uk
Feedback
risovashizm

risovashizm

Відкрити в Telegram

паблик 18+

Показати більше
1 209
Підписники
Немає даних24 години
+27 днів
-730 день
Архів дописів
сегодня весь день ездила по рынкам искала материалы вот результат очень хорошая цена 💲
сегодня весь день ездила по рынкам искала материалы вот результат очень хорошая цена 💲

вот так я живу

это не моя, просто пришла домой, а тут мой знакомый принес питона

Відеоповідомлення00:11

Ахуенно

Купила протеиновый батончик со вкусом 95 бензина

давайте я сделаю 5 вариантов дизайнов сумок а вы выберете 2-3 по голосованию?
давайте я сделаю 5 вариантов дизайнов сумок а вы выберете 2-3 по голосованию?

Голосове повідомлення02:26

Да я если честно не знаю зачем именно худеть Мне диагностировали какую-то хуйню неизлечимую, но вроде ничего серьезного Я пока по врачам буду ходить, посмотрим че скажут Типо траблы с гормонами и мне надо следить за питанием и не набирать вес, спортом заниматься Я неделю не ем сахар и я чувствую себя наказанной за что-то Но диабета я боюсь больше (это я нагоняю) Короче вроде все нормально, даже к лучшему, какой-то контроль в жизни появился Ща расскажу как я пришла в «самую дорогую больницу в городе» (это я не выебываюсь, просто для контекста)

сходила в больницу сказали похудеть на 10 кг
сходила в больницу сказали похудеть на 10 кг

Відеоповідомлення00:18

смотрите какая красотка малышка в каком цвете просто супер
смотрите какая красотка малышка в каком цвете просто супер

я почти год не колю тату

я пересмотрела все части Шрека с дополнениями и чувствую себя психически стабильнее
я пересмотрела все части Шрека с дополнениями и чувствую себя психически стабильнее

Перекрашиваю свои найки
+1
Перекрашиваю свои найки

environmental .m4a4.78 MB

А вы представьте себе если бы мужчины тоже красились, как бы мы охуенно вместе проводили время

и вот она репостит пост типо смысл в том что волки живут хуевую жизнь и еще, и на оленей нападают и я понимаю логику, но ниху
и вот она репостит пост типо смысл в том что волки живут хуевую жизнь и еще, и на оленей нападают и я понимаю логику, но нихуя не понимаю может нам вообще всех хищников перехуярить? и они еще и в массу этот поинт несут блять игрушки из трупов волков, потому что они живут хуево…

Короче мне попался видос это аккаунт женщины которая охотится на животных, убивает их, а потом делает из них набивные игрушки
+4
Короче мне попался видос это аккаунт женщины которая охотится на животных, убивает их, а потом делает из них набивные игрушки с шарнирами внутри, типа чтобы у них двигались лапки Это так жутко Они еще оправдыватьются тем, что охота буквально на всех животных в лесу кормит ее семью, типо у нее в профиле даже щенки лисы, типо их просто убили чтобы снять кожу и сделать игрушки