uk
Feedback
Петербургский Тролль🌍

Петербургский Тролль🌍

Відкрити в Telegram

Авторский контент обо всем простыми словами, от психологии до экономики. По личным вопросам и консультациям @freid_jr

Показати більше
346
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-230 день
Архів дописів
Не "могут", а ограничат☝️ Потомушт концепция развития экономики на ближайшие лет "хуй знает сколько" предполагает стиль Вархаммера. Где можно выбирать из техножреца, врача, библиария или инквизитора. Ну либо качаться по линии "бюргер/крестьянин", но с пониженным рационом. Все остальные пойдут на корм тиранидам☝️ Если же без аллюзий, то государство будет по максимуму скидывать балласт и на горизонте лет десяти у каждого гражданина будет условный "коэффициент полезности", прямо влияющий на то, каким для него будет государственный строй. От социалистического в лучших проявлениях СССР до звериного оскала капитализма. И нет, свалить от этого на Запад не выйдет - везде будет примерно такое же, ток с поправкой на ментальность. #пророчестватролля

Занятная и поучительная история от адептов "скупайте физические активы, только в них спасение". Для невладеющих "ангЕльской м
Занятная и поучительная история от адептов "скупайте физические активы, только в них спасение". Для невладеющих "ангЕльской мовой" - гражданин со скрина внезапно выяснил, что "владеть 28кг серебра" и "продать 28кг серебра" это две большие разницы, если ты не в аффинажной тусовке☝️ Щас, кстати, новый тренд на скупку физической меди😏 Если будет интересно, то накидаю вам мыслей про физические активы через призму неебического долга тех же стран типа Штатов или Японии. #утренняяпочта #запискитролля

Немного Петергофа вам в ленту☝️ #тролльпутешественник
+9
Немного Петергофа вам в ленту☝️ #тролльпутешественник

Пока нет времени писать глубокомысленные заметки - буду постить вам мемное всякое. В инфополе тоже ничо стоящего. С Советом М
Пока нет времени писать глубокомысленные заметки - буду постить вам мемное всякое. В инфополе тоже ничо стоящего. С Советом Мира за ярд баксов непонятно нихуя, кроме того, что он выглядит как платный канал в телеге с инсайдами по крипте. С хохлами тоже нихуя не понятно, кроме того, что их нужно продолжать пиздить. Единственное, что мне понятно - это то, что через неделю у меня наметилась рабочая семидневка и это форменное блядство☝️ Так что надо на этих и следующих выходных хорошенько так посидеть на диете👆 Кто вдруг забыл - сегодня священный день Пятница☝️ #утренняяпочта #пятничное #

Воистину. #мемное
Воистину. #мемное

Так, если вдруг кто хочет внести свой вклад в Специальную Демигрантизационную Операцию - вот вам полезный пост👇 https://t.me/AlexCarrier/14649 #полезное

Действительность чего-либо в отношениях(любых, от половых до бизнесовых) определяется схожестью мировосприятия и способностью
Действительность чего-либо в отношениях(любых, от половых до бизнесовых) определяется схожестью мировосприятия и способностью противоположной стороны сделать жизнь полной боли и сложностей. Кто этого не понял, тот или хохлы, или Гренландия😏 #запискитролля

​​Пока выдалась свободная минутка, решил накидать пост вот про этот пост👈 В принципе, историй про то, как один из пары оставляет второго с лютыми долгами или без совместных капиталов -как говна за баней. Корней зла тут базово ровно два. Первый - это про веру в мир розовых единорогов, где нет печали и страданий, все герои благородны, а договоренности нерушимы и незыблемы как устав ООН и международное право. Второй - про фрустрацию от одиночества и дефицита любви, которые пытаются выменять на доступные ресурсы. То есть мальчик-ботан, которого нещадно дрочат в школе, будет по ночам писать контрольные одноклассникам. А истосковавшаяся по "крепкой мужской руке" условная москвичка - щедро отсыпать денег, даже если в кредит. В обоих вариантах участники надеются купить признание их охуительности, полезности и охуительной полезности от второй стороны. И на время это удается, но потом контрольные заканчиваются, как и деньги. И мальчика снова начинают буллить, а москвичку отправляют на свалку истории. Ну и никто не отменял Мадам Грицацуевых обоих полов, притягивающих "золотым ситечком" брачных аферистов🤷‍♂ Охотнее всего люди отдают деньги тем, кто даёт им веру, надежду и любовь. Базовый принцип любой секты. #тролльпоясняет

Остров всё больше напоминает экспериментальную площадку для съемок "Бегущего Человека" вперемешку с Оруэлловским “1984“. Мини
Остров всё больше напоминает экспериментальную площадку для съемок "Бегущего Человека" вперемешку с Оруэлловским “1984“. Министр МВД, одержимый идеей тотального контроля - это гораздо хуже даже министра, одержимого идеей спиздить бюджетов для правнуков🧐 При этом у них же учителя планируют выпнуть из школы за то, что он на уроках детей учил играть в шахматы. А оказалось, что для трети класса шахматы - харам и происки шайтана🧐 Хотя английская резидентура уверяет меня, что если ходить только на работу и прибухивать дома, то ничего этого не видно😏 P. S. Продолжаю усердный труд в оффлайне🧐 #утренняяпочта #запискитролля

Старина Донни явно войдет в историю как "Собиратель земель американских". Дональд I Калита, не меньше😏 #геополитическое
Старина Донни явно войдет в историю как "Собиратель земель американских". Дональд I Калита, не меньше😏 #геополитическое

Общепит оптимизируется первым, потомушт там маржинальность невысокая совсем и от них легче всего отказаться при оптимизации л
Общепит оптимизируется первым, потомушт там маржинальность невысокая совсем и от них легче всего отказаться при оптимизации личного бюджета☝️ Но вот на матче вчера было 11 тыщ народу, при средней цене билета в 4000₽ Так что пока это по-прежнему перераспределение, а не кризис🧐 https://t.me/banksta/85957 #утренняяпочта #тролльпоясняет

По итогу бульбаши насовали расчленинградцам полный мешок картохи. Объективности ради - смотрелись они всю игру сильнее. А арм
По итогу бульбаши насовали расчленинградцам полный мешок картохи. Объективности ради - смотрелись они всю игру сильнее. А армейцы судорожно пытались догонять. Видимо бульбашам пообещали за проигрыщ лесоповал, а нашим - погрозить пальцем🤷‍♂ Таков путь. #запискитролля

Питерские армейцы забросили в муках первую шайбу. Бульбаши все еще ведут 2:1 #тролльпомещик

Минутка патриотического подъема☝️

Немного хоккея вечером для тонуса🍾 #запискитролля
+1
Немного хоккея вечером для тонуса🍾 #запискитролля

Наткнулся тут на заметку от РБК. Краткая суть модели - убедить сотрудников, что бизнес на грани выживания, поэтому "хуй врага
Наткнулся тут на заметку от РБК. Краткая суть модели - убедить сотрудников, что бизнес на грани выживания, поэтому "хуй врагам Кубани повышение зарплаты", резать премии и всячески сливаться с предыдущих договоренностей,оправдывая свои действия мировым кризисом и угрозой Трампа Гренландии. Ожидания: сотрудники кивают, поют корпоративный гимн и массово переводят зарплаты в Фонд Спасения Мира, оставляя себе на доширак. Реальность: сотрудники разбегаются как тараканы при включении света, бизнес идет по пизде, собственником занимается Сыск беглых ипотечников. Конкретно по Питеру знаю три истории за прошлый год, где такие тактики от бизнеса оказались на самом дне Анального Ада в рамках своего "мудрого плана" 😏 Просто потому, что за пределами крепостного права успешность бизнеса напрямую связана с успешностью сотрудников🤷‍♂ #тролльпоясняет

Есть ощущение, что у моего Божественного Провайдера очень высокий пинг, да еще и со сбитой кодировкой. Ну или же мой персонал
Есть ощущение, что у моего Божественного Провайдера очень высокий пинг, да еще и со сбитой кодировкой. Ну или же мой персональный ангел-менеджер выходил покурить, вернулся, а на почте триста двадцать шесть непрочитанных запросов и он на них судорожно отвечает📨 Ничем другим объяснить то, что вместо загаданной на Новый Год тройки с бубенцами и извозчиком, которая мчит меня на светский раут прискакала тягловая лошадь с плугом, я не могу🤔 #мистериятролля

В данном случае предположу, что тётя Света из ЖКХ переживает не за россиян, которых засыпало снегом. И не за управляйки, которых пустят по миру(нет) штрафы по мотивам жалоб засыпанных снегом россиян. А только и исключительно за то, что ввереная ей сфера эпично обосралась, хотя в отчётах наверх было указано ровно обратное. И теперь, когда призрак ректального зонда вплотную подобрался к ней, она всерьез запереживала. Но это, разумеется, исключительно моя гипотеза☝️ P. S. Знаю я одну управляющую МКД в Питере, которая при повышенном потоке жалоб начала говорить тоже самое. Один в один😏 P. P. S. Жалобы реально работают, проверено☝️ #ситуация

С "криптослесаря" орнул так, что воробьи с куста попадали. Это, блядь, шедеврально. Пожалуй я выхуею от рабочей субботы и напишу сопроводительный пост к этой заметке😏 https://t.me/banksta/85770 #ситуация