Владимиру удалось самостоятельно добраться до медчасти. После лечения в госпиталях мужчине дали отпуск. Приехав домой, Владимир обратился в СК с требованием расследовать его похищение и отправку на войну, но и здесь столкнулся с несправедливостью:
На все мои обращения мне отвечают, что никто меня не забирал, что я сам приехал с готовой медкомиссией и сказал: «Отправьте меня на СВО». А мне это вообще не надо было. У меня нормальная работа была, нормальная зарплата, квартиру купил. Я не собирался туда даже.
В ответе следователя говорится, что мужчина заключил контракт добровольно, предварительно пройдя «профессиональный отбор, психологические исследования, военно-врачебную комиссию и личную беседу». На обращения в военную прокуратуру и уполномоченному по правам человека Владимиру тоже пришли отписки. Полностью его рассказ можно здесь прочитать, но силовики и мизулины всё равно продолжат врать про «фейки» 🤩 — подпишись

Роспотребнадзор провел масштабные проверки по всей стране, и вот лишь несколько показательных фактов: ➖ В Прикамье из 342 проверенных объектов общественного питания нарушения выявлены в 214 заведениях — это почти 63%. ➖ В Нижегородской области из оборота изъято 297 кг плодоовощной продукции, не соответствующей установленным требованиям. ➖ 30 кг опасных сладостей с истекшим сроком годности и нарушением условий хранения изъято из магазинов Нижегородской области по итогам I квартала. ➖ В Надыме предпринимателю запретили продавать молочную продукцию без проверки кода маркировки. ❗️С 28 апреля по всей России приостановлен ввоз и реализация минеральной воды «Джермук» из-за нарушений обязательных требований. Кроме того, в первом квартале 2026 года доля плановых проверок Роспотребнадзора выросла до 68% (годом ранее было 42%). Проведено 30 незамедлительных контрольных закупок, в ходе которых выявлены признаки нарушений. Делитесь своими мыслями в комментариях ниже. 💬 ✍️Кому нужна консультация или помощь, то пишите сюда @magglogos ➡️Наши курсы по правовой грамотности https://t.me/prawowed/8684 ➡️Отзывы о курсах Ольги Простовой https://vk.com/topic-157968637_51684425 #законопроект #право #закон

⁉️БЕЗОПАСНОСТЬ ТОВАРОВ И САНИТАРНЫЙ КОНТРОЛЬ
⁉️БЕЗОПАСНОСТЬ ТОВАРОВ И САНИТАРНЫЙ КОНТРОЛЬ

‼️СЕРА В БЕНЗИНЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ? Мало того, что цены уже поднебесные, так и топливо бадяжут всяким дерьмом! Именно сейчас понятна вся ценность водородного генератора для вашего авто! И движок спасете от капиталки, и получите все остальные прелести! Все выгоды водородного генератора: Экономия топлива до 65% Увеличение мощности до 30% Продление ресурса двигателя, форсунок и свечей зажигания на 300% Снижение расхода масла от 60% до 100% Увеличение ресурса масла до 80% Сокращение выбросов в атмосферу до 80% 100% совместимость со всеми видами двигателей 100% совместимость с газобалонным оборудованием Простота в обслуживании. Использует Всего 1литр дистиллированной воды на 5000км Вместо 100 бензина, вы можете заливать 92. Из выхлопной трубы у вас не будет никакого дыма! 100% экология. ✍️Кому интересно и актуально, напишите мне ВК vk.com/sergeitur, ТЕЛЕГРАМ @magglogos фразу "ГЕНЕРАТОР", и я отвечу на ваши вопросы 👉Добавляйтесь в группу вк vk.com/club_h2_avto 👉телеграм t.me/h2_avto