uk
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Відкрити в Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

Показати більше
2 951
Підписники
+224 години
+167 днів
+2830 день
Архів дописів
photo content
+1

Капец канал умирает

Ничего не видели

TENNO HEIKA, BANZAAAAAI!!!

Вам что, делать нечего?
Вам что, делать нечего?

aaa.rar385.77 MB

Утро начинаеться не с кофе, а с нового Linux. А точнее, OpenBSD Плюсы: Можно сказать, что защищенная Достаточно быстрая Вроде
Утро начинаеться не с кофе, а с нового Linux. А точнее, OpenBSD Плюсы: Можно сказать, что защищенная Достаточно быстрая Вроде мало весит Минусы: Доступен только CLI(Command Line Interface) Логин: root Пароль:1234 Процессор:qemu64, ОЗУ 128МБ хватит. Файл с диском скоро будет

Плюсы Очень хороший интерфейс Очень хорошо работает Безопасный Минусы Нету интернета Уже настроен (или же авто аватарка, но я
+2
Плюсы Очень хороший интерфейс Очень хорошо работает Безопасный Минусы Нету интернета Уже настроен (или же авто аватарка, но я ее вижу в каждый вход в виднюху Доступные Софты: Лимбо Ссылка на скачивание

Ахмед лучше свой Telegram канал создаст, я его прорекламирую

Для windows появился эмулятор на базе qemu под названием NexaVM! Автор этой программы: Ahmed Barakat Ссылка на репозиторий пр
+2
Для windows появился эмулятор на базе qemu под названием NexaVM! Автор этой программы: Ahmed Barakat Ссылка на репозиторий программы: https://ahmedbarakat2007.github.io/NexaVM/ Ps: как по мне удобная программа, вместо того, чтобы возиться с классическим qemu и всякие значения прописывать для виртуальной машины через консоль тут у нас готовый интерфейс где с лёгкостью можно настроить среду виртуальной машины. Хороший вариант эмулятора на базе Qemu

Закрытые проекты этого канала: Английская версия - хотел сделать английскую версию канала, но поленился, кто хочет увидеть - https://t.me/+Rf1BuvvFhdcyM2E0

+2
Вот как это выглядит

Наконец-то что-то новое в разработке Android-ROM: представляем проект Lindroid Разработчик инструментов Android, Linux и GSI Erfan Abdi представил проект Lindroid для использования Linux на смартфонах Android. Хотя это может показаться обратным способом, но вы можете иметь на своем Android полное аппаратное ускорение Linux в качестве приложения. Ускорение графического процессора также работает Linux работает внутри контейнера и имеет доступ к реальному аппаратному обеспечению. По умолчанию и рекомендуемым компоновщиком Lindroid является KWin, но он также поддерживает дисплей x11, хотя это экспериментальная функция. Lindroid может запускать на вашем смартфоне Android известные мобильные устройства Linux, такие как Ubuntu Touch (lomiri), Droidian (phosh) и даже Plasma Mobile. Lindroid также поддерживает несколько дисплеев и несколько входов. Он даже совместим с режимом рабочего стола Android. Требуется рут-доступ и несколько небольших патчей AOSP. Также есть планы сделать модуль Magisk. Lindroid имеет полностью открытый исходный код и будет доступен в LibreMobileOS в рамках проекта ulomo. https://github.com/linux-on-droid/

У меня кстати тоже есть новость, она просто бомбическая, она будет следующим постом

И кстати, насчёт меня, у меня времени нет следить за каналом до сентября

And this channel not welcoming arabs, but I don't racist

Объявляю Специальную Военную Операцию против телеграмм канала Вектрас

А ведь я прорекламил их канал, когда у них было меньше 100 подписчиков, обидно

Кидаем жалобы на их канал за фейки и притеснения нации https://t.me/vectras_os

Инструкции от меня, которые были предназначены для вектрас теперь удалены