uk
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

Відкрити в Telegram

Праздник — каждый день (18+).

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Писатель Е.Алехин

Канал Писатель Е.Алехин (@ealehin) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 16 206 підписників, посідаючи 2 245 місце в категорії Книги та 41 369 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 16 206 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 202, а за останні 24 години на 9, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Верифікований (Офіційно підтверджено Telegram)
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 38.97%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 20.17% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 6 315 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 3 268 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Праздник — каждый день (18+).

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Книги.

16 206
Підписники
+924 години
+297 днів
+20230 день
Архів дописів
Спасибо, вдохновитель! Пдф с книгами в разделе "файлы".

Поздравления с Днем писателя через зак-реп.
Поздравления с Днем писателя через зак-реп.

photo content

Очень соскучился по реп-концертам. Поэтому рад напомнить себе и вам, что уже через неделю начнется наш тур, размазанный по вс
Очень соскучился по реп-концертам. Поэтому рад напомнить себе и вам, что уже через неделю начнется наш тур, размазанный по всей весне. 8 марта — Иркутск (вход — 18:00, начало — 19:00); 9 марта — Красноярск (вход — 19, начало — 20). Билеты и встречи вк по ссылке ниже. В Красноярске их осталось совсем немного, и точно будет солд-аут. https://bnd.lc/makulaturachonyatsky У некоторых людей не открывается тикестклауд, но все билеты можно купить и на яндексе

У кого еще работает ютуб, залетайте: https://youtube.com/live/qkKlcbOv5Bk

Какая красота.
+3
Какая красота.

Я вовсе не забыл про это голосование. 60 человек из 794 уже заполучили "Рутину", но осталась еще 700+, и мне не хотелось бы,
Я вовсе не забыл про это голосование. 60 человек из 794 уже заполучили "Рутину", но осталась еще 700+, и мне не хотелось бы, чтоб кто-то из оставшихся прослыл сами знаете кем. Сегодня @firstzillion получил на складе доп. тираж обновленной "Рутины" с незначительными правками и логотипом "Проруби" вместо старого илмузиковского; и предупреждающем знаком: "18+". 590 стр, 130х200, мягкая-матовая обложка. Пока мы ждем от Зиллиона красивых фотографий, но заказывать уже можно, написав ему в лс. 999 руб.

В рубрике "Новое имя" вышла книга. Редактировал и составлял ее я (Жука) корректировала Ирина Семашкова, оформляла Женя Комель
+2
В рубрике "Новое имя" вышла книга. Редактировал и составлял ее я (Жука) корректировала Ирина Семашкова, оформляла Женя Комельфо. Обложка отсылает нас к оранжевой серии "альтернатива", на фоне книг которой Саша Акимов обычно рассказывает про фотоаппараты на своем ютуб-канале. Тираж — 400 экз. В качестве гонорара треть книг сегодня будет отправлена автору. Если хотите заполучить с автографом, вам к Саше Акимову в канал. Если хотите заказать ее вместе с другими книгами "Проруби", писать, как обычно, @firstziLLion. Полный ассортимент в товарах вк.

Этим надо делиться в сторис, прикладывая любимые песни. Ссылки на все билеты тут: https://band.link/makulaturachonyatsky
Этим надо делиться в сторис, прикладывая любимые песни. Ссылки на все билеты тут: https://band.link/makulaturachonyatsky

А я так и не успел покататься на лыжах этой зимой Но успеваю делать ежедневные музыкальные прикольчики Закрытый канал с репом на каждый день: https://t.me/tribute/app?startapp=slJA Подписывайтесь на лыжню

Творим каждый день.

А я так и не успел покататься на лыжах этой зимой Но успеваю делать ежедневные музыкальные прикольчики Закрытый канал с репом на каждый день: https://t.me/tribute/app?startapp=slJA Подписывайтесь на лыжню

А я так и не успел покататься на лыжах этой зимой Но успеваю делать ежедневные музыкальные прикольчики Закрытый канал с репом на каждый день: https://t.me/tribute/app?startapp=slJA Подписывайтесь на лыжню

Мы с Алексеем Германом супе-младшим. Творим. Каждый. День.

Неспешно продаю. Canon r50, совершенно новый. Полный комплект (оргинальная зарядка, ремешок). К нему два объектива: компактны
+2
Неспешно продаю. Canon r50, совершенно новый. Полный комплект (оргинальная зарядка, ремешок). К нему два объектива: компактный портретник 50мм 1.8 и светосильный зум sigma 18-50 2.8. Карта памяти и синяя сумка в подарок (в нее помещается с полтинником). Цена за комплект – 115к / отправлю сдэком за свой счет. Брал, чтоб потестить кэнон. За свои деньги хороший варик, в целом остался доволен, особенно как держит бб вечерами при смешанном освещении. Примеры фото скину по запросу; писать мне – @alehinloh

Две недели до реп-концерта в Иркутске. Расписание целиком здесь: https://bnd.lc/makulaturachonyatsky

Коллеги, вот такие замечательные штуки можно заказать у @firstziLLion прямо сейчас. Рекомендуется хватать, забирать, брать се
Коллеги, вот такие замечательные штуки можно заказать у @firstziLLion прямо сейчас. Рекомендуется хватать, забирать, брать себе и в подарок все это. Ставить на полку, класть в рюкзак, таскать с собой, под подушкой складировать, читать, слушать кассеты и пластинки, клеить стикеры на шкафы, двери, чехлы от телефонов. От трех единиц будет доставка за наш счет. Цены можно посмотреть вк в разделе "товары".

Если бы его можно было вообразить, то синопсис книги «Пустоцвет» выглядел бы как диалог Дэвида Линча с его другом, актером Га
Если бы его можно было вообразить, то синопсис книги «Пустоцвет» выглядел бы как диалог Дэвида Линча с его другом, актером Гарри Дином Стэнтоном. На ютубе короткий фрагмент из него назвали «Существование за 18 секунд»: Линч: Как бы ты описал себя? Стэнтон: Как ничто. Нет никакого «себя». Линч: Кем бы ты хотел, чтобы тебя запомнили? Стэнтон: Не имеет значения. Линч: Какие у тебя были мечты в детстве? Стэнтон: Это были кошмары. 21 февраля в благоприятном петербургском книжном «Все свободны» будет презентация упомянутого «романа». Расскажу что-нибудь сверх этой краткой выжимки, помогу отличить подлинник от подделки и поделюсь тем, как я избавился от боли в спине.