KHUDYAKOVA // Дизайн и маркетинг для маркетплейсов
Відкрити в Telegram
Дизайню карточки, тестирую гипотезы, приумножаю ваш доход https://khdesignwb.ru // Для заказа: @khdesign_manager Автор: @kh_nasyaa
Показати більше2 809
Підписники
-124 години
-77 днів
-1230 день
Архів дописів
+5
скучали?)
я тут резко заметила, что у меня таак много накопилось проектов, а я ничего тут не публикую, новостями не делюсь, посты не пишу, внутрянку работы тоже не показываю
вот, например, несколько обложек из недавних проектов. за каждым из них стоит либо супер классный лайтовый кейс, либо нудная история с тестированием ситиаров, а иногда и то, и другое
хотели бы рассмотреть какой-нибудь из кейсов подробнее?
а вот и пост!
думала-думала, что вам такое интересное написать: про макс, нейросети, заказы, клиентов или еще что-нибудь из популярных тем
но передумала, поэтому пока только картинки показываю 😎
+1
Разбираю карточки селлеров 😎
Когда-то очень давно работали с Ириной над проектами в связке менеджер-дизайнер, а теперь комплексно «наводим порядки» в карточках на маркетплейсах — как во внутрянке, так и со стороны визуалаКонтент — один из вводных успешного бизнеса на маркеплейсах, который влияет на конверсию и на продажи в целом. Дело не только в инфографике, как принято говорить, а в смыслах, позиционировании и правильной визуализации Вчера вышел первый разбор, где как раз рассказываю, почему инфографика в «одежде» не работает, как визуал говорит больше слов, и почему важно показывать эмоции Залетайте смотреть 🫂 Спонсор разбора — подружка, которая подарила мне эту лампу, чтобы я снимала контент!! 😂🤍
+5
А пока, показываю вам эстетичные ии-картиночки, которые генерила для уроков в рамках обучения по дизайну, у нас там отдельный большой блок по нейросетям 🥹
Как бы там что не было, но ИИ развивается с каждым днем, совершенствуется и расширяется, и отрицать внедрение ии-инструментов в рабочие процессы глупо
Сейчас кажется, что все разделились на два фронта:
- те, кто идут в ногу со временем, открывает новые возможности, упрощают себе работу, при этом делая ее качественнее
- и те, кто всецело отрицает ии
А вы что думаете на этот счет? Интересно почитать)
Все эти опросы неспроста — снимаю контент! 😎
Буду рассказывать про "продающую" инфографику и почему нам все-таки не надо завод😄
Ожидаемс?
Влияет ли оформление карточки (стиль, дизайн, позиционирование, смыслы) на ваше решение о покупке?
Обращаете ли вы внимание на общее визуальное оформление карточки (инфографику), когда смотрите выдачу на МП?
Дружочки!
У меня к вам важный серьезный разговор)
Я собираю статистику, и мне было бы интересно узнать ваше мнение🙏
Заранее благодарю за ответы🤍
+4
я к вам с кейсом!
первый раз работала с товаром категории мебель/офисная мебель, и вот к каким инсайтам пришла в процессе оформления
— ниша в целом "классическая", однотипная, с ноткой устарелого минимализма и простоты — бело-серая цветовая гамма со сплошным текстовым "акцентом" в виде основных характеристик. соответственно, основное пожелание заказчика — это выделиться в этой общей массе
— если смотреть на сам товар, то он не особо уникальный и не самый редкий — похожих позиций несколько, встречаются чуть ли не через каждые 3 ряда в выдаче
— в качестве отстройки использовала не только контрастный цвет, который хорошо смотрится в общей выдаче и соответствует сезону, но и ассоциативные детали. интересная деталь — это то что ассоциация "офиса" используется не полностью — это позволяет создать нужное впечатление, но при этом не перегружать карточку и оставить главный фокус на самом товаре
— и все это хорошо упаковано и оформлении с точки зрения типографики, иерархии и представлении информации в целом. это все создает уже совершенно другое ощущение от восприятия данного товара. что-то на дорогом и качественном, не правда ли?)
воть!
как вам кейсик?
+1
кстати, про нейросети
вы же заметили как мы полностью ушли от пластилиновых/мыльных/не вызывающих доверия генераций?
разница в этих двух генераций для разных проектов 3-4 месяца. раньше я думала «ого какой результат, это что-то на невероятном», сейчас я уже ничему не удивляюсь и даже немного боюсь что нас ждёт с этими ии😂
но то что генерации стали супер реалистичными, детализированными, четкими и проработанными — это факт, сейчас это действительно круто выглядит и дает больше возможностей для реализации контента
единственное, что я не могу никак принять — это личные фотосессии, они мне все равно кажутся "ненастоящими" и неискренними, хотя выглядят красиво 😂
с первым рабочим днем!
выходные прошли слишком быстро, вы тоже их не заметили?😄сегодня я разбираю все рабочие чатики, читаю вводные данные по проектам, планирую ближайшие денечки и продолжаю записывать обучающие видосики из интересного — большинство проектных задач, которые есть сейчас, — это работа с нейросетями и глубокие маркетинговые исследования, из-за чего проекты получаются очень качественные на мой взгляд. нейросети позволяют сделать хороший контент, по-настоящему профессиональный и многогранный, а маркетинг — всецело закрывает вопросы и помогает выгодно презентовать товар (думаю, это уже не для кого не новость — в 2026 простые «перепродажи» не такие эффективные, как «продажи» наполненные смыслами). соответственно, в связке это мега хороший инструмент для продаж, без преувеличения вот с нового года у меня на ведении новый бренд категории «красота и здоровье», продолжаю работать над мужскими аксессуарами, скоро покажу) такие вот делишки! рассказывайте, как ваши? говорят, январь самый «спокойный» месяц по загруженности 🤔 раньше мне было тяжело писать в посты в канал, потому что нужно было подбирать подходящую фотку. фоток нет, поэтому посмотрим как будет такой контент😄
+5
Ох уж эти пароочистители!
Их стало настолько много, что, наверное, всевозможные варианты оформления уже были задействованы на маркетплейсе. Поэтому с этой нестандартной обложечкой мы уходим на тесты пробивать баннерную слепоту
_________
У вас там как дела? Работаете работочку уже или все еще в мандариновом плену?)
Вакансии!
Начинаем Новый год с новых масштабов. Будешь работать с нами?В нашей студии открыты следующие вакансии и мы очень ждём талантливых и ответственных специалистов 🤍 — штатный дизайнер / заполнить анкету — дизайнер-ассистент / заполнить анкету — менеджер по взаимодействию с клиентами / заполнить анкету __________ Если случится полный мэтч — вам отпишется менеджер по итогам анкеты🤍 Пока опубликован этот пост, вакансии актуальны)
Вакансии!
Начинаем Новый год с новых масштабов. Будешь работать с нами?В нашей студии открыты следующие вакансии и мы очень ждём талантливых и ответственных специалистов 🤍 — штатный дизайнер / заполнить анкету — дизайнер-ассистент / заполнить анкету — менеджер по взаимодействию с клиентами / заполнить анкету __________ Если случится полный мэтч — вам отпишется менеджер по итогам анкеты🤍 Пока опубликован этот пост, вакансии актуальны)
+8
Дружочки, с наступающим Новым годом 🫂🎄
Желаю всего самого прекрасного и уютного в новом году! Спасибо за вашу поддержку и мотивацию, это ценно и всегда греет мое сердце в минутки грусти!
Я на самом деле долго думала что тут написать и даже не знала что вам показать😄
Все мои крайние проекты в один пост не влезут, буду их показывать уже в новом году
А итоги года я обычно не подвожу, потому что они всегда отличаются от запланированных целей
Поэтому решила поделиться, чем запомнился этот год💫
— вышла из зоны комфорта
я супер стеснительный человек, поэтому особо не веду соц сети, не записываю видео. Но в этом году я начала прорабатывать этот моментик. Рилсы это конечно следующая ступень, но на ютубе один обучающий видос все же есть (400 просмотров, на секундочку! Ахах)
— вышла из зоны комфорта [2]
проявлялась как могла — провела первый интенсив на 100+ человек, курировала поток курса, а сейчас записываю уроки уже своего обучения
— работала над интересными проектами
приятно наблюдать, как вырисовывается свой стиль работы, и за которым приходят определенные заказчики. Еще больше приятно, когда этот «почерк» приносит не только просмотры на пине, но и прибыль клиентам, а обратная связь говорит сама за себя 💔
— отдыха не случилось, я правда работала каждый день без выходных
либо в роли дизайнера или маркетолога, либо в роли мамы, либо в роли руководителя, из-за чего чувствую, что мои батарейки немного садятся. Но при этом, сбылась моя мечта, к которой я шла долго и на грани невозможного💔 кратно выросла как эксперт, кратно вырос статус студии, и соответственно ее поток и оборот. Поэтому ни о чем не жалею, отдохну попозже 😄
— училась
как я успела еще и это, я не знаю ахах. Но я прошла курсы по рекламной съемке, конечно же снова по маркетингу, и снова маркетингу
В общем, хочется в новом году это все доработать, переработать и уже научиться совмещать этот ваш ворк-лайф-бэлэнс. А еще начать больше снимать, разговаривать и выходить к вам с контентом
Ну и рандомная подборка фоточек за год (росу мы все-таки намотали, держу в курсе ахах)
_________
И давайте поддержим традицию! Делитесь в комментариях, чем запомнился ваш год? Какие планы на уже Новый? А я по классике выберу рандомный комментарий, соберу и отправлю большой новогодний бокс 🎄 обнимаю всех!
так, ну что
до нового года осталось чуть больше одного дня, а я повелась на все эти эстетичные фоточки и думаю за пару часов намотать росу
как думаете, какая вероятность успеха, и того, что я не брошу всю эту затею через 15 минут?😂
+9
подборочка работ от студии! ☺️
делюсь редко, но метко, как говорится. стоолько красоты пылится на просторах яндекс.диска, которые чисто физически не успеваем показывать, но вы только посмотрите, какие крутые проекты реализованы талантливыми дизайнерами студии! тут грех огонечек не поставить
мы работаем в разных стилях, со всеми категориями и создаем оформление "под ключ" — стильно, качественно и с ориентиром на высокие продажи
— посмотреть другие проекты и почитать интересные и полезные посты можно тут
Читаю ваши ответы и приятно удивляюсь тому, что вы пишете в строке «почему хочу обучаться у тебя». Вы даже представить не можете, как это мотивирует и заряжает. Искренне благодарю вас за эти слова! 🥹🫂
Именно поэтому я всегда стараюсь дать больше, чем от меня ждут. И обучение - не исключение
Заявок я получила намного больше, чем планировала, поэтому стараюсь быстренько все обработать и со всеми связаться 🤍
Надеюсь, телеграмм не отправит меня в бан😄
+8
Новый кейс для уже знакомого бренда!
Тут по классике: разработка воронки, дизайн и нейросеточные фоточки. Строгие линии, брутальное оформление и ничего лишнего
ну и все пока на этом)
Ну и напоминалочка🤍
Сегодня крайний день, когда вы можете заполнить анкету предзаписи на обучение
Поэтому, если вдруг пропустили, она тут
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
