262
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+830 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+10
в 0 каналах
травень '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+5
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+12
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+7
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+23
в 1 каналах
Get PRO
січень '25
+32
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+17
в 1 каналах
Get PRO
вересень '24
+22
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+7
в 2 каналах
Get PRO
липень '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+201
в 1 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 28 червня | 0 | |||
| 27 червня | 0 | |||
| 26 червня | 0 | |||
| 25 червня | 0 | |||
| 24 червня | 0 | |||
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | +1 | |||
| 21 червня | +1 | |||
| 20 червня | +1 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | +2 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | +3 | |||
| 03 червня | +2 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
Сегодня какой-то безумный день🌀Сколько всего переделали, сколько я всякого перечувствовала: и порадовалась и порыдала. Какой-то высочайший уровень стресса у меня сейчас. И в то же время всякие интересные события. Много вовлеченности в семейные дела. Ну и как вишенка на торте, вот пришло сообщение от моей ученицы. Я начала заниматься с ней английским, когда она еще ходила в детский сад. И мы учились все эти годы. И вот: прекрасное завершение дня💙
| 2 | Сходили на Ламбада маркет. Он идёт сегодня и завтра на Даниловском. Прям рекомендую заглянуть, много интересного👻 | 41 |
| 3 | Когда Вы постоянно повторяете одну и ту же ошибку, это больше не ошибка - это выбор.
Аллан Пиз | 48 |
| 4 | Ура ура, закончилась основная рабочая неделя и можно сделать небольшой перерыв!
Смотрю «Зодиак» Дэвида Финчера (про маньяка, который орудовал в Америке семидесятых) и занимаюсь любименьким занятием - гравировкой по фольге 🌚
А вы что поделываете? | 54 |
| 5 | Буду Рада вашим лайкам и рекомендациям моего канала вашим подругам и друзьям🖤 | 1 |
| 6 | Выбираем карту-послание на июль🌚
Скоро открою карты и дам послание 🔮 | 54 |
| 7 | Бабушкин чебурашка всем передает привет 👋
Обожаю этого персонажа🖤 | 57 |
| 8 | Голосове повідомлення | 58 |
| 9 | Нет, это не полочка Безумного Шляпника. Это моя полочка.
У меня коллекция часов.
Здесь те, которые я ношу каждый день сейчас.
В течение дня я меняю часы. Могу носить их на разных руках. Могу на двух.
Надо попробовать надеть несколько вместе.
Чтобы поиграть…
Время - это тайна 🧿 | 55 |
| 10 | Доброе утро 🧚
Мне рассказывали, будто в Индонезии существует обычай время от времени менять имя. Когда человек чувствует, что он устал от своего прежнего "я", он берет себе другое имя и начинает новое существование. Хорошая идея!
Э.М. Ремарк, "Ночь в Лиссабоне" | 54 |
| 11 | Когда я убираюсь, надо чтобы в ушах у меня играло что-то такое, чтобы я не отвлеклась, даже если б в мире начался зомбиапокалипсис👁️
Вот это тот самый случай
🎧🖤🔥
Любимое. | 50 |
| 12 | Сегодня на одной из сессий говорили об очень важном: о важности принятия разных частей себя которые могут быть связаны с национальный идентичностью. У нас у всех много разных кровей. Мамы и папы, бабушки и дедушки и разные другие важные участники нашего рода дают нам свое главное богатство - кровь.
Которая, как известно, не водица 🩸
И все что в нас содержится создает нас как многоплановую личность, добавляет особенностей темперамента, мировосприятия. А ещё всякого разного, которые может даже не осознаваться но влиять на то как мы живём, чего глубины мы хотим, к чему стремимся на что смотрим восхищенным или печальным взором.
Так вот к чему я это: когда что-то подавляется или не осознается, оно управляет вашей жизнью. Когда вы проводите работу по исследованию разных частей себя, выводите это на свет, признаете и интегрируете в самое себя, оно становится вашей силой.
Сколько во мне кровей, все мои, все равноценные и каждая из них сделает меня особенной, уникальной, мощной.
Таковыми являемся все мы.
Как великолепные ковры со сложным узором, где каждая нитка играет свою роль. | 48 |
| 13 | Моя ведущая субличность | 50 |
| 14 | 👍 | 51 |
| 15 | Если хочешь луну, не прячься от ночи. Если хочешь розу, не беги от шипов.
Если ты хочешь любви, не прячься от себя..
Джалаладдин Руми
(Вот такая красотка встретилась в одном из дворов 🧚) | 51 |
| 16 | Поняла за собой один прикол.
Я максимально вежливо и тактично стараюсь реагировать на эмоциональные и ментальные «загоны» людей. Воспитание в карман не спрячешь.
И я жду, что люди будут вести себя так же. Неа, ни фига подобного.
И я расстраиваюсь. За других. Я чувствую испанских жгучий стыд за грубые слова, неприличное поведение, узость взглядов, высказываемых «с экспертностью»за то, как люди недостойно себя ведут, особенно за ту ересь, которую они говорят. Часто это напрямую касается меня, моей жизни, взглядов. А люди, просто не дают себе времени отдуплить, что это они про меня ведь сейчас говорят, а не про безличное, так сказать, мировое, космическое.
Когда человек ведет себя подло или грубо и высокомерно, хамит, показывает свою дурнину....я не могу больше его\ее воспринимать. Иногда я продолжаю общаться по необходимости, но как личность, человек для меня больше не существует.
Я прекрасно понимаю, что это мой загон. Нечего ждать воспитания, культуры в общении, доброты, умных мыслей, вежливости, толерантности к «непохожести на тебя». Люди все разные, могут быть такими, они мне ничего не должны. Да и я им тоже.
Но каждый раз, я попадаюсь в эту ловушку.
Бесчувственная ли я? Возможно. Я очень неэмоциональна к людям. И к себе эмоций не прошу. Прошу честности, культуры в поведении и общении, внимания к другому, отличному от тебя человеку, воспитанности и по возможности некоторой искренности, чтобы не общаться с маской.
Иногда мне кажется, что я заранее не даю шанса? На что...хм. Не знаю. Может на долгие дружеские отношения. Но все же опыт показывает, что иногда, даю шанс.
…………………………..
Знаешь, почему у карандаша есть ластик?
Потому что люди имеют право на ошибки.
Простите меня все, кого я сначала вознесла, а потом, низвергла. Я умею.
Все, кого я невольно обидела или как-то оттолкнула. Я могу.
Все, с кем я общалась и перестала.
Простите. Мне не жаль.
Джул | 54 |
| 17 | Фан факт про меня (внезапно)✨
У меня такие плотные кудри, что когда вчера с уха хотела слететь клипса, она запуталась в волосах. Там я ее и нашла 😎
Джулема - Венерин башмачок 👹 | 54 |
| 18 | Відеоповідомлення | 54 |
| 19 | Немає тексту... | 56 |
| 20 | 🎧 Нажми чтобы найти песню | 49 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
