uk
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

Відкрити в Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

Показати більше
1 183
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-1230 день
Архів дописів
sticker.webp0.37 KB

sticker.webp0.24 KB

Рудеус крутыш!

Отключили свет в 6:45, пока смотрел прикольный исекай (не верю, что говорю это) Пойду спать тогда, время я написал для того, чтобы подсчитать время , если как проснусь света не будет, то это рекорд по времени. Надо отсыпаться

Repost from N/a
This channel is unavailable due to copyright infringement.

https://youtu.be/nEiDwQZUkpI Смотря ролик Ассы, я вспомнил об одном кафэ Там продавались одни из вкуснейших хотдогов, которые я пробовал. Приятный повар, с которым мы подружились и он предлагал некоторые штуки бесплатно и на мне же тестировал новое меню. К сожалению я был чуть не единственным частым посетителем этого кафэ, все дело в том, что он открыл свои место очень далеко, рядом с ТРК, где этих кафэ штук 5, а то и больше, открылся рядом с остановкой, но и это не на руку владельцу так как зачастую нет времени заскочить и покушать, они ждут транспорта. Случилась пандемия и кафэ закрылось полностью... без информации , без надежд на переоткрытии и без вкусных хотдогов.

photo content

Хотел постримить Реймана и сделать записи к ролику, но меня вырубает

https://www.youtube.com/watch?v=cCo4Zb00jZs Стрим залетайте

Накините лайков по братски )
Накините лайков по братски )

Но как говорите , вы думали я вас не переиграю, я вас не уничтожу... Я вас уничтожу и ведь уничтожаю же

Окей, они задели мое эго, что пришлось снять ролик ... Дожили, блять. Зато все же многие извинились и даже подписались на меня, что конечно прикольно. Но если ради этого надо давить эго другого человека, то в пизду

Кто не знал FE сделан специально в фордже для унификации энергии, чтобы любой предмет, который использует энергию брал энергию из генератора совершенно другого мода . Раньше всем должны добавлять зависимости вручную. Теперь это не надо делать

Я боюсь предполагать будущее всего этого :/

Они даже проверять не хотят , но доказывают с пеной у рта , что это разный тип

Ладно, считать , но когда ты обзываешь человека, который раз в этом разбирается, лгуном это прям клиника

Я многое ожидал , но чтоб прям вот такого....

Блять, зрители у Ромы (Лололошки) настолько овощи ? Они конечно странные, но не до такой степени, что считать RF и FE разным типом энергии

Впервые делаю такой механизм , уничтожил вообще все ресурсы на все нужные + просчитался и скрафтил лишнее