uk
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

Відкрити в Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

Показати більше
1 175
Підписники
-224 години
-77 днів
-2130 день
Архів дописів
Хант на извозе :D Погнал я гостей собирать 😁☺️
Хант на извозе :D Погнал я гостей собирать 😁☺️

Жиза, просто я не пьющий

Работаю над покупки услуг сборки майнкрафта. ждите новых коммерческих проектов

Завтра
Завтра

Декабрь самый худший месяц из всех заканчиваю год кашлем и температурой . Из за этого сделал всего мало

Начинаем стрим! Залетайте на мой день рождения! Будет весело! https://www.twitch.tv/dejzgame
Начинаем стрим! Залетайте на мой день рождения! Будет весело! https://www.twitch.tv/dejzgame

Щас бы пельмешков нормально

Доброго утречка, друзья :3 Переустановили вчера винду на моём пк. Теперь у меня десятка и к этому надо привыкнуть. Тут нет ни
Доброго утречка, друзья :3 Переустановили вчера винду на моём пк. Теперь у меня десятка и к этому надо привыкнуть. Тут нет никаких нужных мне программ, так что забот прибавилось х) Буду обживать... #last origin #cs_perrault #kim_eb

Перекачать дело секундное , трудно будет вспомнить настройки , я сам на это спотыкался :(

sticker.webp0.38 KB

Какой щя год?

Я проснулся только сейчас и уже иду по делам

Лори это единственный ядовитый примат и хранят яд в зубах, при транспортировке эти зубы выбивают

К сожалению из за незнания все кричат , что это милые безобидные зверки

А ничего , что они ядовиты и при покупке таких зверей им выбивают зубы , ничего не смущает не ?
А ничего , что они ядовиты и при покупке таких зверей им выбивают зубы , ничего не смущает не ?

Телефон для Шарона 100 проц XD
Телефон для Шарона 100 проц XD

Очень плохое настроение что то

Только проснулся :/

Зима. -1 градус по Цельсию. Идёт снег. Кругом небольшие сугробики, в то время как на дорогах перемешанная с грязью, песком и снегом субстанция в полужидком состоянии. Ненавижу такую погоду, идти достаточно трудно меся ногами всю эту тающую жижу, да и сама эта серость и слякоть вызывает самые неприятные ощущения. Но это была предыстория, собственно, возвращаясь из магазинов с полным портфелем всяких вкусняшек (хотел купить мандаринов, а их по скидке не было, жизнь - котлета) стою и жду, когда же загорится чёртов зелёный свет. И тут на полной скорости мимо меня проносится легковушка (а я надеюсь вы ещё не забыли, что лежит на дорогах) и меня обкатило с ног до головы, и это даже не для красивого словца вставлено. Вся эта прекрасная субстанция равномерненько так полетела на поверхность в виде меня, состоящего из шапки, лица, крутки, джинсов и ботинок. Ну и вот что я стоял и думал. Куда ж этот местный Шумахер так спешит? Можно было бы проклясть его и всю его семью, потому что я достаточно злой человек. Но поразмыслив, я желаю этому человеку, что пусть всё то, к чему он так спешит, никогда не будет дотигнуто им. Думаю это достаточно сильное проклятие, а я пошёл отмывать всё от этого вот самого)